-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Одиночество...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gvud   обратиться по имени Re: Одиночество... Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:32 (ссылка)
Одиночество, оно возможно, в некоторм плане, даже страшнее смерти. Иногда хочется малюсенького тепла, маленький лучик солнца... А вот стремиться к нему... порой нет сил... И кроме нас самих нам никто не поможет (сужу по себе)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:21 (ссылка)
gvud, с учётом того,что любимые и дорогие люди у меня есть, такое одиночество непереносимо. Хотя бы оттого, что его хочется прогнать, даже есть возможность... но сил нету.
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:27 (ссылка)
легко быть одиноким да обиженым, а счастливым сложно. Однако всегда есть силы. Киса, просто найди их.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:01 (ссылка)
как-то фразу слышал: одиночество - прекрасная вещь, но нужен кто-то еще, чтобы можно было сказать, что одиночество прекрасней вдвоем...зацепили эти слова как-то
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:04 (ссылка)
Скай_Эспада, буду стараться

-KoIIIa4b9l_EDA-, а друг писал, что "Стршно это - одиночество вдвоём"
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:37 (ссылка)
Alkven, почему? вот подумай, когда людей двое они уже по-своему не одиноки и им по сути практически ничего не нужно, и не так тяжело жить...хотя и одиночество, когда ты один иногда полезно бывает - много о чем подумать успеваешь и переосознать, когда никто тебе в мозг не изливает свои мысли...но вдвоем все равно лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:44 (ссылка)
-KoIIIa4b9l_EDA-, я имела в виду другое... Когда вдвоём ощущаешь одиночество
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:51 (ссылка)
Alkven, омг...терь я несовсем понял...в каком именно смысле "вдвоём ощущаешь одиночество"?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:01 (ссылка)
-KoIIIa4b9l_EDA-, когда вроде кто-то рядом есть, но тебе всё равно одиноко
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:11 (ссылка)
Alkven, ну тогда это уже не совсем то "одиночество вдвоем" получается, которое я имел ввиду..но понял, что ты сказать хотела
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 06:39 (ссылка)
Кошка,моя маленькая кошка....лови мое тепло....мрррр.... :-*
Ответить С цитатой В цитатник
ILVEN   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 09:54 (ссылка)
одиночество - это наверно состояние души. даже когда рядом есть кто то)а тепла все равно не хватает. бежишь в себя -и отчаянно хочешь тепла
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:06 (ссылка)
я и рад быть рядом, да ты ведь сама того не захотела...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:40 (ссылка)
Кир_Митин, Кииииииииир *грустно ткнулась носом в плечо*

ILVEN, может, и так. Чем живём...

FabioSpb, ты был рядом. Просто все уходят =( И ты не мог быть весь день со мной...
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:48 (ссылка)
Alkven, прости меня.
П.С. рад, что те понра моя смс
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:17 (ссылка)
Alkven, *крепко прижал* Катенкааааа....мрррррр....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку