-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Я - сердце

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 03:02 (ссылка)
Батеньки, да чего ж за депрессив такой! Аж подперекоробило. =(
Жестокие строчки. Очень жестокие. Мощный концентрат холода, потери и медленной боли ударяет прямо в лобовую броню. Сильно и крайне печально...((



Лишь пепел вьет во тьме.
В огне сгорело сердце.
И в холода тюрьме
Исчезла храма дверца.
Осталась пустота,
Вот himmeldonnerwetter!
Все кончено! Беда!
Открылся фланг пред смертью...
Она уже летит,
И безысходность с нею,
Что ж, холод победит?
Да фиг ему, скорее.
Процесс вовсю кипит.
И храм резервный, личный,
Теперь в душе стоит,
Как бункер приграничный.
А сердце все в броне,
И с подогревом лучшим,
Да пара шмайссеров -
Для всяких равнодушных,
Что любят зарывать
Кого не надо в землю.
Легко таким путем
Решаются проблемы. =)


(...Ля пардон, не удержался)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 11:07 (ссылка)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, прости... Но просто что-то такое написалось внезапно. На самом деле всё хорошо. Просто... не знаю почему так
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 13:25 (ссылка)
Да лан, не проблема. И хорошо, что все хорошо. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lanri   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 00:05 (ссылка)
давно такого не читала... очень атмосферно....
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 00:15 (ссылка)
Lanri, иногда хорошо такое не читать, ибо тоска...
Ответить С цитатой В цитатник
Lanri   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 00:23 (ссылка)
когда она уже в тебе, ничего не изменится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку