Как обычно в анекдоте, ровно трое в самолете,
Самолет к такой-то тете как положено упал,
Все в порядке, все живые и веселые такие,
В общем каждый не стесняясь к людоедам в плен попал.
Никуда он не поедет, хи-хи! На Неве и Финском заливе лед ломают... чтоб рыбки не вылезли... А еще в Питере дождь... и штормовое предупреждение. Вода на 1,5 метра поднимется обещают... Зима, блин! :-))
Посмотрел только что несколько отрывков из второй части ночного дозора... Интересно было взгляднуть на главных героев. Спасибо Кузмичъ за присланные по почте ролики!
В колонках играет: 10CC - I'm Not In Love
Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 10:58
+ в цитатник
Всех с праздником! :-) Хорошего настроения и отличного отдыха :-) Хотя и отмечаем его в последний раз.... А у нас в честь праздника похолодало слегка и снег мелкий сыпет :-) Приятно :-)
В колонках играет: Paul Mauriat - Etude In New Form
- Доктор, кажется мы его потеряли...
- Ой, что ж теперь будет-то???
- Ничего, ничего... Сейчас электрики свет починят, и найдем... Далеко он уйти не должен... Куда ж он в темноте-то уйдет... Под наркозом... Да и почка его, вот у меня тут осталась.
Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 12:04
+ в цитатник
Желаю вам хорошо ее провести! Пусть настроение будет замечательным и все дела делаются сами! И вообще, пусть настроение будет празничным! :-) На носу лишний выходной, да и Новый Год уже близко! :-))
От всего сердца! Только поработав таковым начинаешь ОКОНЧАТЕЛЬНО понимать, как много они сделали... Проводил два дня занятия на коммерческих курсах. Денег за них получаю столько же, сколько за 2 месяца работы преподователем. Ну не обидно ли таковым работать? Ну что у нас за государство.....
Устал я от споров о происходящем в Украине. Это же кошмар какой-то просто... Всех тянет поспорить и высказать свою точку зрения. А откуда они знают, что там происходлит?! Они там были? Нееет.... они почерпывают свои знания из ТВ и прессы... которые вещают то, что надо... Из своих убежлений.... Кто-то не любит Америку, значит это она виновата... Кто-то терпеть не может Россию, которая "всем жизнь испортила", а значит она там воду мутит... Кто-то утверждает, что никто ничего там намеренно не устраивал... Откуда такая уверенноть? Кто-то еще доверяет нашем СМИ? Не понимаю...
И анекдоты бесят... ведь как не крути это не комедия... а драма... или трагедия.... Жуть... надоело!!!!!
У нас на работе у сотрудницы дочка возвращалась после кружка домой... 5 класс... У метро ее схватил какой-то мужик, приставил к горлу нож и поволок в подворотню, требуя деньги и мобильник... Не смотря на час пик никто не среагировал на крики девочки, даже милицию из метро не позвали...
Все обошлось... отданными деньгами и телефоном...
В колонках играет: Candy Dufler - Lily Was Here
Текущее настроение:
Вчера на занятиях из 24 притащенных фотографий похвалили аж 8 штук :-))) Правда в 3 из них сказали, что чуть по другому было бы еще лучше, а 2 сказали переснять немного в других ракурсах, но все равно приятно :-) к 3 штукам вообще не нашли к чему прицепиться :-)