-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Victoria_Vika

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

эзотерика. карты таро. психология. литература .

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Лучшие_схемы_на_ЛИ-РУ СОЗВУЧИЕ_СЕРДЕЦ Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2019
Записей:
Комментариев:
Написано: 3261

Серия сообщений "Магия красной нити":
Часть 1 - Как правильно читать заговоры на красную нить
Часть 2 - Самый сильный заговор на красную нить
Часть 3 - Свойства красной нити
Часть 4 - Учимся завязывать правильно
Часть 5 - РИТУАЛ КРАСНАЯ НИТЬ НА ДЕНЬГИ, ОТКРЫТИЕ ДОРОГ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Выбрана рубрика Магия красной нити.


Соседние рубрики: Цыганская магия(8), Ритуалы симорон(7), Практики ,Чистки(34), Остуды ритуалы на избавления от того что тяготит(9), Молитвы - заговоры в день рождение(4), Молитвы(18), Магия соли(6), Магия красоты(39), Магия исполнения желаний(36), Магия зеркал(16), Магия здоровья(24), Любовная магия(12), Защитная магия(33), Заговоры от сердечной хвори(1), Заговоры обереги - защита деткам(6), Заговоры на удачу и успех(24), Заговоры на мыло(2), Денежная магия(19), ВЛАСТНЫЕ ЗАГОВОРЫ(16), "Заговоры против пьянства"(10)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(27), Этика и эстетика (124), ЭЗОТЕРИКА(235), Цитаты(67), Установки аффирмации чистки(8), Территория моей души(215), РУНЫ(47), Путь к пробуждению(57), Психология(62), ПРАЗДНИКИ(76), Политика(75), Планеты управители(98), Письма сердца(4), Песенник (16), Нравы(23), Музыка(86), Мудрость жизни(12), мифология ангелология и демонология(56), МИР ЖЕНЩИНЫ(100), Марина Цветаева(4), Магия Заговоры молитвы Ритуалы(327), Любовь с привкусом кофе(11), Лунная магия(61), Культура (26), Кулинарные рецепты(39), Кино(52), Карты Таро. значение. толкование (серия сообщений)(303), Карма и Реинкарнация(72), Камни. талисманы. омулеты(20), Интересная история(25), Здоровье(105), Живопись искусство (43), Достопримечательности мира(73), Гадание на картах(15), ВЕДЫ(43), Буддизм (23), БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА. ЗВЕЗДНЫЕ ПОЛОВИНКИ.РОДСТВЕНН(114), Биография(54), Библиотека(77), АСТРОЛОГИЯ НУМЕРОЛОГИЯ(106)
Комментарии (0)

Как правильно читать заговоры на красную нить

Дневник

Понедельник, 11 Октября 2021 г. 14:49 + в цитатник

6869623_krasnnaya_nit (604x453, 91Kb)

При произнесении наговоров следует находиться в хорошем расположении духа. Посторонних в помещении быть не должно. Слова заговоров произносят четко и уверенно, поэтому нужно заранее выучить текст наизусть.
 
7 узлов
Ритуал на 7 узлов поможет обрести счастье, любовь, притянет везение. Каждый из узлов символизирует свою сферу, а между ними размещают металлические довески, которые можно приобрести в магазинах для рукоделия.
 
Завязывая узел и располагая на нити довесок, произносят следующий шепоток на удачу и деньги:
КРОВЬЮ СВЯЗАНА  ШЕРСТЬЮ ПЕРЕВЯЗАНА ДУША МОЯ ЗАЩИТОЙ ОБЕСПЕЧЕНА. УЗЕЛКИ ЗАГОВАРИВАЮ ПОСТУПКАМИ МЫСЛИ СОПРОВОЖДАЮ. КАК ОБОВЬЁТСЯ ЭТОТ ОБЕРЕГ НА ЗАПЯСТЬЕ ТАК ДУРНОЙ  ГЛАЗ ПРОЧЬ ОТВЕРНЁТСЯ . ПОРЧА ЗЛАЯ УЙДЁТ СТРАШНАЯ УЧАСТЬ МЕНЯ СТОРОНОЙ ОБОЙДЁТ. ЖЕРТВОЮ ЧУЖОГО КОЛДОВСТВА НЕ СТАНУ ЗАВЯЗАННОГО НЕ ОТДАМ . НИТЬ ЗАГОВОР ВОДА И СВЕЧА. АМИНЬ

Наговор повторяют 7 раз, пока все узлы не будут завязаны. Делают на левой руке так, чтобы последний узел оказался с тыльной стороны ладони.


Метки:  
Комментарии (0)

Самый сильный заговор на красную нить

Дневник

Понедельник, 11 Октября 2021 г. 18:01 + в цитатник

6869623_krasnnaya_nit1 (700x466, 41Kb)

Так как традиция повязывать на руку красную нить - обряд из Каббалы, то и самым мощным заговором можно считать тот, что используют каббалисты. Это молитва Бен Порат. Выглядит она так:
Как рыбы на земле покрыты водой, и дурной глаз не имеет силы над ними, так не имеет дурной глаз силы над потомками Иосифа. Глаз, не позарившийся на то, что ему не принадлежит, не подвластен дурному глазу.
 
Это адаптированный перевод . Если желаете прочитать ее в оригинале, вот транскрипция русскими буквами:
Бэн порат Йосеф бэн порат алэй айн банот цаада алэй шур аммалах агоэль оти миколь ра йеварэх эт аннарим вэйикарэ баэм шэми вэшэм авотай Авраам вэЙицхак вэйидгу ляров бэкэрэв аарэц.
После того, как молитва будет прочитана семь раз над каждым из узлов, что завязываются на нитке, оберег можно носить. Надевают его только на левую руку. Каббалисты полагают, что атакам отрицательной энергетики больше всего подвержена левая половина тела. И именно она нуждается в большей защите. Так, если на будет такая нитка, ни одна злая сила не сможет оказать на вас влияние.
 

Метки:  
Комментарии (0)

Свойства красной нити

Дневник

Среда, 20 Октября 2021 г. 15:59 + в цитатник

6869623_nit (700x560, 296Kb)

Чтобы заговор на красную нитку был результативным, используйте натуральную шерсть. Клубок должен быть новым, так что приобретайте нитки в магазине. Самой действенной считается иерусалимская шерстяная нить, которую паломники привозят из Израиля. Если такая ниточка на семь узлов завязана любящим человеком, ей суждено стать мощным амулетом.
Изначально заговором служили каббалистические молитвы «Ана Бэкоах» и «Бэн Порат». Позже добавились специализированные заговоры на красную нить, читать которые стали сибирские шаманы. Обратите внимание вот на что:
  • потрепанный узелок свидетельствует о частых энергетических атаках;
  • сильный заговор на красную ниточку «привязывается» к фазам луны;
  • порвавшаяся красная нить означает отведенную оберегом большую беду;
  • негативная энергия смывается с талисмана святой водой;
  • порванную ниточку нужно убрать от малыша или сжечь.

 


Метки:  
Комментарии (0)

Учимся завязывать правильно

Дневник

Среда, 20 Октября 2021 г. 16:15 + в цитатник

6869623_krasnaya_nit (600x600, 72Kb)

Иногда для успешной защиты требуется завязать 7 узелков, иногда — 9 или 12. Если хотите отвести от детей болезнь, выбирайте девять наузов. Вяжите без спешки, оставляя между узелками одинаковое расстояние. Нашепчите над каждым наузом молитву:
 
«Оберег, от неминуемой беды меня защити, от ползучей хворобы отстрани. Прогони злого беса и подзаборного врага, сделайся на их пути крутой скалой, неодолимой стеной. Девятью замками закройся, девятью ключами провернись. Крепко мое слово. Аминь».
 
 

Метки:  
Комментарии (0)

РИТУАЛ КРАСНАЯ НИТЬ НА ДЕНЬГИ, ОТКРЫТИЕ ДОРОГ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Дневник

Среда, 13 Сентября 2023 г. 18:28 + в цитатник

6869623_krasnaya_nitka (700x587, 81Kb)

Возьмите красную нить. Завязывая на ней узелки читайте заговор:
 
💫"Первым узлом заговор открывается;
Вторым узлом дело начинается;
Третьим узлом деньги прибавляются;
Четвертым узлом новые возможности расширяются;
Пятым узлом моя жизнь улучшается;
Шестым узлом семья счастьем насыщается;
Седьмым узлом дорога успеха открывается;
Восьмым узлом доход умножается;
Девятом узлом заговор закрепляется!"
 
Прочитав заговор и завязав все 9 узелков, ниточку кладут в кошелёк или носят на запястье левой руки.
Р.S. Если носят на руке, узел закапать воском красной свечи.
Обязательно пиши в комментариях: "Во благо"!

Метки:  

 Страницы: [1]