-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


ВОТ!

Среда, 01 Августа 2007 г. 01:02 + в цитатник
В колонках играет - тишина... устала от звуков
Настроение сейчас - жесть

"Неудача поджидает за углом"... Кхммм... Позитивное предсказание. А ещё и настроение у плинтуса. Всё из рук валится рисовать не получается. на родителей рычу, вздыбив шерсть... А сейчас оч-оч хочется поругаться с Волком. А ещё - разбить руки в кровь. То есть кулаки. Ударить во что-нибудь. А ещё... а ещё...


Млин.


А ещё сдохнуть нафиг. Много мыслей - зло. Много общения - зло. Много людей - зло.


А ещё...


А ещё...


Послать подальше мир. Остаться одной.


Вот.


И... да, я жалуюсь!


И плевать.


Это просто я.


 





Метки:  

Мррр...

Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:52 + в цитатник

Много сделала сегодня =) Оформила днев... Вот, сейчас выкладываю конкурсную работу. Ловите. Это нарисовано акварелью.




Метки:  

Если бы вы были героиней книг Белянина

Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:00 + в цитатник
Если бы вы были героиней книг Белянина, то вы бы были – Шелти
Дочь рыцаря. Умна, грациозна, мила. – Это все про вас. Вы верны слову, для вас нет такого понятия предательство. Вы честны ( насколько это понятие подходит девушкам), сообразительны. Никогда не растеряетесь в сложных ситуациях. Вашей смекалке можно только позавидовать. Вы никогда не пропадете, даже в дали от дома и друзей.image
Пройти тест

Метки:  

ЖизНЯ!

Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:51 + в цитатник
Жаль... Ли.ру сделали апгрейд, а у меня слетели все настройки оформления =( Завтра приеду - придётся заниматься...

А так всё прилично. Развлекаемся тут с Руникой =)
Смертоносец приезжал позавчера (в субботу), привёз стратегический груз =) Огромная кипа подарков за заслуженное второе место =) Две книги по живописи, два скетчбука в твёрдой обложке, дорогущие (по моим меркам) цветные карандаши, набор угольных... И заказанные мною значкииии =))) Потом всё это сфоткаю и выложу...

Гарри... Стёб

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 01:17 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее =)

Тут показана вся... Love'ность Американских людей (Да и наших переводчиков) На примере Гарри Поттера:.
1. ? NC 15 Гарри застонал – член тела болел ( Вот так незамысловато пропущено слово “каждый”).

2. Гдето вдалеке бухал гром (Не очень подобрано слово “бухал”. То ли гром пил, то ли гремел. Акцента на ударении нет).

3. Букля принялась клевать пряник, едва не ломая себе клювы (Из разряда “пост ядерные мутанты”).

4. Дядя Вернон надул лицо и стал вгрызаться в усы, буравя наследника красным глазом (Фильм ужасов. Кстати “наследник” – Гарри Поттер).

5. Миссис Норис жалобно мяукнула: Мяу! (Детский сад. Как говорят котята? – Мяу! А поросята? – Хрю-хрю. И так далее)

6. Единорог даже не подозревал о том, как могут промахиваться люди применяя заклинания.

7. Крыса была живой, но торчащая палочка из носа наводила на страх за неё. Рон вытащил палочку и она сдохла.

8. Гарри надел очки и понял, что зря их не снял.

9. Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора.

10. Пикс (”Пикси” не изменяются)

Читать дальше

Метки:  

Будни

Суббота, 28 Июля 2007 г. 10:52 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее =)

Сегодня ко мне Иришка и Смертоносец приедут ^^ Сестричка с мечами, а форумчанин с призом за конкурс =)
Вах, я ж забыла про конкурс рассказать...
Галерея драгонарт - вот здесь находится моя работа =) Как только в город приеду - выложу и в днев. Задача конкурса была нарисовать нечто, показывающее связь дракона и человека (человечества).
Здесь можно посмотреть все работы и процесс голосования: Форум драгонарт

А вообще Кошка наконец-то более или менее довольна собой. Во-первых, недавно сходила в лес (одна, на полчасика) и собрала 9 подберёзовиков и 1 моховик, чем ознаменовала для себя начало грибного сезона. Грибы уже с удовольствием съедены вместе с картошкой =)))
Во-вторых, я ОФОРМИЛА НАШУ РОЛЕВУЮ =) По-человечески. Теперь все хоть выглядит симпотиффно =) Терен Гаал

Кароч гордая собой до безобразия =)

 (400x300, 15Kb)

Метки:  

Дача...

Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:32 + в цитатник
В колонках играет - Manfred Man's Earth Band - Singing The Dolphin Through
Настроение сейчас - ///плинтусное///


Скучно, одиноко =( Сижу весь день в доме. Даже не выйти: рабочие делают крыльцо. Бееее... Как же я хацу в город...

 (500x149, 19Kb)

Метки:  

Русский язык... Да, я хорошо знаю его...

Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:35 + в цитатник

Метки:  

Песнь души

Вторник, 24 Июля 2007 г. 20:56 + в цитатник
В колонках играет - трели кузнечиков
Настроение сейчас - после каши... неплохо

Снова сон, будто явь - одиночество.
Снова боль-холода, небо пасмурно.
Жить хочу, петь хочу, солнца хочется,
Пусть одна, словно ель среди пастбища.

Я пою песнь свою, соловьиную.
Громом низким дожди отзываются.
Мощью, небо, зажгись небылинною.
Пусть не те, кто любил, да раскаются.

Пусть живёт сокол в сердце воробушком,
И трепещет, и силою полнится.
Пусть рассыпятся звёздочки крошками,
Пусть мечта в сердце детском исполнится.

И мечта... Ласки ветра проносятся
Мимо лиц, всё к тебе, мой родименький.
Пусть целует тебя, в душу просится,
Вновь и вновь согревая, любимого.


Метки:  

Что рождается в секунду одиночества

Суббота, 21 Июля 2007 г. 17:15 + в цитатник
В колонках играет - Стим Аксел - Тишина
Настроение сейчас - ...одиночество

Тишина роняет звуки,
Слёзы катятся, звеня.
Встречи-дни и дни разлуки
Снова прАздны для меня.

Гладь воды, стремнины глина,
Пляж песчаный близ ручья -
Всё проходит мимо, мимо,
Не касаясь до меня.

Рядом нет любимых. Дико.
Солнце брешет стаей туч.
СпАла с губ моих улыбка,
А из глаз - веселья луч.

Капли капают капелью,
Льдом растаял зимний сон.
Лето стонет. Дни безделья.
Вечер скуки, грусти стон...

15.07.07. Вечер.


Метки:  

Об удалённых друзьях

Суббота, 21 Июля 2007 г. 14:40 + в цитатник
В колонках играет - Наше радио. Кипелов - Реки времён
Настроение сейчас - неплохое

Так-с, для начала хоцу извиниться перед всеми, кого случайно удалила из списка друзей. Не спешите удалять меня, я всё исправлю. Просто думала временно отписаться о всех напоминаний на почту (проклятый траффик), а сделала слвсем не то. Кого удалила - отпишиииииитесь здесь, в комментариях, я вас снова добавлю. Воть.

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы =(

Пятница, 13 Июля 2007 г. 18:48 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - поганое, теперь

Всё, мяф не будет до пятницы в интернете ВООБЩЕ. А может, и дольше =((( Вот так вот. *кошка расстроенно машет лапкой*


j2338_1143554892 (700x700, 196Kb)


Метки:  

Пятница 13

Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:22 + в цитатник

Ребят, поздравляю всех с этой знаменательной датой  =^_^=

смотреть картинки в тему

Метки:  

Истина

Четверг, 12 Июля 2007 г. 02:44 + в цитатник
 (300x400, 79Kb)


Любой уважающий себя человек, способный мыслить и рассуждать логически, мог сталкиваться с массой разнообразных взглядов на мир, логических, мифических или никуда не годных. Он сам рассуждает о том, как, что и зачем устроено, пытаясь сложить о каждом предмете свое суждение. Сначала его суждение совпадает с суждениями его родителей, учителей... Но вырастая, он начинает складывать свое собственное суждение об этом предмете. Лучше всего приживается суждение, которое сделано на основе собственного опыта, такое суждение остаётся на долгое время истиной.
Но истина не является истиной, если она является истиной для одного человека, так как она по определению является истиной для всех и каждого.
Дом зелёный для одного человека, и является светло-зеленым для другого, зелёным с голубым отливом для третьего, ну а каким он кажется для дальтоника, я и говорить не буду... Мы не в состоянии описать истину. Она многогранна. Но мы точно знаем, что дом точно не красный, не белый, что является для всех людей истиной.(у дальтоника это более общее – например не белый). Это является для всех людей истиной, а противоположное высказывание ложью.

Дальнейшие рассуждения

Метки:  


Процитировано 1 раз

Зелень

Вторник, 10 Июля 2007 г. 01:21 + в цитатник
В колонках играет - Калинов мост
Настроение сейчас - нормализуется

Очень хочу поднять себе настроение. Помогите мне, пожалуйста =) Я уже на полпути к радости.

Вот так вот теперь всё выглядит:




Метки:  

Дубль два... И всё.

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:43 + в цитатник
В колонках играет - Keamphe Sailor Moon
Настроение сейчас - сумасшедшее

Вроде боше не буду.





Метки:  

Догадайтесь, чем нарисвано?

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Серое небо
Настроение сейчас - ...

 


Маааахонький рисуночек....





Метки:  

Стырено у Руники... Продолжаем цепочку

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 01:42 + в цитатник

Скопируйте к себе в дневник и отметьте то,что вы уже сделали +


1. Родиться.+
2. Специально порезаться. +
3. Рассмеяться. +
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить . +
5. Простить своих родителей.+
6. Вырастить ребенка.
7. Встретить рассвет.+
8. Слепить снежную бабу.+
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
Читать далее


Метки:  

Скетчик

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 01:15 + в цитатник

Всё меньше строк: душа поэта
Почти истёрлась, словно мел.
И давит душным зноем лето,
Стирая грань в зловонье тел.
Кинжал в руке - не в ножнах - спорит
О том, что выпито до дна,
И просит жаркой, пряной крови.
Ему нужна она одна.
...


 


Доделаю как-нибудь... Будет настрой...


Метки:  

Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь