-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Мррррлык ^^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gvud   обратиться по имени Re: Мррррлык ^^ Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:24 (ссылка)
Везучие найти 500 рублей! Кто-то наверное расстроился!
Удачный день значит! Пусть таких будет больше!)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:28 (ссылка)
gvud, нисяво, я тоже много денег потеряла =) Это компенсация. А у того, кто потерял, пускай будет огромная любовь и семейное счастье ^^
Ответить С цитатой В цитатник
gvud   обратиться по имени Re: Ответ в Alkven; Мррррлык ^^ Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:29 (ссылка)
Alkven Тоже правильно! Пусть ему в деньгах несвезло! Зато в самом главном повезет!)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:31 (ссылка)
тааааааааааааааааа)) даешь пазитифф и все его проявления)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:46 (ссылка)
gvud, мурк
Скай_Эспада, аххааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Altur   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:48 (ссылка)
Остальные 8 тоже удадутся.Поверь.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:50 (ссылка)
Altur, спасибо =) БУдем надеяться
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:53 (ссылка)
даж нинаю, что из всего этого позитива самое гданое... ну, наверное, всё-таки Кир
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:56 (ссылка)
FabioSpb, няф, авыбирать? Всё ваще замечательно. Особенно вкупе =)
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
Alkven, ну-ка поподробней, что вы там в купе делали? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:06 (ссылка)
Alkven, )))) Уряяяя...зая))) Держи такое настроение))) Я приеду...правда не в купе,а на машине)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 23:15 (ссылка)
FabioSpb, Кир_Митин, бяки вы! *наигранно надулась*
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 23:23 (ссылка)
Alkven, единственная бяка здесь я!))а они из другой спецслужбы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 06:53 (ссылка)
Alkven, да,я точно такой))))

Скай_Эспада, мрррр...так так так....это как это? Московский бяк я что ли буду?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:43 (ссылка)
Скай_Эспада,Кир_Митин, ну всё... тока вы тут из-за этого не подеритесь ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:52 (ссылка)
Кир_Митин, а ты васе не бяк*некультурно показала язык=)*
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 22:53 (ссылка)
Alkven, нееее...только покусаемся)))

Скай_Эспада, *очень культурно показав язычок* Все одно бяк))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку