Герр_Смертоносец_де_Рейх обратиться по имени
Четверг, 16 Августа 2007 г. 03:02 (ссылка)
Батеньки, да чего ж за депрессив такой! Аж подперекоробило. =(
Жестокие строчки. Очень жестокие. Мощный концентрат холода, потери и медленной боли ударяет прямо в лобовую броню. Сильно и крайне печально...((
Лишь пепел вьет во тьме.
В огне сгорело сердце.
И в холода тюрьме
Исчезла храма дверца.
Осталась пустота,
Вот himmeldonnerwetter!
Все кончено! Беда!
Открылся фланг пред смертью...
Она уже летит,
И безысходность с нею,
Что ж, холод победит?
Да фиг ему, скорее.
Процесс вовсю кипит.
И храм резервный, личный,
Теперь в душе стоит,
Как бункер приграничный.
А сердце все в броне,
И с подогревом лучшим,
Да пара шмайссеров -
Для всяких равнодушных,
Что любят зарывать
Кого не надо в землю.
Легко таким путем
Решаются проблемы. =)
(...Ля пардон, не удержался)