-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Дубль два... И всё.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:50 (ссылка)
Ну все... *внимательно смотрит* больше мы так делать не будем, верно?

*села рядом, дружески приобняла за плечи* теперь ранки продезенфицируй и не волнуйся больше.
Жизнь катится... все хорошо будет, даже если сейчас кажется иначе. Главное, не мучь себя))

А то всем больно... не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Странница_Пути, дезинфецировать не буду. Само заживёт.

Всем?
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Alkven, ну смотри... надеюсь, не сильно порезалась...

Да, всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:57 (ссылка)
Странница_Пути, не сильно, не беспокойся.
Просто тут почти никого нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Alkven, тут не тут...
В принципе-то есть... Потому и говорю...

Ну, не сильно, - это хорошо)) Значит, быстро заживет)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Странница_Пути, на мне и рваные раны быстро заживают =))) А это к завтрашнему дню и не видно будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:05 (ссылка)
Странница_Пути, мррр... а вообще - спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:08 (ссылка)
Alkven, ну и Слава Небу))

Не за что *улыбнулась*...
Ответить С цитатой В цитатник
lunar_Wolf   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:30 (ссылка)
жутковато...но красиво...но только все равно...не делай так больше..:)
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:54 (ссылка)
хорошо, хоть не на А3 рисовала... со светотенями...
Котёнок, прости меня
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:04 (ссылка)
lunar_Wolf, я буду стараться =)

FabioSpb, Зай, и ты меня прости.
Ответить С цитатой В цитатник
ILVEN   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 12:01 (ссылка)
тебе больно. а окружающим каково?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 12:05 (ссылка)
ILVEN, да уж =( Я теперь буду стараться.
Чтобы никому не было из-за меня больно.
Ответить С цитатой В цитатник
Руника   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Alkven, Мряяяя систер еще раз мне такое покажешь запущу в тя миской с киФиром=)

______
Один Вампир пришел в трактирЪ и попрасил налить КеФирЪ=)
-А если не нальешь КеФирЪ то укушу я весь ТрактирЪ, то загрызу я весь ТрактирЪ, вот так вот я люблю КеФирЪ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку