-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скай_Эспада   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:56 (ссылка)
Я знаю^^след-я книжка будет тоже из этой серии))
давай учиссс))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:58 (ссылка)
Скай_Эспада, няф.. а может, и не из этой... Это уж как повезёт ^^
Не хацу учиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:01 (ссылка)
Alkven, *показала язык*
я тоже, но надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:25 (ссылка)
Скай_Эспада, мхех... *вздох*
Ответить С цитатой В цитатник
PR_ada   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:45 (ссылка)
А я ушла с головой в Коэльо. "Ведьма с Портобелло" уже прочитала, теперь читаю "Воин света".
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный-Апрель   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:34 (ссылка)
Моя любимая серия книг))
Поздравляю с замечательными приобретением, особенно с Бродским) Рада, что смогла тебя им немножко заразить))
Бодлера тоже очень люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Arilar   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:09 (ссылка)
Как мило) Дача ..
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:44 (ссылка)
PR_ada, не знаю, не читала ^^ Как-нить поищу...

Обострение_Весной, мррр.. Просто очень понравилось.

Arilar, *пожала плечами* Нуууу... скорее, издевательство =)
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:49 (ссылка)
а я вообще позорник
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:05 (ссылка)
FabioSpb, а ты просто начни читать, вот и всё
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:18 (ссылка)
Alkven, ну я ж счаз читаю. ты ведь занимаешься моим образованием!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:59 (ссылка)
FabioSpb, тады не жалуйся! Наваерстаешь ещё... неужели ты думаешь, что на август я тебе не выдам задание?
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:03 (ссылка)
Alkven, да я и не сумневаюсь! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку