-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Реву...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Руника   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:19 (ссылка)
Не плач, я всегда с тобой..
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
я тебя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:43 (ссылка)
Кто-нить хоть саму видяху-то посмотрел?
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:44 (ссылка)
Alkven, ага, с моим инетом только видяхи и смотреть ((
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:48 (ссылка)
FabioSpb, *огорчённый вздох, настрой стремится к нулю* люди как-то ведь смотрят. Пусть не в прямом эфире. Но полной загрузки дождаться можно =(
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:49 (ссылка)
Руника, мррррлык. Сестрёнка, я тоже всегда с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:57 (ссылка)
Alkven, хорошо, посмотрю
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
Не надо плакать)
Все будет хорошо))

Однажды ты позвала. Я пришла)))
 (700x525, 227Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:01 (ссылка)
Странница_Пути, рада видеть тебя здесь
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:03 (ссылка)
Не обещаю вести тут дневник, созать-то еле удалось... *улыбается* руки не оттуда вставлены...
Но побуду с тобой, если нужна)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:05 (ссылка)
Странница_Пути, тогда сейчас немного приоткрою дверь...
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:10 (ссылка)
Мгм???!...
*тревожно* осторожно! сквозняк!:snoozer1:
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:11 (ссылка)
Странница_Пути, а ты повнимательнее теперь на днев посмотри. Ничего нового не замечаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:15 (ссылка)
Alkven, поняла...
Альквен... Альквен...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку