-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


Серафим

Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:42 + в цитатник
В колонках играет - Muse - Sing for absolution
Настроение сейчас - ...Одиночество


В пустыне злой, где только ветер
Воюет с солнцем в вышине,
Где бел песок горюч и светел
Вдруг Серафим явился мне.

Крыло его объятьем нежным
Пленило девичий мой стан,
А рук полёт такой небрежный
Порхнул по русым волосам.

Сиянье глаз смотрело в душу,
Вдруг неуверенность стерев.
И я, движенью губ послушна,
Прижалась к духу, замерев.

Волна тепла коснулась тела,
Лаская спину, рук изгиб.
Я в небо сразу захотела
И собственный, столь светлый нимб.

Сквозь волны счастья пробивалась
Словес красивых череда.
На всё теперь я соглашалась,
Как в русле мутная вода.

И пара крыльев развернулась
За узкой девичьей спиной...
Я в небо сразу окунулась
И серафим летал со мной.

Но вот закат. Устало выпив
Воды немного из дождя,
Хотела вниз, уже без крыльев
И нимба вновь спуститься я.

Рука стальная серафима
Моё запястье сжала враз.
"Теперь уж всё непоправимо:
Ты ангел впредь. Всегда. Сейчас"...

Так в плен попала своевольно,
Поддавшись чуждому теплу.
Не только Ад пытает болью,
Бывает хуже и в Раю.

1 июня 2007г. Где-то около трёх часов ночи.

 (200x227, 25Kb)

Метки:  


Процитировано 3 раз

Иронично уйду

Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:26 + в цитатник
В колонках играет - Chris Vrenna - Pool of Tears
Настроение сейчас - ...одиночество
 (200x262, 36Kb)


За шагом шаг. За болью боль.
По венам лезвие ножа.
Я проиграла этот бой
И миру больше не нужна.

Его холодный, чёткий взгляд
Не терпит слабости людей,
Что слишкм много зла творят,
Что хуже собственных теней.

Я в их числе. Прощай, душа!
Нам в этот поезд не успеть.
Пойдём-ка лучше не спеша.
Осталось только... умереть.

Перо в руке дрожит,творя...
А что творит, не помнит уж.
И, так как жизнь проходит зря,
Проложим тракт для новых душ!

Они придут, и будет свет.
Они внесут в молчанье звук.
И будет много-много лет
Спокойно жить какой-то внук.

Не знаю, чей, но всяк не мой.
Меня уж нету на Земле.
А ты постой, душа, постой,
Побудь ещё хоть час во мне...

А то потом пойду одна
Дорогой долгой напрямик.
Была ж зачем-то мне дана?
Так будь со мной ещё лишь миг.

Не хочешь? Слишком тут темно?
Прости, но мой погас уж свет.
Побудешь? Нет? Ну, всё равно...
Тогда удачи. Всё. Привет!

1 июня 2007г. Два часа ночи


Метки:  


Процитировано 1 раз

Подняться

Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:08 + в цитатник
В колонках играет - НАУ - крылья
Настроение сейчас - ...одиночство


Как больно чувствовать стенающий весь мир.
Невыносимо знать все тайны и молчать.
И смерть - мой преданный, единственный кумир,
Лишь с ней поделится мой дух. "Не умирать!"

И сотни сотен раз мой гибнет прах.
И тысяч тысячу он воскресает вновь.
Тяжёлой ношей кляп молчанья на губах,
А тяжелей всего - наивная любовь.

И глаз сияние затушит зла вода,
И сердца стук заглушт рёва гром.
Так было, есть, так будет, знай, всегда.
Всегда, и даже если мы умрём...

Умрём. Под боком смерть костлявая стоит.
Ирония-улыбка. Тьма в плаще.
Коса белёсая в руке моей горит...
А почему, не знаю я уже.

Подняться выше, только какова цена?
Над миром всем стоять - тяжёлый труд.
Почётно... Снова... Снова я одна.
Пусть смерть. Но люди тоже ведь умрут?..

1 июня 2007г. Полвторого ночи.

 (200x271, 53Kb)

Метки:  


Процитировано 2 раз

Я - да. А ты?

Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:55 + в цитатник
В колонках играет - ПилОт - Семь часов утра
Настроение сейчас - ...одиночество


Водоворот страстей, тревог,
В душе - следы чужих сапог.
Закрыто сердце на замок...
А я живу. Ты так бы смог?

А ты так смог?

Усмешку прячут в уголках,
Как в урну, будто чей-то прах.
И смерть у Бога на руках...
Я на свету... А ты впотьмах?

Так ты в потьмах...

Влачить хвосты, как жалкий кот,
Закрыть ударом злобный рот.
Потерян пусть заветный грот...
Я не найду. А кто найдёт:

Никто. Не брод.

1 июня 2007 г. Час ночи

 (320x240, 2Kb)

Метки:  

Одиночество...

Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:25 + в цитатник
Death (208x208, 4Kb)В колонках играет - Анж - параллельные миры
Настроение сейчас - ...одиночество

Тишина и покой... Одиночество... Будто смерть. Нет, не хочу смерти. Не хочу. Кошка хочет тепла =(


Метки:  

Мррррлык ^^

Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Aqua - lollipop
Настроение сейчас - ушла в отрыв =))

У меня наконец-то нормальное настроение =) Жизнь хороша =) ВЫлзла поиграть на ролы, вроде помирилась с любимым, сижу, пью молочный коктейль... в одном нижнем белье... Да ещё вечером ожидаю от папика пиво =) А иссё Кир приедет в июне. Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ^^
А вчера вместе с сестричками нашли 500р, купили себе три ковбойские шляпы, кучу вкусностей и мне тапки ^^
Всё, у кошки по крайней мере одна из девяти жизней удалась ^^




Метки:  

Реву...

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:09 + в цитатник
Настроение сейчас - ...одиночество




Ваша красота

Суббота, 26 Мая 2007 г. 18:50 + в цитатник
В колонках играет - Evenstar
Настроение сейчас - ...одиночество

Ваша красота похожа на... утреннюю дымку...
...воздушная, почти невесомая, искрящаяся на Солнце... сотканная из золотых нитей, тонких и не заметных, но способных ослепить... Ваша красота в лёгкости и чистоте. Искренняя, не способная на жестокость. В вас спрятано маленькое Солнце, которое трудно погасить... не прячьте ваше Солнце, пусть оно светит для всех! Ведь Солнце нужно каждому — у некоторых всего лишь не хватает смелости признаться себе в этом. Светите, это так просто — ведь в ваших волосах живёт солнечный зайчик ;)
Пройти тест


 (216x243, 36Kb)

Метки:  

Цвет вашей ауры...

Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:00 + в цитатник
Зелёная аура.



Элемент: Воздух Функция: Преданность, любовь, сострадание, исцеление Зелёный - цвет сердечной/лёгочной чакры(Anahata). У вас 4-ый(из 7), средний, уровень сознания. Вы эмоциональны и жизненны, живёте в основном любовью. Таких людей как вы, средних, много и живётся вам относительно комфортно.

пройти тест

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 12:33 + в цитатник
В колонках играет - Deana Carter - Carol of the Bells
Настроение сейчас - обиженное


Ну, тогда я тебе могу посоветовать только Ястреб
скимитар, изготовленный степным мастером. Легкий и хорошо сбалансированный, он может стать опасным оружием в руках даже не слишком опытного воина. Просящийся в руку и молниеносный в атаке, Ястреб выполнен из дорогой и прочной стали, которая способная рассечь щит или кожаные доспехи. Этот скимитар — оружие знати, хотя он и не украшен дорогими камнями и изысканными росписями. Половцы не признают бутафории, которая бесполезна в бою, и поэтому на гарде Ястреба можно отыскать лишь единственную цитату Песни Тысячи Слез
image
Пройти тест


О себе...

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:02 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон: неделю назад
Плакал: вчера
Звонил кому-нибудь: сегодня
Улыбался: сегодня
Смеялся: сегдня
Ты:
Куришь: иногда
Пьешь кофе: да
Принимаешь наркотики: нет
Спишь с мягкими игрушками: да
Видел несколько раз один и тот же сон: да
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте: не совсем
Веришь в жизнь на других планетах: да
Читаешь газеты: нет
Ты заботишься о своей внешности: не особо
Заботишься о друзьях и семье: да
Любишь вкус алкоголя: да
У тебя есть:
Секреты: да
Татуировки: нет
Пирсинг: нет
Тебе нравится твой подчерк: да
Плохие привычки: конечно... =) пошлить на каждом шагу
Текущие
Одежда: нижнее бельё
Настроение: странное
Музыка: не играет
Еда: ...мда, хорошая идея
Прическа: волосы распущены
Что раздрожает: боль
Что я должен делать: ?
Чувствуешь: боль
Думаешь о: любимом
Ты когда-либо:
Напивался до отключки: да
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: нет
Совал части тела в огонь для развлечения: да
Был ранен ментально/ранили душу: да
Хранил что-то в секрете ото всех: да
Имел воображаемого друга: да
Плакал от фильма/во время фильма: да
Влюблялся в училку/препода: да
Выступал на сцене: да
Стриг волосы да
Предпочтения
Любимый кинофильм: Яйцо Ангела
Любимое мороженое: плодово-ягодное
Любимый предмет (который преподают): литература
Любимая фраза: "Судьба такая", "Я сама справлюсь", "Всё нормально"
В последние 24 часа ты:
Плакал: да
Познакомился с кем-нибудь: да
Убирал комнату: да
Стирал: да
Принимал ванну: да
Сделал что-то полезное: да
Ты веришь в:
Себя: не очень
Друзей: да
Судьбу/карму: да
Деда Мороза: нет
Привидений: да
НЛО: нет
Правительство: нет

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

РЕверс

Суббота, 19 Мая 2007 г. 01:56 + в цитатник


Сон...

Суббота, 19 Мая 2007 г. 01:44 + в цитатник
 (150x180, 9Kb)
В колонках играет - Chris Vrenna - Flying on the Wings of Steam
Настроение сейчас - Молчаливое

Окунаюсь в ночь... Чувствую каждый её вздох, каждый вскрик, каждый удар замирающего сердца. Город спит. А я - нет. Я - ещё живая. Я...
Я!
И всё...
Забыться бы в сновидении, утонуть в пряных ароматах неведомой земли, которую мы называем сном. Или смертью?
А что такое - этот сон? Лишь кратковременное забвение, как падение - кратковременный полёт...
Сон... Сон... Сон... Люди, сами того не ведая, каждую ночь ступают за Порог, увядая всего на несколько часов, а потом, с утра, воскресают.
Сон - маленькая смерть.
Пробуждение - небольшое чудо.
Так в человеке и проглядывает божественное начало... Если оно есть.
Мы могли бы и не просыпаться, навеки оставшись в объятиях Чёрной, которая с косой. Только Люди боятся смерти...
Я - нет. Своей - не боюсь.
Хочу уснуть...

T_T

Суббота, 19 Мая 2007 г. 01:31 + в цитатник
...Тихо-то как...

Вот... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 19 Мая 2007 г. 01:28 + в цитатник

Фотографии Alkven : Мои рисунки

Сегодняшне-вчерашние творения в блокноте.


   

Странно... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 19 Мая 2007 г. 01:24 + в цитатник

Фотографии Alkven : Мои рисунки

Вот ещё новая партия



Знакомый сюжет, не правда ли?

Пятница, 18 Мая 2007 г. 01:40 + в цитатник
В колонках играет - тишь
Настроение сейчас - ноль


Каждый вздох, каждый шаг -
Болью в тонких ногах.
Каждый шаг, каждый вздох -
Кровью губы промочит.
Словно огненный стяг,
Наш закат в берегах,
Заклеймённый в острог
Мне паденье пророчит.
Распустить волосА
На забаву ветров.
И на солнце, как крылья,
Раскинуть ладони...
Да вся в лентах коса,
Будто тени покров,
Искорёжены руки
В предсмертной агоньи.
И зрачков пустота
Вновь на море глядит.
Снова чуткий мой слух
Крики чаек уловит.
Правда очень проста:
Боль меж рёбер сидит.
Раскололся вот дух...
Я уйду пеной в море...

(с) Альквен

сейчас...

 (338x500, 13Kb)

Боль - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:34 + в цитатник


Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь