-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Мяузер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 02:06 (ссылка)
Хххы... думаю, долго =)
У мя сегодня тоже проблемы с мороженым, насильно кормили фруктовым льдом...( Я его ненавижу. но отказываццо было нехорошо, брат вроде как приятно хотел сделать... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 02:20 (ссылка)
Главное в морозилку боше не лезь!И вообще топай к врачу,если в три дня не пройдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 02:21 (ссылка)
Странница_Пути, лично я переключаюсь на арбузы ^^
Кто со мной?

КАТАФРАКТ, договорились
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 02:25 (ссылка)
Alkven, дааааа!! *облизнулась*
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 03:30 (ссылка)
Alkven, *волк шкодливо выглянул из-за угла*А че не на дыньки?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Пардонище   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 04:06 (ссылка)
не говорите о еде... от голода ща помру...
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:35 (ссылка)
мороженое в больших количествах суть зло))
а вот арбузы *мечтательно*=))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:11 (ссылка)
Странница_Пути, тады приступаем ^^

КАТАФРАКТ, *позеленела* не, спасибо %)

Пардонище, присоединяйся ^^

Скай_Эспада, агась =) У меня родители вчера притащили целый арбуззз
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:14 (ссылка)
Alkven, взяла ножик, пошла на кухну, плотоядно облизывается на огроменный арбуз: "Всё, ты попался!!"
А дыни я тож не лю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:18 (ссылка)
Странница_Пути, я-то пока колбасу трескаю =)))

А дыни не люблю после того, как я выдула почти два литра дынного сладкого вина...
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:24 (ссылка)
Alkven, нет у мя колбасы =( Одни яблоки =))
Не, я дыни по жизни терпеть не могу. С детства)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:29 (ссылка)
Странница_Пути, с яблоками - к Волку ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:31 (ссылка)
Alkven, угу *гнусно ржёт*
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:17 (ссылка)
Alkven, а мы тока недавно доели. Чет мелкий какой-то был. На один зуб.=))

Предлагаю написать картину "Волк и молодильные яблоки"=))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:26 (ссылка)
Какие добрые девушки пошли нынче!*волк усмехнулся*Хоть бы одна сжалилась...так нет,еще и в банду объединяются!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:06 (ссылка)
Скай_Эспада, Мы половину слопали, а там посмотрим =)))

КАТАФРАКТ, так ведь женская солидарность *показала язык*
Ответить С цитатой В цитатник
gvud   обратиться по имени Re: Мяузер Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:20 (ссылка)
Думаю скоро ты снова начнешь поглащать это лакомство)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:46 (ссылка)
gvud, и как ты только угадал? =))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:53 (ссылка)
Alkven, страшная весч,как я посмотрю!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:58 (ссылка)
КАТАФРАКТ, угусь =) И жестоооооокая!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку