-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


Т_Т

Среда, 20 Июня 2007 г. 11:21 + в цитатник

Всё, ушла учить...


Ня Т_Т

Среда, 20 Июня 2007 г. 11:20 + в цитатник
 (50x50, 1Kb) В колонках играет - Тэм - Последний пир
Настроение сейчас - обиженное

Это нечестно! Папа установил Висту и поставил себя администратором... Т_Т Я не могу устанавливать программы Т_Т *ноет* Нет в этой жизни справедливости...

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:46 + в цитатник
В колонках играет - A-HA - Summer Moved On
Настроение сейчас - Холосее ^^

Вроде довольно-таки замечательный день: поспала 6 часов, поехала в универ, купила Наташке букет цветов и открытку на день рождения... Приехала вовремя в универ, увидела наконец-то Вик-с ^^ Что не может не радовать... А то мы с ней постоянно друг друга не дожидались (оба раза =)))) Поболтали о том, о сём ^^ Выяснилось, что Натаха самым наглым образом на экз не едет... Пришлось навещать, поздравлять... (забавно было... с Вик-с стебались всю дорогу... Она знает, о чём ^^) А иссё потом посидели, подождали автобус... И мяф пошла на дорогу Приобретений ^^


Воть эти три книги я купила... Началось всё с Андреева (нравится мне, как он пишет... Очень интересная интерпретация известных фактов, плюс, великолепный, интригующий стиль)... Потом увидела Бродского. После прочтения дневника этой леди Обострение_Весной захотелось почитать "в натуре", как говорится. Ня. Очень нравится это вот:

   А век в лицо тебе смеется
   и вдаль бежит сквозь треск идей.
   Смотри, одно и остается -
   цепляться снова за людей,
   
   за их любовь, за свет и низость,
   за свет и боль, за долгий крик,
   пока из мертвых лет, как вызов,
   летят слова - за них, за них.
   
   Я прохожу сквозь вечный город,
   дома твердят: река, держись,
   шумит листва, в громадном хоре
   я говорю тебе: все жизнь.
   
   
   
   Петербургский роман. Часть вторая. Времена года. Глава 30. Отрывок.
   первая половина 1961, Ленинград

Стала учить... Буду надеяться, что в голове осядет. А потом, чуть позже, купила "Джейн Эйр"... Боже, я обожаю холмарковский фильм по этой книге. Не, я не смогла пройти мимо... *рассеянно посмотрела на изрядно опустевший кошелёк* Мдяяя... А ещё вкусностей всяких, типа шоколадного пудинга, накупила... Хорошие меня ожидают деньки.

А иссё меня ждёт книжка Бодлера. Изучение в школе оставило неизгладимое впечатление:


А готовиться-то надо. Пускай я и узнала, что экз у меня всё-таки в понедельник, но всё равно... Млин... на дачу... Бееее =( Не хацу на выходные на дачу.

А так всё хорошо ^^



Метки:  

Чеза

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - Muse - Sing for absolution
Настроение сейчас - не здесь...

Чеза... снова ты не даёшь мне покоя... снова я мечусь в странной апатии, мечтая стать просто цветком... что бы наслаждаться музыкой природы, что бы слышать пение дерев...

 



Киба

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Семь часов утра
Настроение сейчас - равнодушное

Просто наткнулась на просторах интернета... просто захотелось выложить

Вот.


 (150x129, 474Kb)


Метки:  

Хех... и снова за учёбу

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 12:43 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - утреннее... до вечернего не дошло

Боже, снова за экзамены... жуть. Вернее, всего-навсего второй СДАВАЕМЫЙ экзамен. Остальные были автоматом *вздох* Да, к хорошей жизни быстро привыкаешь. Теперь у меня есть 5... нет, 4 дня для подготовки к матану. Жесть... А так не хочется... А ещё и винду вродь установили... По крайней мере тайком в инет уже лазить можно... Папа меня убьёт, если увидит это  ^^

А ещё были классные выходные: пивной фестиваль, на котором я девчонок своих увидела (наконец-то!), потом пикник (ТИПА всеё семьёй, хотя были тока я, Вампирчик и Волк)... Всё неплохо... Только теперь беру себя в лапы. Пора учиться!

 



Метки:  

Каша в голове

Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - ПилОт - Кровь
Настроение сейчас - что ж так хреново-то?

Люди живут...
Волки живут...
                                (с) ПилОт

В голове каша... не знаю, чего я хочу... Давно не накатывало... приехали... Млиииииииииииин =( Реветь не хочу. Просто обыкновенное отупение, когда ничего и никого не хочется... Только немного побиться головой об стену... Катюх, прости, если обидела... Жень, прости, что иногда слишком много о себе воображаю... прости, не имею права. Кир, прости, что не могу решить. Ириш, прости, что не всегда могу согреть. Саш, прости за всё =( Простите, пожалуйста =( Мяф плохо. Мяф очень-очень плохо... Мяф не знает, почему... Мяф ревёт =( И, наконе, мяф не может перестать себя жалеть, мяф эгоист... Простите...

Ни счастье, ни любовь,
Ни радость и ни боль...
           (с) Мельница

Всё, пора уходить нафих... Правда, пора? Скажите, что правда... Мяф отдохнёт... От себя... Увезите меня купаться... Увезите отсюда... *истерика* пожалуйста.



Мне нравится... - Марина Цветаева

Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - Enya - Adiemus
Настроение сейчас - ...


* * *
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами, -
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!

3 мая 1915, Марина Цветаева

Метки:  

Ответь...

Среда, 13 Июня 2007 г. 02:29 + в цитатник
В колонках играет - Enya - Deora Ar Mo Chroi
Настроение сейчас - лирическое


Скажи, ты знаешь, что там, за нежным горизонтом?
Скажи, туда летал ли на крыльях темноты?
Вдыхал ли запах утра: чуть-чуть цветов и мёда?
А соловья ты слышал? А пел до хрипоты?

И сколько раз стремился взлететь в простор небесный?
Почувствовать, как ветер наполнил два крыла?
А искупался ль в чистом ручь предгорном, пресном?
А смог нарисовать ли, чтоб тоже я смогла?

 (495x699, 28Kb)

Естесственные цвета - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:46 + в цитатник
Фотографии Alkven : Вещички и т.д.

Так выглядит сейчас моя ванна...



Заметка об оформлении

Четверг, 07 Июня 2007 г. 03:31 + в цитатник

Всё, мне нравится всё, кроме непрозрачной левой панели... На счёт поля сообщений... пускай будут чёрными ^^


Оформление

Четверг, 07 Июня 2007 г. 03:05 + в цитатник
В колонках играет - Алиса - Веретено
Настроение сейчас - нормальное

Мяф обновила оформление... Кому не видно - Ctrl+F5... Жду отзывов и комментариев... фон ещё подправляю...




Сегодня - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 07 Июня 2007 г. 02:16 + в цитатник

Денёк =)

Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - хорошее

Няф довольна до безумия =) Почти нахаляву (в отличие от многих) сдала экзамен по химии, получила отлично. Хотя всё дело просто в том, что я знала, что рассказывала, ещё со школы... Няф потом поехала в КААААСТЫЛЬ и приобрело себе вот это чудо:

 

Потом позвонил Валера и пригласил мяф на тренировку. Я не отказалась и с мечом в руках (который, кстати, был с собой и в универе) попёрлась на Ладожскую... Хорошо так припёрлась ^^ Мы поехали на Пороховые, в лес (лесопарк?). Была краткая разминка (я - наблюдатель), потом разведение костра...

Мяф познакомиась с интересными девчонками (соррь, но кроме Саяны никого не запомнила Х_Х) и парнями. Кртуо-круто-круто-круто... Поцелуй в руку вместо приветствия - клааасс... А Саяна мяф вообще как родную встретила... Кароч, теперича после стрельбы из лука, доделки моего меча и тренировки на текстолите всё болит ^^ Но мяф доволен. Теперича буду пересекаться с новыми людьми...



ГЛАЗА

Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:01 + в цитатник
Сегодня ничего делать не хочестся... просто никак... Вот, для разнообразия можно посмотреть на меня.
(для тех, кому лень лезть в альбом, а хочется помотреть все фотографии сразу) Но комменты к отдельным фотам оставляйте, плз, в фотоальбоме
А ты веришь, что глаза - зеркало души? Будешь ли ты смотреть дальше?

сепия глаз8 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:27 + в цитатник
Фотографии Alkven : Я и точка.

Небольшая фотосессиясо мной. Фотографировала сама себя



...Химия... что, простите?

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - пение птиц и ветер
Настроение сейчас - забавное

Сейчас занимаюсь чем угодно, но только не выучиванием химии...


Захотелось поесть...


Вот, во что вылилось:



Но чтобы сделать это фото, пришлось попыхтеть, и видок у меня получился такой вот: измученный и голодный:



А теперь уже почти наелась, на лице появилась улыбка:



P.S. И всё это я делала, лишь бы не готовиться к завтрашнему экзамену, а выучена пока только треть вопросов...


 



Х_Х

Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:08 + в цитатник
Мяф выжрало полупаковки корвалола... Интересно, что теперь со мной будет...

//спустя некторое время

Допиваю осташуюся половину ^^ Мяф отрубаеццо

=(

Суббота, 02 Июня 2007 г. 18:40 + в цитатник
У Кошки дикое давление. Кошка сяс помрёт...


Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь