-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Серафим

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вечный-Апрель   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:10 (ссылка)
Напомнило:

"Духовной жаждою томим,
В пустыне мрачной я влачился, -
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился.
Перстами легкими как сон
Моих зениц коснулся он.
Отверзлись вещие зеницы,
Как у испуганной орлицы.
Моих ушей коснулся он, -
И их наполнил шум и звон:
И внял я неба содроганье,
И горний ангелов полет,
И гад морских подводный ход,
И дольней лозы прозябанье.
И он к устам моим приник,
И вырвал грешный мой язык,
И празднословный и лукавый,
И жало мудрыя змеи
В уста замершие мои
Вложил десницею кровавой.
И он мне грудь рассек мечом,
И сердце трепетное вынул,
И угль, пылающий огнем,
Во грудь отверстую водвинул.
Как труп в пустыне я лежал,
И бога глас ко мне воззвал:
"Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей".
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 19:25 (ссылка)
Возможно и напомнило. Хотя ночью я об этом стихотворении явно не думала
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 20:02 (ссылка)
... теперь и я чувствую себя лишним в этом мире... прости
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 20:20 (ссылка)
FabioSpb, не валяй дурака
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный-Апрель   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 20:36 (ссылка)
Alkven, у меня тоже такое часто бывает.... просто какие-то общие нотки.
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 22:08 (ссылка)
няф, киса..няф
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 22:12 (ссылка)
Скай_Эспада, это к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 22:22 (ссылка)
Alkven, это к тому, что ты не одна, радость моя.
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 23:02 (ссылка)
Зая..сильно...черртовски сильно...малышка...у меня нет слов...есть эмоции,но выразить их словами не смогу....просто знай....что зацепило....очень..до глубины шальной души...спасибо....спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:28 (ссылка)
Скай_Эспада, и это радует.
Кир_Митин, не говори спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку