-Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Все на карте

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Цитатник

Олимп — Кубок России. 1/4 финала: «Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 - (1)

Олимп — Кубок России. 1/4 финала: «Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 (1:0). Химки – Торпедо ...

 -Я - фотограф

Курская область, Золотухинский район, деревня Казанка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolodin-de-Mort

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 14550
Комментариев: 64200
Написано: 103322





Музыка из детства...

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 21:20 + в цитатник
И за каждой мелодией - какие то воспоминания...
Прослушать запись Скачать файл


Прослушать запись Скачать файл


Прослушать запись Скачать файл


Прослушать запись Скачать файл


Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  КИНО, МУЗЫКА, ИСКУССТВО

Пра кризисную ситуацию в жизни настоящего мужчины.

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 16:02 + в цитатник
Kризис у настоящего мужчины может быть за всю жизнь только один - и это кризис среднего возраста... все остальное - это ситуации...
Рубрики:  Полезные интересности
топиарии мозга

КУБОК УЕФА. Групповой турнир. 3-й тур *** "Шпортаг" и ЦСКА в Европе...

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 17:49 + в цитатник

Смотреть тут :
19:55   Футбол. Кубок УЕФА. (ЦСКА (Россия) - "Лех" (Польша). Прямая трансляция)

22:40   Футбол. Кубок УЕФА. ("Динамо" (Хорватия) - "Спартак" (Москва, Россия). Прямая трансляция)

***

 

ПОЕЗД УГОДИЛ ПОД ТАНК

Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ

из Загреба

ДИНАМО З - СПАРТАК

Загреб. Стадион "Максимир". Сегодня. 22.45.

 

Судьи: Кинхефер, Шеппе, Фосс (все - Германия).

     Загребское "Динамо" сейчас - много шума, мало футбола, трудные времена. "SOS" никто не кричит, распродаж не устраивает, поскольку продано многое раньше, обстановка не самая здоровая. Воду мутит, как обычно, руководитель. Здравко Мамич.

     Его показывают по телевизору в каждом выпуске хорватских новостей. Сильное зрелище. Смесь Брынцалова с Уго Чавесом. Мамич, собрав журналистов, разговаривает перед ними по телефону, оправдывая фамилию, с мамой по 10 минут. Тыкает зачем-то себе пальцем в вену, матерится и философствует. Умудряется объяснять, зачем он снял в столь важный момент тренера Бранко Иванковича, не упоминая фамилии самого Иванковича. Эзоп, да и только!

***

 

ЕДИНСТВЕННАЯ ПОТЕРЯ ЦСКА - АЛДОНИН

ЦСКА - ЛЕХ

Москва. Стадион "Лужники". Сегодня. 20.00.

 

     Судьи: Дуарте Гомеш, Рамалью, Тригу (все - Португалия).

     Дисквалифицированы: Алдонин - нет.

     - Поединок с "Лехом" ни в коем случае нельзя назвать проходным, - заявил вчера на предматчевой пресс-конференции главный тренер вице-чемпионов России Валерий Газзаев. - Нам надо не просто решить задачу выхода в плей-офф, но и постараться занять первое место в группе. Для этого в ближайшем матче необходимо взять три очка.

     Как уже сообщал "СЭ", к игре готовятся все футболисты ЦСКА, кроме дисквалифицированного Алдонина. В его отсутствие пару опорных хавбеков, скорее всего, составят Шемберас и Рахимич.

Алексей БЕРЕЗУЦКИЙ: "УВЕРЯЮ ВАС, МЫ НЕ ЗАМЕРЗНЕМ"

***

 

КУБОК УЕФА. Групповой турнир. 3-й тур

Группа А

 

Остальные группы...остальные матчи...
Рубрики:  Спорт-Футбол
лига чемпионов уефа, олимпиада, хоккей

Метки:  

«ЕР» предлагает заморозить выплаты по кредитам для потерявших работу

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 17:34 + в цитатник
Ещё одна "лазейка" не платить за кредит...Все мы знаем, КАК у нас люди могут фиктивно потерять работу и оказаться безработными...

***

Председатель думского комитета по трудоустройству и соцполитике, первый замсекретаря президиума Генсовета «Единой России» Андрей Исаев : "«Мы готовим обращение о том, чтобы на год заморозить взимание выплат по кредитам вместе с процентами. Это касается тех граждан, которые потеряли работу и не в состоянии платить»

Он отметил, что представители партии выйдут с соответствующим предложением в ближайшее время. Это годовой мораторий. «“Единая Россия” обратится с данным предложением к банковскому сообществу, будет убеждать и оказывать всяческое давление на них», — сказал Исаев.

Он полагает, что банки это предложение примут.

Кроме того, Исаев высказался за создание фонда занятости, где граждане могли бы получить новую профессию.
Рубрики:  Полезные интересности

Метки:  

Фашисты с западной Украины продолжают бесчинстовать...

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 17:31 + в цитатник
На Украине, в городе Комарно Львовской области, снесён памятник советским солдатам. Захоронение было разрыто и сейчас никак не охраняется, а останки вот уже несколько дней лежат прямо под открытым небом. Местные подростки фотографируют их на мобильные телефоны.

Власти города решили перенести братскую могилу из городского парка на кладбище. По словам чиновников, разрешение на это выдали Государственная комиссия по делам увековечивания памяти жертв войны и политических репрессий и Государственная служба по вопросам национального культурного наследия.

Как проводятся раскопки и когда они будут завершены, сейчас выясняет областная прокуратура. Инцидент привлёк внимание и российских дипломатов.
 (320x240, 27Kb)
Рубрики:  Полезные интересности
наша география

Метки:  

МЫ - тридцатилетние дети.

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 16:53 + в цитатник
Нам около тридцати, и мы не стали брутальными работягами и примерными семьянинами. Мы – новое поколение, оставшееся детьми.

Мы не являемся тем, что написано у нас в паспорте, трудовой, чековой или медицинской книжке. Это всего лишь какие-то «маленькие чёрненькие буковки».

Нам чужды странные заморочки наших сверстников и даже людей младше нас о том какая у кого квартира, тёща, скидка, пиджак, кто к кому ушёл, отсидел, бросил, родил или сделал аборт. Это всё так несущественно и неинтересно.

Мы ко всему относимся как к игре. Всё вокруг, безусловно, условно. Мы играем: в игры, в отношения, в работу. Но в первую очередь – в игры. Подчас страшно даже посмотреть на возрастные ограничения для них (типа детям с 13 лет). Карты, войнушки, казаки-разбойники. Мы готовы просиживать ночи и уик-енды напролёт, играя за компом с друзьями.
Собираясь вместе, мы разыгрываем пьесы несуществующих авторов, становимся мимами.
Рубрики:  Полезные интересности
топиарии мозга

Метки:  

"Хочу еды&денег.Ну или хотя бы просто еды"-образец написания резюме во время кризисa

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 16:39 + в цитатник

Читаю резюме девушки:

"О себе: обладаю навыками:
расчета оптимального количества пива для принесения в жертву админу в случае возникновения неполадок,
общения с клиентами всех уровней трезвости и моральной удовлетворенности,
увещевания обитателей бухгалтерии тыкать только на необходимые кнопки необходимое количество раз,
интуитивного понимания, чего хочет О/С (Виндовс, Линукс), могу при необходимости прийти к взаимопониманию с оной,
качественного взаимодействия с любым софтом при наличии справки или гугла, не очень качественного - при отсутствии,
обучаемости чему угодно в любые сроки при произнесении магической формулы "чтоб немедленно".

Знания английского, русского, русского нецензурного, русского очень нецензурного и "а-это-какой-язык" устно и письменно, C/С++, CSS, HTML, JavaScript письменно.
Хорошо понимаю слова "надо", "немедленно" и выражение "я что сказал?!".
Хочу еды и денег. Ну или хотя бы просто еды."

 (700x700, 23Kb)
Рубрики:  Шутки юмора

Метки:  

STAR WARS 7 *** Дарт Баракус Обамус

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 16:34 + в цитатник

- Магистр Йода! Как мы жестоко ошибались!
- Случилось, Оби-ван, что?
- Мы думали, что "Черный Властелин" - это Дарт Баракус Обамус... Но это
не так!
- И ситхов повелитель кто же?
- Канцлер Палпутин! Он же - Дарт Путинус. А с ним заодно его ситхский
падаван Дарт Медведус...
- С ситхами воевать будет нелегко джидаям...

 

 (500x345, 46Kb)
Рубрики:  Шутки юмора

Метки:  

Ким Кэтролл пытается привлечь внимание к судьбе полотна Тициана "Диана и Актеон"

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 16:24 + в цитатник

Фотохудожник Том Хантер создал типа его "римейк"

В настоящее время владельцем картины является герцог Сазерлендский, который - кризис, кризис! - намерен продать ее другому частному коллекционеру за пределами Великобритании. Чтобы выкупить у подлого герцога картину, требуется 100 миллионов долларов - до 31 декабря. Вот Ким и призывает жертвовать деньги - шедевр должен остаться в стране.

В настоящее время владельцем картины является герцог Сазерлендский, который - кризис, кризис! - намерен продать ее другому частному коллекционеру за пределами Великобритании. Чтобы выкупить у подлого герцога картину, требуется 100 миллионов долларов - до 31 декабря. Вот Ким и призывает жертвовать деньги - шедевр должен остаться в стране.

РЕМЕЙК с Ким Кэтролл
Рубрики:  Полезные интересности

Метки:  

ФСБГДейка *** Вы говорите - МЫ слушаем)))

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 16:13 + в цитатник
Идет детская передача.
”Дорогие мальчики и девочки! Если вы услышите, что ваши родители или
другие родственники и знакомые ругают наше любимое правительство и
нашего
мудрого президента, напишите нам об этом по адресу: г. Москва, пр-кт
Дзержинского, 19/17, передача “ФСБГДейка”. С нетерпением будем ждать
ваши письма, дорогие дети!”
 (250x259, 13Kb)
Рубрики:  Шутки юмора

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поучительная история про вред наркоты)))))

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 16:08 + в цитатник
Два парня, задержанные за курение травки, предстали перед судом.
- Вы вроде ребята неплохие, - обратился к ним судья. - Я бы предпочел дать вам шанс исправиться, нежели сажать в тюрьму. Я хочу, чтобы вы в эти выходные вышли на улицу и так показали бы другим людям все зло от употребления наркотиков, чтобы у них пропало всякое желание вообще иметь с ними дело. А в понедельник доложитесь мне...
Понедельник. Наркоманы опять перед судьей. Тот спрашивает первого:
- Ну, как прошел у тебя уикэнд?
- Ваша честь, мне удалось убедить 17 человек навсегда завязать с наркотой!
- 17 человек?! Превосходно! И что ты им говорил?
- Я использовал диаграмму, ваша честь. Я нарисовал два круга, большой и маленький, и сказал, что большой круг - это их мозг до употребления наркотиков, а маленький - это их мозг после употребления наркотиков.
- Восхитительно! Ну а ты что мне поведаешь? - обратился судья ко второму.
- А я, ваша честь, уговорил бросить наркотики 156 человек!
- 156!?!? Вот это да! И как же у тебя это получилось?
Рубрики:  Шутки юмора

9 самых распостранённых типажей мужчин.

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 15:52 + в цитатник
Рубрики:  Полезные интересности
Шутки юмора

Метки:  

Вот такую вечеринку закатил канал MTV на прошлый Новый год...

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 15:45 + в цитатник
Рубрики:  КИНО, МУЗЫКА, ИСКУССТВО

Метки:  

Постеры к новому Терминатору *** Терминатор 4: Спасение

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 15:42 + в цитатник
Рубрики:  КИНО, МУЗЫКА, ИСКУССТВО

Метки:  

Пра "кризис" *** Лишних денег сейчас нет ни у кого!)

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 15:35 + в цитатник

Известный банкир и глава издательского дома Сергей Родионов не нашёл лучшего способа вложения денег в эпоху финансового кризиса, как выпуск книги эротических фотографий

своей жены Ольги.
Рубрики:  Полезные интересности

Метки:  

Дастапримичательности...

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 15:29 + в цитатник
Ну и к чему это? Что за памятник??? Может кто знает об чём идёт речь?
 (525x700, 89Kb)
Рубрики:  Полезные интересности
наша география

Метки:  

Проблема парковок?

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 15:24 + в цитатник
Судя по фотографии её пытались решить ещё давным-давно...

Кстати - почему не вариант?
 (578x699, 93Kb)
Рубрики:  Автомобильная тема

Метки:  

Вяжем...

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 15:22 + в цитатник
Девчонки продолжают вязать...Связали туеву хучу салфеточек издатых на кухню, шапочки какието, шаГфики, разно-всякие подстилки для К_О_Р_Н_Е_Й и процесс вязания продолжается...
Молодцы!)
81589422 (380x270, 25Kb)
Рубрики:  топиарии мозга

Метки:  

Знак имеет приоритет перед разметкой?..

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 15:15 + в цитатник

Рубрики:  Автомобильная тема

Метки:  


Процитировано 1 раз

Забавно было бы увидеть такое на улицах какого-нибудь небольшого города в России)))

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 14:59 + в цитатник

...хотелось бы посмотреть на реакцию местных "бабулек-с-лавочек"))
 

Ни стыда, ни совести...
Рубрики:  Шутки юмора

Метки:  

Брачные объявления на период кризиса)

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 14:53 + в цитатник
Подглядел у I-no4ka

***

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е :

Выйду замуж на период кризиса.
Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит.

 (680x478, 52Kb)
Рубрики:  Шутки юмора

Метки:  

}{улле! Всё по ФЭН-ШУЮ!)

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 14:34 + в цитатник
Подсмотрено у транжИрка. Навела на эту запись -Ланта-

***

На прошлой квартире у нас были соседи, пара из Петербурга. Ребенок у них нашего возраста, муж работал с Масей на одного рабовладельца, она тоже не работала. Несмотря на много общих интересов, мы с ними так и не смогли подружиться. Нет, конечно, сначала я отчаянно пыталась - позванивала им, приглашала их пойти погулять с детьми вместе, даже в гости затащила на ужин, но как-то не пошло у нас. Иногда мы сталкивались на улице, и моя младая красавишна напрашивалась к ним в гости, тогда нас уже поили чаем, но на выходе я вздыхала с облегчением.
Меня их квартира угнетала даже хуже, чем звонкий оптимизм хозяйки и прибабахнутость их ребенка. Мы снимали абсолютно одинаковые квартиры, при этом наша была похожа на квартиру, где живет семья с детьми и где не мешало бы сделать уборку, а их - на квартиру из какого-нибудь журнала вроде Real Simple. На столе салфеточки, на полке вазочки, на стене картиночки, на балконе цветочки. Я зашла к ним в ванную и, пардон мой френч, охуела - около раковины были красиво разложены крашеные ракушки.
На ракушках я сломалась. В моей ванной аккуратно разложенным может быть только .... да пожалуй, ничего. Коврик у меня лежит несимметрично, на зеркале можно найти брызги (мне всегда было интересно, каким образом попадает зубная паста на зеркало, если половина населения чистят зубы в душе, а вторая половина погружается в раковину до ушей), щетки лежат так. что сразу видно - недавно пользовались, и еще будут пользоваться. Про занавеску я до сих пор не решила, должна она быть задернута или раскрыта с точки зрения дизайна. Красивые коробочки, в которых правильные девочки хранят косметику, у меня не водятся, я сегодня оставила крем на комоде, вчера он был в ванной, позавчера в гостиной, и вообще он кочует по дому, где его найду - там и намажусь. Раскладывать ракушки вокруг раковины мне в голову не придет, я даже не догадывалась, что в природе существует поэтичность такого размера, хотя журналы листаю регулярно.
При этом я свинья умеренного размера, из таких, что родился свинкой, но кого долго и тщательно перевоспитывали. До совершенства насчет "не сорить" я не дойду, наверное, никогда, но хоть убираю, с зубовным скрежетом, но регулярно. И все равно после моей уборки тут и там остаюсся мелкие несовершенства - стопка недочитанных журналов на столе, тапки у дивана, пустая чашка у компьютера и т.д., как бы все чисто, но не убрано до конца, нет блистающей пустоты поверхностей, как в журналах.
К слову, журнальные интерьеры меня всегда настораживали. В молодости я тосковала при мысли, что у меня так не получится, мое жилье всегда было слишком обитаемым, чтобы достичь журнальной красоты и неопределенности. Сейчас я зеваю, глядя на безжизненные и красивенькие интерьеры, не несущие на себе ни малейшего отпечатка личности хозяев. До блеска протертые столы - разве за ними едят? Их ревниво берегут от пыли. Взбитые и красиво разложенные диванные подушки - но где на них отпечатки тел? Книги, строго расставленные по ранжиру - их хоть раз касалась рука человека? Особенно меня умиляют красивенькие штрихи, которые дизайнеры интерьеров тут и там расставляют для оживляжа, например, банки ракушек на вешалке в прихожей (чтобы сдернуть шарф с вешалки и получить банкой по темечку), или красивые букеты засушенных цветов на кухне (чтобы хорошенько пропитались запахами еды, и ароматизировали помещение даже когда никто не готовит), или пасторально-белые половички в прихожей (чтобы осенью по отпечаткам узнавать кто уже дома). Те предметы, которые были придуманы, чтобы делать наши дома красивыми, вступают в сговор против нас, и делают наши дома безликими и неуютными. В присутствии накрахмаленной скатерти хочется вытянуться по стойке смирно, она не зовет сесть за стол выпить чашку чая и похрустеть печеньем, как слегка поцарапанная поверхность деревянного стола, по которому наглядно видно, что за ним обедает и ужинает большое семейство. Застеленная без единой морщинки кровать не соблазняет поваляться в ней, и, может, даже потискаться, в нее надо ложиться с достоинством, в глухо застегнутой пижаме, вежливо пожелав друг другу спокойной ночи. Хрустальные подсвечники любят падать с низких журнальных столиков, достаточно задеть их коленкой, а рамки с фотографиями на тумбочке мешают выключать ночник и будильник.
Но они все равно живут на тех местах, на которых их помещает фантазия декораторов. Декораторам что, они не живут в домах, которые придумывают. В придуманных ими домах хорошо смотрятся картонные люди с улыбками на загорелых лицах. Этих людей можно красиво размещать за столом с цветами и свечами, потом передвинуть их в гостиную, потом вынести во двор к клумбам, а вечером сложить стопкой в кладовую. Они не лежат под пледом на диване, не качаются в кресле, не играют в куклы на ковре, ничего не разливают и не рассыпают, ужас, какие хорошие!
У меня таких нет. Я регулярно вычесываю поп-корн из ковра, нахожу носки под кроватью, собираю чашки и открытые письма по всем дому. Сейчас я лежу и строчу это пост, пока в раковине ждет аудиенции немытая посуда, и неизвестно где затерявшийся белый носок плачет от страха и одиночества.
Я лежу в постели, у меня нет ракушек, мне хорошо.
 (525x700, 63Kb)
Рубрики:  Полезные интересности
Шутки юмора

Метки:  

Лига чемпионов. 5-й тур. Группы A-G ***

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 13:31 + в цитатник
«Интер» уступил «Панатинаикосу», «Челси» сыграл вничью с «Бордо», «Шахтер» разгромил «Базель» и другие результаты
Лига чемпионов

Групповой этап

5-й тур

***

Неожиданная ничья «Бордо» и «Челси», разгром «Спортинга», сенсационное поражение «Интера» от «Панатинаикоса», юбилейный гол Стивена Джеррарда и рекорд Рафаэля Бенитеса – в обзоре второго дня пятого тура Лиги чемпионов.

Событие дня

***

«МЮ», «Вильярреал», «Лион», «Бавария» и «Порту» выходят в 1/8 финала, «Селтик» продолжает страдать вне родной арены, а Лисандро Лопес добывает победу не самым законным образом. Пятый тур группового этапа Лиги чемпионов – в обзоре Sports.ru.

Событие дня

***

Роман Широков: «Не думаю, что «Зенит» покинут много футболистов»

Защитник «Зенита» Роман Широков рассказал о матче 5-го тура Лиги чемпионов против «Ювентуса» (0:0), а также отметил, что, вряд ли «Зенит» покинут все футболисты, вокруг которых ходят слухи о переходе в европейские команды.

«Ювентус» великолепно сыграл в обороне. Очень строго, дисциплинированно. Вообще, организация командных действий у итальянцев на высочайшем уровне.

Нравится не столько стиль, сколько то, как хорошо поставлена у «Ювентуса» игра. Каждый футболист четко знает, что ему делать в той или иной ситуации. Все отработано до мелочей. Система выстроена и работает. Поэтому футболисты из резерва безболезненно заменяют ведущих игроков. Ротация состава позволяет всем быть в хорошей форме.

Ничья с «Ювентусом» – это отличный результат. Ведь по количеству голевых моментов итальянцы нас превзошли. Один Дель Пьеро мог забить три раза.

Что касается разговоров об уходе некоторых игроков «Зенита», мне кажется, что цель этих слухов – подогреть интерес к своей персоне, решить какие-то свои задачи. Думаю, не так много людей действительно уйдет», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».
 (330x540, 58Kb)
Рубрики:  Спорт-Футбол
лига чемпионов уефа, олимпиада, хоккей

Метки:  

Лига чемпионов. 5-й тур. Группы A-G.

Среда, 26 Ноября 2008 г. 22:42 + в цитатник
«Челси» в гостях у «Бордо», «Шахтер» принимает «Базель», «Ливерпуль» – «Марсель» и другие матчи...

Ливерпуль Англия – Марсель Франция

26 ноября. «Энфилд», 22.45.
Судья: Олегариу Бенкеренса (Португалия).

Эту игру смотрим в ПРЯМОМ ЭФИРЕ по каналу "Спорт".

***

22:30   Футбол. Лига чемпионов. ("Ливерпуль" (Англия) - "Марсель" (Франция). Прямая трансляция)
 
0:45     Футбол. Лига чемпионов. ("Бордо" (Франция) - "Челси" (Англия)
 
***
 
Браться-хохлы сёдня будут представлены "кротами" из Донецка. Рубится они будут со швейцарцами...
 

Группа C

Шахтер Украина – Базель Швейцария

26 ноября. «Олимпийский», 22.45.
Судья: Кристинн Якобсон (Исландия).

Лига чемпионов: анонс матчей среды

 (320x240, 49Kb)
Рубрики:  Спорт-Футбол
лига чемпионов уефа, олимпиада, хоккей

Метки:  

«Единая Россия» призвала власти спасать офисный планктон

Среда, 26 Ноября 2008 г. 21:29 + в цитатник

«Единая Россия» выступила с призывом спасать так называемый «офисный планктон», который является "олицетворением" среднего класса в нашей стране.

Напомним, что согласно утвержденной премьером Владимиром Путиным Концепции долгосрочного социально-экономического развития РФ до 2020 года, средний класс в стране должен вырасти и составлять половину от населения России.

В связи с этим, «единороссы» забили тревогу по поводу того, что этот и без того немногочисленный средний класс из-за кризиса может вообще исчезнуть.

«Только-только нарождающийся средний класс - самое ценное социальное достижение восьми лет развития - под угрозой уничтожения последствиями мирового финансового кризиса», - сказал «Интерфаксу» сопредседатель либерального партийного клуба «4 ноября» Андрей Макаров.

«Единороссы» отметили, что средний класс, являющийся «гарантом будущего России как нормальной европейской страны, страны, в которой нет больше богатых и бедных», становится первой жертвой финансового кризиса и попадает под сокращение.

Исходя из вышеперечисленного, партия власти намерена добиваться от властей пересмотра антикризисной политики, так как в столь сложные времена необходимо поддерживать не только крупные компании, но и обычных граждан, а особенно их «ипотечные, автомобильные кредиты, их потребительскую корзину, их стандарты и ценности».

***

Всё тоже самое было в 1998 году - только нас, средний класс, НИКТО не спасал - сами всё как то выкарабкивались...

 

 (268x400, 28Kb)
Рубрики:  Полезные интересности

Метки:  


Процитировано 1 раз

«Раздались выстрелы и угрозы на русском языке» *** Про то, как очкУет Мишико)

Среда, 26 Ноября 2008 г. 21:21 + в цитатник
Президент Грузии Михаил Саакашвили и президент Польши Лех Качинский обвинили Россию в дестабилизации обстановки на границе Грузии и Южной Осетии и покушении на жизнь глав независимых государств.

В минувшие выходные Саакашвили и Качинский провели переговоры в Тбилиси, после чего направились в городок Метехи (находится рядом с Тбилиси), где проживают грузинские беженцы из Южной Осетии. Грузинский президент хотел показать своему польскому коллеге и союзнику «как близко к Тбилиси находятся российские войска».

По версии грузинской стороны, когда президенты подъехали к российско-осетинскому блокпосту в Ахалгорском районе «раздались выстрелы и угрозы на русском языке».

Тем не менее, кортеж с двумя президентами и их телохранителями «благополучно добрался до Метехи».

В связи с «инцидентом» Саакашвили и Качинский оперативно собрали пресс-конференцию, где рассказали о том, что российские войска находятся в Ахалгори в нарушение всех договоренностей и о том, что российские войска покушались на жизнь глав государств.

Михаил Саакашвили обратился к лидерам европейских государств с просьбой «жестко отреагировать» на действия русских «оккупантов», отметив, что «агрессия со стороны России в отношении Грузии продолжается». «Агрессию» подтвердил и соратник Саакашвили по борьбе с Россией Лех Качинский, который также призвал Евросоюз принять меры.

Ранее, напомним, президент Франции Николя Саркози заявил Саакашвили, что российские войска останутся в Ахалгорском районе.
 (370x246, 567Kb)
Рубрики:  Полезные интересности

Метки:  

оппа! "Арбат-Престиж" накрылся медным тазом...

Среда, 26 Ноября 2008 г. 20:57 + в цитатник
Намедни заехали (по пути) с женой в "Арбат-Престиж" на Площади Ильича. А он оказался закрыт по "техническим причинам"...Ну чож, значит купим станочки бритвенне и тональный крем в другом "Арбате", например, на Воронцовской...

А оказалось, что с "Арбатом-ПрестжОм" - засада)

Поставщики прекратили работу с сетью «Арбат Престиж»

В преддверии новогодних праздников магазины остались без продукции

Накануне предновогодних распродаж с магазинами торговой сети «Арбат-Престиж» отказались работать все их поставщики. По словам топ-менеджеров фирмы, с начала октября полностью прекращена отгрузка товара. Однако инициатива прекратить сотрудничество с поставщиками исходила от «Арбат Престижа», поскольку вся выручка за проданную продукцию шла на погашение просроченных задолженностей перед банками, и теперь уже поставщики были вынуждены идти в суд.
 (90x90, 4Kb)

"Арбат Престиж" испускает духи - http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=851808

Реклама магазинов «Арбат Престиж» признана неэтичной - http://www.advesti.ru/news/conflict/1432005arbat

***

скоро надо отдельную тюрьму строить для олегархов)))
придёца переходить на "Этуаль"?)

Парфюмерно-косметические магазины сети «Арбат-Престиж» остались перед началом новогоднего покупательского бума без товаров. Работу с торговой сетью практически одновременно прекратили все ее поставщики. Для того, чтобы заполнить полки магазинов товаром, «Арбат-Престиж» будет продавать свою недвижимость в счет погашения кредитов.
 (233x200, 17Kb)
Рубрики:  Полезные интересности
топиарии мозга

Метки:  

Если у вас нет хорошего набора оружия для выживания, приобретайте его прямо сейчас.

Среда, 26 Ноября 2008 г. 01:55 + в цитатник
"...Если у вас нет хорошего набора оружия для выживания, приобретайте его прямо сейчас. Пусть это будет одним из приоритетов - после запаса еды, воды и жилища. Купите хотя бы среднего размера пистолет, военную полуавтоматическую винтовку и пистолет или винтовку 22-го калибра. Дополнят набор винтовка с магазином (желательно того же калибра, что и полуавтоматическая винтовка), помповое ружье и еще что-то вроде пистолета-пулемета или полуавтоматического карабина..."

Эта цитата - не фрагмент из футуристического романа-антиутопии и не инструкция по организации уличной банды. Это совет из сетевого дневника молодого человека, пережившего дефолт в Аргентине семь лет назад. В своем электронном журнале "Выживание в Аргентине" (http://ferfal.blogspot.com) он делится опытом по выживанию в условиях экономической катастрофы, которая настигла Аргентину в декабре 2001 года. Слово "выживание" в этом контексте отнюдь не случайно. Когда в те декабрьские дни в одночасье рухнуло "аргентинское экономическое чудо", созданное под чутким руководством Международного валютного фонда (МВФ), эта страна превратилась в одно из самых опасных мест на планете. Привычный и комфортный цивилизованный мир исчез в считанные дни и обернулся в полный опасностей хаос - с неоднократной сменой правительства, массовыми голодными бунтами и погромами, грабежами и стрельбой на улицах.

Кому интересно прочесть много букф - то Вам сюда - http://smi.liga.net/articles/IT086929.html , статья называется "Украину готовят на съедение".
Рубрики:  Полезные интересности

Метки:  

Лига чемпионов. Групповой этап. 5-й тур. Группы Е-Н.

Среда, 26 Ноября 2008 г. 00:50 + в цитатник
Шпалыч со своими "хохлами" слили таки "Арсеналу". Не дотерпели до финального свистка несколько минут...

Арсенал Англия – Динамо Киев Украина – 1:0
Гол: 1:0 – Бендтнер (87).


АРСЕНАЛ: Альмуния, Джуру, Галлас, Сильвестр, Клиши, Денилсон, Фабрегас, А.Сонг, Рэмзи (Бендтнер, 69), Вела, ван Перси.

ДИНАМО КИЕВ: Богуш, Бетао, Диакате, Асатиани, Эль-Каддури, Вукоевич, Еременко, Гиоане, Алиев, Милевский, Бангура.

Предупреждения: Милевский (17), ван Перси (31), Асатиани (39), Алиев (50), Бендтнер (87), Алиев (88).

Удаление: Алиев (89, второе предупреждение).

25 ноября. «Эмирейтс», 22.45.
Судья: Ален Хамер (Люксембург).

...а бялоруссы из "батэ" таки проиграли "реалу" и лишили "звенит" шансов на лигу чемпионов...Видать "Звениту" играть весной в Кубке УЕФА.

БАТЭ Белоруссия – Реал Испания – 0:1 (второй тайм)
Гол: 0:1 – Рауль (7).


БАТЭ: Веремко, Хагуш, Казанцев, Сосновский, Юревич, Володько (Сиваков, 65), Лихтарович (Скавыш, 70), Кривец, Близнюк, Стасевич (Нехайчик, 46), Родионов.

РЕАЛ: Касильяс, М.Торрес, С.Рамос, Пепе, Хайнце, Снейдер, Гаго, Гути (ван дер Варт, 79), Дренте, Савиола (Буэно, 89), Рауль (Хави Гарсия, 86).

Предупреждения: Хайнце (8), Сосновский (23), М.Торрес (43), Близнюк (75), Хагуш (89).

25 ноября. «Динамо», 22.45.
Судья: Терье Хауге (Норвегия).

***

Хагуш может перейти в «Зенит»
Как стало известно Sports.ru, правый защитник БАТЭ Анри Хагуш ведет переговоры с питерским клубом. В данный момент сделка находится на стадии завершения.

Добавим, что Хагуш, который имеет российское гражданство, провел один матч за молодежную сборную России. Ранее сообщалось, что в услугах 22-летнего игрока заинтересован казанский «Рубин».

***

Лига чемпионов. 5-й тур. Группы E-H. «Вильярреал» сыграл вничь с «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» выйграл у киевского «Динамо» и другие матчи...
Рубрики:  Спорт-Футбол
лига чемпионов уефа, олимпиада, хоккей

Метки:  

НАК «Нафтогаз Украины» отмахивается от России Дубиной.

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 18:22 + в цитатник
До 1 декабря этого года НАК «Нафтогаз Украины» погасит задолженность за газ, поставленный в сентябре, и часть долга за газ, поставленный в октябре 2008 года. Договоренность об этом была достигнута в ходе переговоров главы «Газпрома» Алексея Миллера и председателя правления НАК «Нафтогаз Украины» Олега Дубины во вторник. Только после выполнения данного условия стороны продолжат переговоры о долгосрочных отношениях.

Во вторник в центральном офисе ОАО «Газпром» состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера и председателя правления НАК «Нафтогаз Украины» Олега Дубины, сообщила пресс-служба «Газпрома». Стороны обсудили сложившуюся ситуацию, связанную с задолженностью НАК «Нафтогаз Украины» за поставленный газ.

«Процесс подготовки материалов для обращения в Стокгольмский суд не остановлен» Как уже писала газета ВЗГЛЯД, задолженность НАК «Нафтогаз Украины» за поставленный в сентябре, октябре и ноябре 2008 года газ с учетом пени и штрафов составляет 2,4 млрд долларов. Вопрос о возврате долга ставился на самом высоком уровне.

НУ НЕ ПЕСТЕЦ-ЛИ??? Хохлы! Где деньги за спиженный газ?

***

Эксперты предполагали, что Украина, скорее всего, будет затягивать с расплатой по счетам до последнего, как это было и прежде, и просить об отсрочках...



81445521 (350x269, 34Kb)

Карочи НИЧЕГО не меняется из года в год...Мы поставляем - а они или воруют или не платят...
Рубрики:  Хохляндия "Хероям Сала!"

Метки:  

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир. 5-й тур. Сегодня "ЗЕНИТ" - ЮВЕНТУС"

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 09:27 + в цитатник
ЗЕНИТ - ЮВЕНТУС


Санкт-Петербург. Стадион "Петровский". Сегодня. 20.30.

Судьи: Ларсен, Норрестранн, Сондербю (все - Дания).

Дисквалифицированы: Пюигренье - нет.


***

АДВОКАТ ПОМЕНЯЕТ ИГРУ "ЗЕНИТА". НО НЕ СЕГОДНЯ

***

Сегодня в предпоследнем туре группового турнира Лиги чемпионов "Зенит" принимает "Ювентус". Для сохранения шансов на продолжение борьбы питерскому клубу необходима победа.

Дик АДВОКАТ: "ЗЕНИТ" ПОБЕДИТ - 1:0"

***

Алессандро ДЕЛЬ ПЬЕРО: "СОЧУВСТВУЮ МАЛАФЕЕВУ!"
 (600x455, 206Kb)

Ключевой для "Зенита" может стать нынешняя неделя. Не только в футбольном смысле, хотя важность сегодняшнего матча с "Ювентусом" трудно переоценить
ВРЕМЯ НЕОТЛОЖНЫХ РЕШЕНИЙ

***

Перед матчем с "Ювентусом" на вопросы корреспондента "СЭ" ответил капитан "Зенита".

Анатолий ТИМОЩУК: "НАДО СЫГРАТЬ, КАК В ПЕРВОМ ТАЙМЕ СО "СПАРТАКОМ"

- В субботу "Зенит" в ключевом матче чемпионата России красиво обыграл "Спартак", а на носу уже поединок с "Ювентусом" в Лиге чемпионов. Победа над красно-белыми добавит команде положительных эмоций или, наоборот, есть опасность, что их слишком много было потрачено в Лужниках?

- Игра со "Спартаком" действительно оказалась важнейшей в чемпионате. От нее зависело, будем ли мы на следующий год играть в еврокубках. Результата мы в итоге добились. Хочется верить, что "Зенит" так же уверенно сыграет и с "Ювентусом".



 (600x631, 141Kb)

***

Алексанр Мостовой: «Шансы победить «Ювентус» у «Зенита» совсем неплохие»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой оценил шансы на победу питерского «Зенита» в предстоящем матче Лиги чемпионов против «Ювентуса».



 (280x383, 13Kb)

***

Матч «Зенит» – «Ювентус» в Италии покажут на двух телеканалах
Матч группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Ювентусом», который состоится сегодня, в Италии покажут сразу два платных телеканала – Sky Sport 1 и Premium Calcio.

В роли комментаторов выступят бывшие футболисты «Старой синьоры». В первом случае – Массимо Мауро, выступавший также за «Наполи», а во втором – бронзовый призер ЧМ-90 Альдо Серена, игравший за «Милан», «Интер» и «Ювентус»
, информирует Sportbox.ru.

***

СВЕЖАЯ НОВОСТЬ! СЕМШОВ - в "Зените"!..
Игорь Семшов: «После отпуска планирую подписать четырехлетний контракт с «Зенитом»
Полузащитник «Динамо» Игорь Семшов, давший согласие на переход в «Зенит», сообщил, что планирует подписать четырехлетнее соглашение с питерской командой по возвращении из отпуска.

Игорь СЕМШОВ - СЛЕВА)


 (510x383, 119Kb)
Рубрики:  Спорт-Футбол
лига чемпионов уефа, олимпиада, хоккей

Метки:  

Правила для гостей !!! )))

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 23:15 + в цитатник
- Компьютер руками не трогать.
- Блевать на улице.
- В нетрезвом виде на моем лисапеде за рулем не ездить. И тем более в трезвом.
- Курить свои сигареты.
- Приносить пиво и водку с собой.
- Не уносить пиво и водку с собой.
- Не писать мимо унитаза.
- Интим не предлагать.
- Не спать в ванной.
- Мыть руки после сортира.
- Не совать пальцы в розетку. Особенно мои пальцы.
- Не пробовать установить мировой рекорд самого громкого пука в моей квартире
- Не пробовать переставить систему при выключенном компьютере и в пьяном виде.
- И совсем не стоит этого делать при включенном компьютере в трезвом виде.
- Не наливать водку в стаканы, стоящие вверх дном: очень трудно ее слизывать со стола.
- Не здороваться за руку, не целоваться и не пытаться изнасиловать соседских домашних животных.
- Не садиться мимо стула.
- Не выпивать всю купленную водку по дороге.
- Не спать на системном блоке, на столе, на вешалке, на плите, на шкафу, на мне и на моих женщинах.
- Запрещается впадать в нирвану поперек кровати.
 (500x375, 48Kb)
Рубрики:  Шутки юмора

Метки:  

Отпуск в кредит - венец потребительского маразма!..

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 22:48 + в цитатник

Гербициды, силиконовая грудь и другие вещи первой необходимости, опрометчиво приобретенные в кредит гражданами с не очень высокой зарплатой.

Первая тройка:

Костик, жертва зоговизора:
31 год, прораб
74.21 КБ
МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА: 10 000 рублей
ПРЕДМЕТ КРЕДИТА: плазменный телевизор Panasonic Viera
СУММА КРЕДИТА: 50 000 рублей

«У меня перегорел чайник, и я приехал в магазин „М.Видео“ за новым. Тут-то мне и попалась на глаза надпись: „Кредит за 15 минут. Первоначальный взнос — 0% от стоимости покупки“. Быстренько пробив мои данные через компьютер, сотрудница банка „Хоум Кредит“ сообщила, что я могу взять кредит на 50 000 рублей. С явным ощущением, что это просто подарок, я пошел выбирать плазму, о которой мечтал с того момента, как они только появились. Думал, погашу этот кредит как-нибудь, но через два месяца строительную фирму, где я работал, закрыли. А теперь вот финансовый кризис. Идут и проценты, и пени, из банка звонят, присылают письма с угрозами, что подадут в суд, наложат арест на собственность. А мне им сказать нечего. Главное, чтобы квартиру мою не тронули».
31 год, прораб
ПС
Ну, про зарплату нам Костик конешно назвиздел, но в целом тренд понятен. Смотри,Костик, телевизор дальше.
 

Читать ещё про кредитных идиотов...
Рубрики:  Полезные интересности

Метки:  


Процитировано 1 раз

Всё. Отдыхать. К жене пойду ...домогаться)))))

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 20:56 + в цитатник
Типа...я ...это...За супружеским долгом!)

всем хорошего вечера)
 (520x466, 26Kb)
Рубрики:  топиарии мозга

Для нас, россиян, существуют две Украины.

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 19:11 + в цитатник
Одна вместе с Россией шведов и турок при Петре первом громила, при Екатерине Крым отвоёвывала, на Кавказе против персов воевала, в Великую Отечественную фашизму вместе с Россией хребет переломила. Вместе с Россией горя и радости хлебнула. Другая в герои Мазепу возвела, который за «свободу» Украины Петра предал, а потом против России вместе со шведами бился. Турок против России уговаривал выступить. Памятники Бандере и Шухевичу ставит, которые за «свободу» Украины вместе с батальонами СС тысячи её граждан уничтожили. Украина Ющенко, для которой Россия геноцид против украинского народа осуществляла. Для первой ни Крыма, ни газа, ни нефти не жалко, последним куском хлеба поделимся, а вторая пусть на нашу помощь и дружбу не рассчитывает.

Интересно, а является ли геноцидом деятельность УНО-УПА, во 2 мировую??? Массовые убийства Белорусских граждан на Хатыне, продажными хохлами перебежавшим к нацистам?..Нет канечно!((..Дык, как же: низзя! Это ж свои!
Хатынь в Белоруссии оказывается была уничтожена руками западных украинцев, батальоном 118 ШУМ. Пулеметчик, уничтожавший выбегающих из горящего дома хатынцев, тоже западный украинец по фамилии Катрюк, ныне проживающий в Канаде! Пора ему на рiдну возвращаться - ющенка медаль уже приготовил патриоту!!

Очередное отмывание денег, за счёт народа, глумится над памятью мёртвых,абсолютное безразличие к судьбе Украины и её жителей, зачем думать о том, что безработица набирает обороты,о том что люди на грани нищеты,кто будет отвечать за это, шизанутого ющару надо срочно изолировать от власти,куда смотрит юля и регионалы?

Разве так поминают умерших в православии как это делает президент Украины??? Явно выставляя себя чуть ли не праведником. В тишине и скорби и не навязывая а с терпением объясняя что были такие годы в истории страны которые не должны повториться. Погибшим от голода не памятники нужны а память. Он бы еще парад с салютом устроил!

...как прошли "халявные" времена, так стала Россия плохая, а может все как раз наоборот, вот в чем вопрос! А Украина будет вспоминать оранжевую революцию, как страшный сон, но и это пройдет...
 (400x600, 125Kb)
Из письма Шолохова: «сейчас умирают от голода колхозники и единоличники; взрослые и дети пухнут и питаются всем, чем не положено человеку питаться, начиная с падали и кончая дубовой корой и всяческими болотными кореньями».
Из ответа Сталина Шолохову.
Рубрики:  Полезные интересности
топиарии мозга
наша география

Метки:  


Процитировано 2 раз

"Голод" 30-х годов прошлого столетия на Украине отмечают с колоссальным размахом...

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 18:39 + в цитатник
Украинские политики обвинили президента Виктора Ющенко в том, что он потратил громадные деньги на мероприятия, связанные с 75-й годовщиной голодомора, в то время как уровень жизни в стране стремительно падает.

День памяти жертв голода 30-х годов прошлого столетия на Украине отмечают с колоссальным размахом и участием многочисленных иностранных делегаций. Между тем многие украинские политики считаю это недопустимым в условиях финансовой нестабильности.

— Безумие тратить такие огромные деньги на мемориал, причем не только в Киеве, но и по всей стране. — возмущается депутат Верховной рады Украины Нестор Шуфрич. — Речь идет о 700 миллионах гривен, это порядка 150 миллионов долларов. Так тратить в то время, когда «оранжевой» власти, к сожалению, скоро живых нечем будет кормить просто недопустимо.

Цели

Впрочем, Виктор Ющенко, видимо, вовсе не считает задачу обеспечения достойного уровня жизни украинцев первоочередной. Для него куда важнее убедить мировую общественность, что голод, устроенный советской (читай — российской) властью, являлся целенаправленным геноцидом украинского народа. Именно это последние три года официальный Киев доказывает всему миру, несмотря на то, что в 30-е годы прошлого века в самой России и других республиках СССР от голода народу погибло намного больше, чем на Украине. Цель этой политики проста — авось Запад поверит, что у Украины очень опасный сосед, от которого постоянно исходит опасность, и пригласит в НАТО. Поддержать Виктора Ющенко в Киев приехали дружащие с ним против России президенты Польши, Латвии, Литвы и Грузии.

Между тем самих украинцев куда больше волнуют более насущные проблемы. Участники состоявшегося в Киеве накануне марша «нищебродов» обвинили «оранжевую власть» в том, что «Украина стремительно превращается в страну нищих».
 (230x319, 10Kb)

Мне не жаль украинцев. Сами этого хотели. Сами себе эту власть выбрали. Вот и расхлебывают. Жаль, что 5/6 территории нынешней Украины - это территория России - обманом и волюнтаризмом переданная сифилитиком (Ленин) и ужратым колхозником (Хрущевым) в ее пользование. А у хохлов одна политика - шо ни з'им, то пiднакусаю...
Рубрики:  Полезные интересности
наша география

Метки:  

Саакашвили назвал главных врагов Грузии

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 18:32 + в цитатник
Рубрики:  Полезные интересности

Метки:  

Разбушевавшаяся стихия наделала в столице немало бед.

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 18:28 + в цитатник
А у нас на востоке как то всё тихо, только ветер вот подвывает громко-громко, да 10 минут назад снова две машины столкнулись, в чоередной уже который раз, на пересечении Братской и Владимирской...

На Варшавском шоссе фонарный столб рухнул на троллейбус с пассажирами. Только по счастливой случайности никто не пострадал.

Жуткая трагедия случилась на Варшавском шоссе столицы. Ураганный ветер сорвал крепления рекламной растяжки, «украшавшей» проезжую часть. Многометровое полотно настолько низко опустилось над проезжей частью, что перекрыло движение. Возле дома №4 по Варшавскому шоссе образовалась огромная пробка. Пока водители ждали ремонтников, которые должны были поднять растяжку, фонарный столб, на котором крепилось полотно, не выдержал, и бетонная конструкция рухнула прямо на стоявший в пробке троллейбус с людьми.

Только по счастливой случайности никто не пострадал. Столб упал на правую часть кабины водителя.

Бушующий в столице ураган принес москвичам немало бед. Во дворе №8 по улице Перервинский бульвар порывом ветра подняло в воздух… одиннадцать гаражей-ракушек. Металлические конструкции разметало в разные стороны, и они рухнули прямо на стоявшие во дворе машины. На этот раз тоже обошлось без жертв и пострадавших. Сейчас на месте ЧП работают сотрудники ГАИ и специалисты страховых компаний.

На улице Туристская на машину упало дерево. Многолетний тополь настолько смял микроавтобус, что он не подлежит восстановлению.

Синоптики прогнозируют, что в ближайшее дни погода преподнесет населению очередные сюрпризы. С понедельника по среду ожидаются сильнейшие снегопады.
Рубрики:  Полезные интересности
топиарии мозга

Метки:  

Ещё раз про РадиоГоловастика)

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 17:56 + в цитатник
Праильно сказал "Аноним" :
"Нечего тут больше сопли жевать, коллеги по мнению... Мальчик молоденький, зараженный истерией и точкой зрения на исторические процессы на нынешней Украине. Вы ничего ему не докажете, хоть это и прискорбно..."(с) здесь - http://www.liveinternet.ru/users/radioheads/post90255623/
и ещё "Аноним" сказал: " А вот что касается ГЕНОЦИДА украинцев путем голодомора - НЕ БЫЛО! Пострадал и юг России - Дон, Кубань, и миллионы людей, которые там проживали, а не только украинцы. Делать в этой ситуации национальный акцент - безобразие! Как РУССКАЯ с украинскими, кубанскими, сибирскими и польскими корнями, как РОССИЯНКА - заявляю - России не за что каяться, не за что извиняться, и более того, признавать это бедствие в том виде, в каком его подает нынешнее украинское правительство - НЕ БУДУ! Это ОБЩАЯ беда, а не геноцид. Не спорю, везде и всегда есть искажения истории в угоду тому или иному политическому курсу, но то, как наша общая история сейчас преподносится на Украине - это мерзость... То, что там проходят парады фашистских ветеранов, бивших мирное население многострадальной Беларуси - это мерзость! Кроме того, не следует забывать, что, какая бы ни была "хреновая" советская власть - именно она в конечном счете подарила Украине ее нынешнюю территориальность, а некий товарищ, грозивший показать американцам кузькину мать, насильно заставлял сажать кукурузу и подарил "ридной Украине" российский Крым и РУССКИЙ город-герой Севастополь... Россия отдала больше, чем надо, и никому ничего не должна. Только все от нее чего-то хотят... "(с) там же...

А до этого, на каммент одного юзвера про то, что "Украина Ваша в заднице полной..." РадиоГоловастик ответил :
"...Почему в заднице? в чем она проявляется? в том что у нас техника дешевле чем у вас? в том что у нас машины продают дешевле чем у вас? в том что у наших дедушек и бабушек пенсии в 2 раза выше чем у бабушек и дедушек в России? Или в том что Украина способна сама себя прокормить" (с)

На камминтарий про "задницу" я могу ему ответить лишь одно - Естественно, мой маленький оранжевый малыш, лишь потомУ у них "пенсии больше", потому что газу рассейского ВЫ напиздили на миллиарды долларов, в том числе. Поэтому и пенсии у Ваших бабушек и дедушек чуть чуть побольше, чем у их российских коллег по пенсионному возрасту.

Есть замечательный анекдот про "вороватых хохлов":
-Та мы совсем не воры! Та мы рады усё вернуть!
-Так в чём же дело???
-Та мы от забыли у кого что спиздили!))
Рубрики:  Полезные интересности
топиарии мозга
наша география
Ли.Рушные Ч*удаки)

Метки:  

Этно-географическо-социалогический эпос)))

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 17:37 + в цитатник
Россия для русских, Москва для москвичей))))))))))

Понаехали тут
и сбивают москвичам зарплаты.

))))))))))
Рубрики:  Шутки юмора
наша география

РадиоГоловастик в разрезе.

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 15:23 + в цитатник

Дневник RadioHeads (Стать постоянным читателем в друзья) RadioHeads    /i.li.ru/4Ek/i/diary/online5.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/online5.gif) no-repeat 0px 50%">online
 

 
Лента записейЛента друзейЛента комментариев


334 112
Дата рождения:
1987-08-09
Место проживания:
КиевУкраинаВосточная Европа

 

КИЕВ, оранжевый, ребёнку - 20!!! лет.

Вопросов больше не имею)

Рубрики:  Ли.Рушные Ч*удаки)

Метки:  

20 декабря наверное "праздновать" буду, в субботу...

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:26 + в цитатник
МыслЯ посетила неожиданно. Потому что в четверг или в пятницу сумбурно уж больно получится может всё.
Давно уже не отмечал...Сценарий? Даже не знаю. А просто "встретиться-посидеть-поболтать" - это уже не камильфо?)..не думаю так)

Ладна, ещё целый месяц впереди...
 (270x383, 23Kb)
Рубрики:  топиарии мозга

Хохлы обвиняют Россию в голодоморе 30-х годов...

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 22:43 + в цитатник
Я думаю с этого начнётся самое "веселье", которое окончательно даст усомниться в здравом смысле хохлов. Апогеем этой темы будет следющий год - 300 лет со дня одной знаменательной битвы. Я надеюсь все понимают о чём речь? О каком событии, прозошедшем в 1709 году?
}{улле - Мазепа - герой Хохляндии. И вообще - они вапче заодно со шведами тогда были)))

Пока Ющенко у власти - жди веселья несканчаемого!). А уж какие УЧЕБНИКИ ИСТОРИИ пишутся в Хохляндии - вапче без камментариев)
 (600x375, 36Kb)

Флажок-прокладку "подарил" rYBAk
Рубрики:  Хохляндия "Хероям Сала!"

Метки:  


Процитировано 1 раз

Рассейский ногомяч - итоги сезона 2008

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 19:27 + в цитатник
Подытог:
1. "ШпортаГ" обосрался снова - теперь слил "бомжам"...
2. Теже "бомжи" зацепились таки за путёвку в Лигу Евопы (Бывший Кубок УЕФА).
3. "Лохомоты" в "удивительном" матче обыграли татар. Татары кстати закончили играть в футбол...уже тура три как...
4. "МусАрня" попращалась со своим стадио более чем шумно)

***

Премьер-лига. 30-й тур. «Спартак» уступил «Зениту», «Локомотив» одолел «Рубин» и другие матчи

***

«Зенит» завоевал путевку в Лигу Европы
После завершения всех матчей 30-го тура определилась итоговая таблица чемпионата России-2008. Выиграв у «Спартака» со счетом 3:1, «Зенит» занял пятое место и завоевал предпоследнюю путевку в Лигу Европы. В этом турнире Россию будут также представлять «Амкар» и победитель Кубка России-2009. В случае, если этот трофей завоюет одна из команд, уже получивших право играть в Европе, то во втором по значимости еврокубке примут участие «Крылья Советов», ставшие шестыми в российском первенстве.

Напомним, что чемпионом России стал казанский «Рубин». Вместе с ним нашу страну в Лиге чемпионов будут представлять ЦСКА и «Динамо».

Премьер-лигу покидают «Шинник» и «Луч-Энергия». Их места займут «Ростов» и «Кубань».


***

Микаэль Лаудруп: «Изменения в команде будут кардинальные»
Главный тренер «Спартака» Микаэль Лаудруп признался после матча 30-го тура чемпионата России с «Зенитом» (1:3), что команде еще предстоит проделать большой объем работы, сообщает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.


«Мы играли против одной из самых сильных команд России. Разница между нами и соперником была очень заметной. Нам предстоит еще очень много работать. Во втором тайме игру улучшили, хорошо прессинговали, гол забили. Но надо играть в футбол 90 минут, а не 45.

Чего теперь махать кулаками после драки...

***

Малик Фатхи: «Происходящее в первом тайме могу описать словом shit»
Защитник «Спартака» Малик Фатхи был раздосадован игрой команды в первом тайме в матче 30-го тура с «Зенитом» (1:3), передает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

***

Константин Зырянов: «Еще можем попасть в Лигу чемпионов, выиграв этот турнир»
Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов после победы над «Спартаком» (3:1) в матче 30-го тура чемпионата России заявил, что команда постарается выиграть Лигу чемпионов, передает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

***

Леонид Слуцкий: «Теперь наше попадание в Лигу Европы зависит от результатов Кубка России»
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий прокомментировал ход матча 30-го тура чемпионата России с грозненским «Тереком» (4:3) и выразил надежду на то, что результат Кубка России, в розыгрыше которого сами самарцы уже не примут участия, позволит его клубу сыграть в Лиге Европы.

***

Вот уже многие годы это столкновение является знаковым не только в российском футболе — оно суть олицетворение противостояния двух исторически главных городов России. "Спартак" — "Зенит" — это фактически имя нарицательное, синоним напряжения, накала, борьбы, неуступчивости... 30-й тур и прямая конкуренция за путёвку в Европу при наличии других соискателей на спасительную пятую позицию в чемпионате России — это ли не масло в огонь российского классико? Разве могли они разочаровать собравшуюся на многотысячном стадионе и у экранов телевизоров публику? Вопрос риторический.

***

"Рубин" - "Локомотив": бесполезная победа
 (395x210, 15Kb)
Рубрики:  Спорт-Футбол
лига чемпионов уефа, олимпиада, хоккей

Метки:  

Субботний киносеанс)

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 18:30 + в цитатник
Сегодня катались с 11 утра. Сначала Ленинградский проспект - Институт-Университет. Дабы в следующем году пойти на Высшее образование заочно). Разведчицами были зАсланы туда Юля и Наташа). Потом Семёновская, потом Первомайская, Измайловский бульвар).
Куплен вкусняшний тор в фирменном магазине "Большевик" на той же Ленинградке, пока ждал девачек). Потом дивчёнки затарились по самые небалуйся всякими шняшками и бирюльками. Все довольные шопипец!)

***

Три фильма - МНЕ. А один (угадайте какой) - девачкам!
 (525x700, 146Kb)
Рубрики:  топиарии мозга
КИНО, МУЗЫКА, ИСКУССТВО
кисло-сладкий вкус вишни...

Метки:  

Ледниковый период 3 *** А Вы ждали?))

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:37 + в цитатник



Ждём-с - лето 2009. Всётаки в 2009-ом году будет что-то хорошее)))))
Рубрики:  КИНО, МУЗЫКА, ИСКУССТВО

Метки:  

Увольнения и сокращения зарплат лишь набирают обороты...

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:47 + в цитатник
Только треть работодателей, опрошенных "АНКОРом", увольняют сотрудников в ближайшие полтора месяца. Большинство же сокращений - 53% - планируется на начало и середину 2009 года. Конечно, работодателям невыгодно заявлять об этих планах открыто. Сотрудник, который знает о грядущем увольнении, уже не работник, и вряд ли оставшийся срок будет работать хотя бы вполсилы.

***

Работодатели признались, что в первую очередь будут экономить на сотрудниках.
Кадровый холдинг АНКОР опросил около сотни крупнейших московских компаний на предмет антикризисных мер. 19% опрошенных компаний указали, что точно намерены сокращать зарплаты, а еще 15% этого не исключают.
На самом деле неявно зарплата снизится у всех. Ведь повышать ее в ближайшее время практически никто не будет. А из-за инфляции и девальвации рубля покупательная способность населения снизится.
Впрочем, многие рискуют остаться вовсе без зарплат. Сокращать людей будут 23% компаний, еще 24% не исключают такой возможности.
Очевидно, что нынешний кризис будет более затяжным и болезненным, чем тот, который сопутствовал дефолту 1998 года. Болезненным еще и потому, что работодатели в массе проводят и сокращения, и снижение зарплат с нарушением законодательства. У них развязаны руки: чем больше людей попадает под сокращение, тем сильнее оставшиеся держатся за свои места и готовы мириться с нарушением собственных прав, лишь бы не остаться вовсе на улице.
В конце октября Роструд опубликовал данные, согласно которым 1073 компании подали заявки на сокращения на 46 тысяч человек.
Рубрики:  Полезные интересности
Нужное

Метки:  

Пра футбол *** "бамжи" требуют мясной крови, а маша малых - "мисс амкар")))

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:17 + в цитатник

ЗРЕЛИЩА!

Бойни хочу. Свиного мяса. Чтобы кровь по стенам. Кишки на полу. 5:0 хочу. Могу я как рядовой болельщик хотеть? Могу. И чтобы бой такой, что пулям тесно. В пыль, в пудру. Раздавить, растереть, размазать. Жду субботу. Жду и верю.

Викинг, гостевая ZIA («Зенит»)

ТОСТ

Имеем желание разодрать «свиное мясо» 5:0. Но не имею возможности. Имеем возможность тускло слить 0:1. Но не имеем желания. Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Oblomov, гостевая ZIA («Зенит»)

***

Болельщики возмущены решением организаторов конкурса «Мисс «Амкар»

***

 

Подведены итоги конкурса «Мисс Амкар-2008», определяющего самую красивую болельщицу уральского клуба.

Первое место досталось Марии Малых, за которую отдали свои голоса 8391 человек. В качестве приза Марию ждет ужин с одним из игроков «Амкара». Сама участница изъявляла желание встретится с 26-летним голкипером клуба Сергеем Нарубиным.

Второе место завоевала Полина Захарова (3730 голосов), а третье – Снежана Артемовец (3392), сообщает Properm.ru.

***

 

Спартак – Зенит

22 ноября. «Лужники». 14.00.
Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород).
Травмы: Веллитон, Рыжков, Моцарт, Быстров, Паршивлюк / Радимов.
Дисквалификации: нет / Ширл.
«Спартак»: Плетикоса – Шишкин, Йиранек, Фатхи, Родригес – Баженов, Ковальчук, Павленко, Майдана – Прудников, Дзюба.
«Зенит»: Малафеев – Анюков, Крижанац, Ломбертс, Ким Дон Чжин – Зырянов, Тимощук, Денисов – Данни, Аршавин – Погребняк.
Последние пять матчей: = + + – = / = = + = =
Матч первого круга: 0:0.
Котировки sportingbet.com: победа «Спартака» – 2.75, ничья – 3.20, победа «Зенита» – 2.30.

 

Рубрики:  Спорт-Футбол
лига чемпионов уефа, олимпиада, хоккей

Метки:  

Придумана новая сигнализация!!!

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:30 + в цитатник
Надо буит взять тему на вооружение)))
 (700x467, 60Kb)
Рубрики:  Шутки юмора
Автомобильная тема

Метки:  

Может быть у нас и кризис...

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:11 + в цитатник
...но если судить по московским пробкам, ни одна сволочь на общественный транспорт не пересела...
 (478x306, 32Kb)
Рубрики:  Автомобильная тема

Метки:  

Поиск сообщений в Wolodin-de-Mort
Страницы: 272 ... 99 98 [97] 96 95 ..
.. 1 Календарь