Добро пожаловать! 
Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне
Безысходность-одиночество |
Удар ножом, искра, искра.
Кровь раскалилась добела.
Рука дрожит, рука быстра...
Да нож - не пяльца, не игла.
Сквозит, летит. Проложен путь
Дорогой ровной п спине.
Давай, быстрей, проворней будь,
Рука! И сталью - посильней!
Беги, беги по жилам, кровь!
Беги по коже, я прошу!
И снова бей! И вновь, и вновь
По венам, нож, тебя вожу.
8.07.07. 0:10
|
Метки: стих безысходность боль |
Спящий человек... - новая серия фотографий в фотоальбоме |
Фотографии Alkven : Фотоотчёт 7-8 июля 2007г.
Концовка
|
Метки: фото природа поле |
Поле. Знаки в небе - новая серия фотографий в фотоальбоме |
Фотографии Alkven : Фотоотчёт 7-8 июля 2007г.
И снова, и снова, и снова... беру в руки фотоаппарат
|
Метки: фото природа поле |
Поле... нереальный блик - новая серия фотографий в фотоальбоме |
Фотографии Alkven : Фотоотчёт 7-8 июля 2007г.
Выходила в поле дева молодая... и нафоткала...
|
Метки: фото природа поле |
День... Мой... |
Мррррмяу... *кошка потянулась* Вот и ещё один небольшой абзац в моей жизни написан, ещё один день... Первая черника в ладонях, чуть кисловатый, но такой родной и милый с раннего дества привкус этих тёмных ягод, понемногу смешивающийся с яркой кислотой кислицы и душистой горечью свежего пива. Пронзительно-душистых воздух, которым не можешь надышаться, а хочется всё больше и больше... Ощущение (пускай и не совсем приятное) от муравьиных укусов (да и комары постарались)... Боль в распухшей брови (дети, знайте: меч - не игрушка ^^), приятная усталость по всему телу...
Мрррррррлык... буду с нежностью вспоминать этот денёчек ^^ Приключения на... хммм... пятую точку =) Не вояж, конечно, но всё-таки...
Зато доделали Ирише комп... Вот это оч-оч радует, тока много его устанавливать ещё придётся. Ну да там мы уж с ней сами, без помощи моего папы, справимся.
А ещё кошка порезала себе палез... случайно, когда делала деревянный кинжал. Жуть. Вроде не глубоко, но кровь идёт уже часа 2-3. Поначалу такое её количество даже малёхо испугала (заметка набер ту: дети, ножи - не игрушка ^^)

Рука, скользя ровным почерком по заляпанному листу, отступила на пару сантиметров от скромных завитушек-букв и поставила еле заметную точку, с которой начнётся новый день.
|
Метки: меч кинжал лес черника |
Тревожная красота |
|
Метки: флэш природа flash флеш свет |
Чёрно-белое настроение |
Странное состояние, но жить можно ^^ Почему-то очень хочется сделать всё чёрно-белым. Даже переоформила рабочий стол и окно квипа...

P.S.: а ещё очень хочется в море =(
|
Метки: квип чёрно-белое рабочий стол грусть |
"Окна открой". Впечатления |
Была на фестивале вместе с семейкой ^^ Вроде даж и неплохо, хотя на самом деле ужасная организация мероприятия: пиво появилось в 6 вечера (в 11 утра начало было, представьте!) , в очереди мы с Волком просояли всего-навсего три с половиной часа... Кароче, жуть ^^ Ещё и Ириша раскисла... Мдясь.
Хотя на самом деле и там повеселиться смогла. Пообщалась с подружками (боже, как я их давно не видела!... и как обожаю), посмеялись, пофоткались (вроде...) Вместе с Волком рванули к сцене на "Тролль гнёт ель", поплясали (замечательно =)). Потом "Пикник", духотища, кожаная куртка какого-то парня под носом, сорванный голос и офигенные песни =)
В середине фестиваля написапла это:
Шумом громким по нервам музыка,
Злой сиреною вой динамиков.
Толпы панков и готов в бусиках,
Гул, веселье и зноя марево.
Нас так много, все в тёмном, бесимся,
Голос прочно срывая в тОлчее,
Кто-то близко с тоски повесился.
Может, слишком уж это, вечное?
Снова песня и снова месиво,
Слэм у сцены, жарища мерзкая.
Вот нет пива, совсем не весело.
И карманы пусты. Боль резкая
В том виске, что навстречу музыке,
Перепонки горят пожарищем.
Сердца стук вновь не слышен, глушится,
И заблёван асфальт товарищем.
Что за бред? И зачем? Мне кажется,
Что веселья не будет, сдохнем все.
Сумрак тихо на сцену крАдется:
День проходит, сменяясь вечером.
30.06.07
|
Метки: пиво стихи рок впечатления окна открой рок-фестиваль |
Бррр... представьте, это я - новая серия фотографий в фотоальбоме |
Фотографии Alkven : Я и точка.
Акция "Sol". Мяф собственной персоной.
|
Метки: фото |
Действительно, заразно |
Обычный облик Альквен на Терен Гаал: 
Альквен в облике ангела на Терен Гаал: 
Альквен-призрак на Гроттер.ру: 
Кайфат на Терен Гаал: 
|
|
Ночные мысли |
Холодные стены, голодные руки,
Глаза полны горя, в душе - пустота.
Мы столько увидели в годы разлуки,
Но чаще и чаще пугаемся сна.
Наш внутренний визг обрастает угрозой,
И музыка ветра заглушена им.
А шорохи ночи, а шёпот и слёзы?
Всё меньше мы слушаем пение тьмы.
Как часто звенят в тишине наши страхи,
Как горестно сердце не бьётся в груди,
И как непомерны нам кажутся взмахи
Чужого крыла где-то там, позади...
Пустые объятия больше не греют,
Холодные руки изрезаны в кровь...
А мир в одиночестве тихо стареет,
Теряя надежду на лучшую новь.
И каждый наш шаг уж теперь через силу,
Целуя, мечтаем о смерти... своей?
И даже не хочется выкрикнуть: "Милый!", -
Завидя знакомого возле дверей.
На небе полуночном гасятся звёзды,
Утратив свой свет, выбрав снова печаль.
Поэзия стала пародией прозы,
А близость истёрлась в холодную даль.
Дрожащие руки тревожно выводят
На чёрной бумаге пророчество, рок:
"Ничто остаётся, всё быстро проходит.
Смерть старого мира - другого порог..."
29 июня 2007г. 2:36

|
Метки: стихи |
Прорисовка... |
Был у меня небольшой заезд, решила нарисовать Волка - братика... В итоге он получился не очень похож, но узнаваем (с его слов).

|
|
Красивый дракончик |
|
Метки: флэш флеш flash дракон |
Боже, что я накопала =) |
|
Метки: флэш flash панк флеш |
Подниматель настроения |
|
Метки: флэш |
Урррра! |
*кошка сидит и довольно лыбится* ура, сессия позади! *положила задние лапки на стол, нагло развалившись в кресле* Всё, сажусь играть, рисовать, ухожу в запой загул =) Жизнь прекрасна, когда все дни проходят хотя бы немного похоже на этот! =)
Сначала мы встретились с девчонками-одногруппницами у ст. Московская, дабы купить цветы =) Я немного протащила на шее Вик-с под наш общий восторженный визг =) Потом было выбирание букетов и прилюдное удушение жабой приобретение... 780р. Опупеть.
Опоздали немного на экзамен, вручили букетище, спровадили Макарову (лекторша наша) и стали нагло списывать. (у меня был наверно самый идиотский билет Х_Х) Я ответила, подождала всю группу, сдала книжки, заплатила штраф за просрочку и потерю методички (ой, млииииииииин Т_Т), сдала зачётку (так ей. так! =)))
Встретились с Катюхой =) Почопали на Восстания, в Буквоед... Теперь бум учиться рисовать чуть правильнее. Воть, что у меня теперь есть:

А птом, естессно, в Каааастыль =) (будут благословенны его тёмные подвалы =)) И, конечно же, оттуда с пустыми руками не ушли. Опять-таки вот отчёт о купленных нашивках:


День заканчивался уплетанием какао с печеньем, рисованием и снова уплетанием (но уже пЭрсиков)...
Всё просто замечательно =)
|
|
Спонтанный скетчик... |
Сегодня ко мне притопал Валера *пригнулась в ожидании летящих тапок*... Ну если мне скучно! Что же могу я поделать? Напоила кофеём, села учить матан дальше. Он, испросив позволения, лёг дрыхнуть на диван... После выучивания пары-тройки (а на самом деле шести) билетов, мне стало как-то нехорошо. Давление так поднялось, что стучало набатом у самого горла... Не придумав ничего лучше, я снова упилась корвалола... После чего получила небольшой выговор от проснувшегося Валеры. Потом целая тирада (довольно интересно слушать было, кстати: в чём-то он прав), а меня потянуло рисовать. Тем более получался довольно интересный ракурс. Говорю сразу: нарисован НЕ Валера, но что-то общее всё же имеется. Мне нужны были тени и более-менее нормальные пропорции... Получился вот такой дроу. Даже мне нравится...

|
Метки: эльф рисунок дроу тёмный эльф |
Дневник маленькой девочки |
5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут русые волосы и голубые глаза. Всё уже определено, даже то, что я буду любить цветы.
19 октября. Некоторые считают, что я ещё не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба всё же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.
23 октября. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".
25 октября. Сегодня начало биться моё сердце.
2 ноября. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.
12 ноября. У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.
20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!
23 ноября. Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.
10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие, русые и блестящие.
13 декабря. Я уже немного вижу. Когда мама принесёт меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.
24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьётся так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!
28 декабря. Сегодня моя мама меня убила..
взято отсюда http://forum.crystalnet.ru/showpost.php?p=52330&postcount=27
|
Метки: дневник маленькой девочки грустные истории |
Эстафета |

"Почему мной всегда недовольны?.."
|
Метки: эстафета |