-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Victoria_Vika

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

эзотерика. карты таро. психология. литература .

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Лучшие_схемы_на_ЛИ-РУ СОЗВУЧИЕ_СЕРДЕЦ Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2019
Записей:
Комментариев:
Написано: 3261

Серия сообщений "Молитвы - заговоры в день рождение":
Часть 1 - Главный православный призыв в день рождения звучит так:
Часть 2 - НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ \ в день рождения \
Часть 3 - НА БОГАТСТВО И УДАЧУ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Часть 4 - ДЛЯ СЧАСТЬЯ ВО ВСЕМ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Выбрана рубрика Молитвы - заговоры в день рождение.


Соседние рубрики: Цыганская магия(8), Ритуалы симорон(7), Практики ,Чистки(34), Остуды ритуалы на избавления от того что тяготит(9), Молитвы(18), Магия соли(6), Магия красоты(39), Магия красной нити(5), Магия исполнения желаний(36), Магия зеркал(16), Магия здоровья(24), Любовная магия(12), Защитная магия(33), Заговоры от сердечной хвори(1), Заговоры обереги - защита деткам(6), Заговоры на удачу и успех(24), Заговоры на мыло(2), Денежная магия(19), ВЛАСТНЫЕ ЗАГОВОРЫ(16), "Заговоры против пьянства"(10)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(27), Этика и эстетика (124), ЭЗОТЕРИКА(235), Цитаты(67), Установки аффирмации чистки(8), Территория моей души(215), РУНЫ(47), Путь к пробуждению(57), Психология(62), ПРАЗДНИКИ(76), Политика(75), Планеты управители(98), Письма сердца(4), Песенник (16), Нравы(23), Музыка(86), Мудрость жизни(12), мифология ангелология и демонология(56), МИР ЖЕНЩИНЫ(100), Марина Цветаева(4), Магия Заговоры молитвы Ритуалы(327), Любовь с привкусом кофе(11), Лунная магия(61), Культура (26), Кулинарные рецепты(39), Кино(52), Карты Таро. значение. толкование (серия сообщений)(303), Карма и Реинкарнация(72), Камни. талисманы. омулеты(20), Интересная история(25), Здоровье(105), Живопись искусство (43), Достопримечательности мира(73), Гадание на картах(15), ВЕДЫ(43), Буддизм (23), БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА. ЗВЕЗДНЫЕ ПОЛОВИНКИ.РОДСТВЕНН(114), Биография(54), Библиотека(77), АСТРОЛОГИЯ НУМЕРОЛОГИЯ(106)
Комментарии (0)

Главный православный призыв в день рождения звучит так:

Дневник

Понедельник, 28 Августа 2023 г. 14:50 + в цитатник

6869623_molitva_na_den_rojdenie (612x330, 49Kb)

«Господи Боже, Владыка всего мира видимого и невидимого. От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год. Знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здравии, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нужд моих потребно. Наипаче же очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь».
 

Метки:  
Комментарии (0)

НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ \ в день рождения \

Дневник

Понедельник, 28 Августа 2023 г. 17:08 + в цитатник

6869623_zagovor_v_den_rojdenie (700x348, 87Kb)

Заклинание читают три раза на восходе солнца, сложив ладони вместе:
 
«Встану я, раба Божия (имя), благословясь, перекрестясь, чистой водой умоюсь, пойду из избы, со отцом прощусь, с матерью благословлюсь. Пойду из избы в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца в чисто поле. За тем полем море окиян, а в том окияне остров Буян. На острове стоят три терема. Первый терем деревянный, в тереме том Божья Матушка, пойду, поклонюсь ей и скажу: Матушка Божья, как ты за Иисусом смотрела, когда он по земле ходил, так и за мной смотри, покуда я по земле хожу, и дай мне здравие булатное и красу светлую. Второй терем золотой, в тереме том святая Параскева, пойду, поклонюсь ей и скажу: Параскева святая, дай мне удачи в делах денежных, чтоб не терпела я недостатка ни в чем. Третий терем из яшмы, в тереме том святые Петр и Феврония, пойду, поклонюсь им и скажу: Петр и Феврония святые, прошу у вас кровь горячую, сердце кипучее на любовь, и дух сильный, на семейное согласие. Как дверь к косяку притворяется, так и мои слова ко мне притворяются, по все дни, по все часы, в полдень и полночь, днем и ночью. Аминь».
 

Метки:  
Комментарии (0)

НА БОГАТСТВО И УДАЧУ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Дневник

Понедельник, 28 Августа 2023 г. 18:28 + в цитатник

6869623_na_ydachy_v_den_rojdenie (236x303, 28Kb)

Для и благополучие покупают стакан семян мака и при этом не берут сдачу. На столе раскладывают черный платок, новым мылом рисуют круг. В центр высыпают зерно со словами:
 
«На море, на океане есть один остров,
 
На острове том есть земля.
 
Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я.
 
Подойду я к ним поближе,
 
Поклонюсь я им пониже.
 
Матерь Божия, Ты на земле жила,
 
Хлеб в свои руки брала,
 
За хлеб деньгами платила,
 
В кошельке деньги носила.
 
Без денег еды не дадут.
 
Одежду не соткут,
 
свечи в церкви не подадут.
 
Дай, Господи, мне, Сколько маку на этом платке,
 
Столько денег в моём кошельке.
 
Слова мои запираю, дело своё закрываю.
 
Ключ. Замок. Язык. Аминь».

Метки:  
Комментарии (2)

ДЛЯ СЧАСТЬЯ ВО ВСЕМ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Дневник

Понедельник, 28 Августа 2023 г. 18:44 + в цитатник

6869623_na_schaste_v_den_rojdenie (516x700, 177Kb)

Чтобы загадать себе счастливую судьбу, проснувшись утром, подходят к раскрытому окну и проговаривают:
 
«Господи Всевышний, обращаюсь к тебе я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) дай мне добрую и счастливую судьбу. Пусть все злое, что рядом со мной по жизни идет, навсегда в зеркало бездонное отправляется. А все невезение в дальний путь уходит и никогда назад ко мне не возвращается. Я крестами святыми твоими от неудач жизненных надежно закрываюсь и со счастьем навсегда остаюсь. Славлю и молю, тебя, Господи. Аминь».
 
После праздничного застолья собирают со стола все остатки еды и выносят бездомным животным.
 

Метки:  

 Страницы: [1]