-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

:-)

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 10:11 + в цитатник
Как обычно в анекдоте, ровно трое в самолете,
Самолет к такой-то тете как положено упал,
Все в порядке, все живые и веселые такие,
В общем каждый не стесняясь к людоедам в плен попал.
Читать далее...
Рубрики:  Юмор



Процитировано 2 раз

Зима... Крестьянин торжествуя...

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 08:57 + в цитатник
Никуда он не поедет, хи-хи! На Неве и Финском заливе лед ломают... чтоб рыбки не вылезли... А еще в Питере дождь... и штормовое предупреждение. Вода на 1,5 метра поднимется обещают... Зима, блин! :-))

Наслаждаюсь песней........ В колонках играет:

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:30 + в цитатник
Наслаждаюсь песней........

В колонках играет: Кукрыниксы - Скоро кончится лето

LI 3.9.25

Ночной дозор 2...

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 10:07 + в цитатник
Посмотрел только что несколько отрывков из второй части ночного дозора... Интересно было взгляднуть на главных героев. Спасибо Кузмичъ за присланные по почте ролики!
В колонках играет: 10CC - I'm Not In Love

LI 3.9.25

Добавил в фотоальбом несколько картинок :-)

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 11:06 + в цитатник
Можно взглянуть, если интересно :-)

В колонках играет: Johann Sebastian Bach - Praeludium in G

LI 3.9.25

Доброе утро!

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 10:58 + в цитатник
Всех с праздником! :-) Хорошего настроения и отличного отдыха :-) Хотя и отмечаем его в последний раз.... А у нас в честь праздника похолодало слегка и снег мелкий сыпет :-) Приятно :-)

В колонках играет: Paul Mauriat - Etude In New Form

LI 3.9.25

Вот!

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:52 + в цитатник
- Доктор, кажется мы его потеряли...
- Ой, что ж теперь будет-то???
- Ничего, ничего... Сейчас электрики свет починят, и найдем... Далеко он уйти не должен... Куда ж он в темноте-то уйдет... Под наркозом... Да и почка его, вот у меня тут осталась.

В колонках играет: Алиса - Трасса Е-95

LI 3.9.25
Рубрики:  Юмор

Перья ангелов...

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 14:25 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Цитаты переводчиков любовных романов

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:31 + в цитатник
Рубрики:  Юмор



Процитировано 1 раз

Кракозябы :-)

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 12:07 + в цитатник
Вот такая вот фигня :-)
Рубрики:  Фото

Всех с началом новой недели!

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 12:04 + в цитатник
Желаю вам хорошо ее провести! Пусть настроение будет замечательным и все дела делаются сами! И вообще, пусть настроение будет празничным! :-) На носу лишний выходной, да и Новый Год уже близко! :-))

Погооодка, блин...

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 11:53 + в цитатник
вчера +4... сегодня к вечеру -4... завтра обещают до -9, а послезавтра +6... вот ведь блин......
В колонках играет: Falco - Jeanny

LI 3.9.25

Благодарность преподователям!

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:59 + в цитатник
От всего сердца! Только поработав таковым начинаешь ОКОНЧАТЕЛЬНО понимать, как много они сделали... Проводил два дня занятия на коммерческих курсах. Денег за них получаю столько же, сколько за 2 месяца работы преподователем. Ну не обидно ли таковым работать? Ну что у нас за государство.....

LI 3.9.25

Всем пока...

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 15:17 + в цитатник
Ушел на кафедру... отчитываться.... Надеюсь, что я еще сюда вернусь когда-нибудь..............

Текущее настроение:

LI 3.9.25

Уф... устал...

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:58 + в цитатник
Устал я от споров о происходящем в Украине. Это же кошмар какой-то просто... Всех тянет поспорить и высказать свою точку зрения. А откуда они знают, что там происходлит?! Они там были? Нееет.... они почерпывают свои знания из ТВ и прессы... которые вещают то, что надо... Из своих убежлений.... Кто-то не любит Америку, значит это она виновата... Кто-то терпеть не может Россию, которая "всем жизнь испортила", а значит она там воду мутит... Кто-то утверждает, что никто ничего там намеренно не устраивал... Откуда такая уверенноть? Кто-то еще доверяет нашем СМИ? Не понимаю...
И анекдоты бесят... ведь как не крути это не комедия... а драма... или трагедия.... Жуть... надоело!!!!!

LI 3.9.25

Хих :-)

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:00 + в цитатник
Человеком какого века я являюсь на самом деле?

Кликни, чтобы пройти тест

Если хотите, попробуйте пройти тест сами :)


LI 3.9.25

:-/

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:40 + в цитатник
У нас на работе у сотрудницы дочка возвращалась после кружка домой... 5 класс... У метро ее схватил какой-то мужик, приставил к горлу нож и поволок в подворотню, требуя деньги и мобильник... Не смотря на час пик никто не среагировал на крики девочки, даже милицию из метро не позвали...
Все обошлось... отданными деньгами и телефоном...

В колонках играет: Candy Dufler - Lily Was Here
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Фоторадости :-)

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 09:01 + в цитатник
Вчера на занятиях из 24 притащенных фотографий похвалили аж 8 штук :-))) Правда в 3 из них сказали, что чуть по другому было бы еще лучше, а 2 сказали переснять немного в других ракурсах, но все равно приятно :-) к 3 штукам вообще не нашли к чему прицепиться :-)

LI 3.9.25

:-)

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 15:07 + в цитатник
Сегодня с утра астал раньше всех и щелкнул.... вот такое.... :-)
Рубрики:  Фото

Я говорил про украшения... Вот фота :-)

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 14:59 + в цитатник
На Каменоостровском :-)
Рубрики:  Фото


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь