Ну все... *внимательно смотрит* больше мы так делать не будем, верно?
*села рядом, дружески приобняла за плечи* теперь ранки продезенфицируй и не волнуйся больше.
Жизнь катится... все хорошо будет, даже если сейчас кажется иначе. Главное, не мучь себя))
Alkven, Мряяяя систер еще раз мне такое покажешь запущу в тя миской с киФиром=)
______
Один Вампир пришел в трактирЪ и попрасил налить КеФирЪ=)
-А если не нальешь КеФирЪ то укушу я весь ТрактирЪ, то загрызу я весь ТрактирЪ, вот так вот я люблю КеФирЪ!!!