-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Чёрно-белое настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lunar_Wolf   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:50 (ссылка)
прикольная заставка:)...а мну тож на рабочем столе...черно-белая...и квип такой же..:))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:51 (ссылка)
lunar_Wolf, мррря =) Прям единомышленник =)
Ответить С цитатой В цитатник
lunar_Wolf   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:59 (ссылка)
неожиданно так получилось;)))хоть кто то меня поддержал:))а то никому не нравицца..говорят..мрачно....:))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:59 (ссылка)
lunar_Wolf, а по-моему просто спокойно...
Ответить С цитатой В цитатник
lunar_Wolf   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:02 (ссылка)
да..спокойно..просто иногда ведь устаешь...от ярких красок...а может...у меня просто еще сама заставка...такая...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:03 (ссылка)
lunar_Wolf, вполне =) У меня сейчас всё черно-белое или под дерево (как днев)
Ответить С цитатой В цитатник
lunar_Wolf   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:04 (ссылка)
дерево тоже люблю..от него..ощущения интересные:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:06 (ссылка)
lunar_Wolf, дерево просто тоже успокаивает =)
Ответить С цитатой В цитатник
lunar_Wolf   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:14 (ссылка)
и греет:)))
а у меня вот такая....друг фотограф...это его работа..:))


 (506x668, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:18 (ссылка)
Здорово... Только у меня почему-то всё в синих полосках =( Их наверняка быть не должно...
Ответить С цитатой В цитатник
lunar_Wolf   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:20 (ссылка)
хм..странно..нет..не должно...я чуток попозже обновить попробую...
Ответить С цитатой В цитатник
Руника   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:30 (ссылка)
У тя такаяже шкурка для квипа как и у мя...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:31 (ссылка)
lunar_Wolf, теперь хорошо картинка видна =)

Руника, распространённый вариантик =)
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:51 (ссылка)
не поверишь - у меня тож ч/б обоина
 (700x525, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:56 (ссылка)
FabioSpb, а бардак-то какой на рабочем столе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку