-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Ночной дозор 2...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Линза_Н   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 11:13 (ссылка)
Нууу!И как ?
Мне 1-не очень(не поняла,шо это было)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ночной дозор 2... Вторник, 14 Декабря 2004 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Линза_Н: Нууу!И как ?
Мне 1-не очень(не поняла,шо это было)


Ну над первым я посмеялся... забавный фильм... хотя с книгой ничего общего, кроме имен... идею книги убили... книга просто супер,.. а фильм... так себе... а отрываочки из второго дозора не содержательный... просто интересно :-) Как кто выглядит... а о содержании представления не дают практически...
В колонках играет: Кукрыниксы - Лунный свет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Линза_Н   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 11:30 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Да,ты абсолютно прав )).рЕКЛАМА-ЭТО РЕКЛАМА,ОНА НА ТО И РЕКЛАММА,ЧТОБЫ РЕКЛАМИРОВАТЬ.
Видишь прикольное название,берешь в руки кассету с фильмом-читаешь прочто там,или ролик просмотрев-думаешь,что -нить путное будет.
А на самом деле фигня как-нить.вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Джавна   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 11:32 (ссылка)
ага, книга классная, а "Дневной дозор" мне еще больше понравился))) фильм так себе был
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ночной дозор 2... Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Линза_Н: Заметки_и_мысли, Да,ты абсолютно прав )).рЕКЛАМА-ЭТО РЕКЛАМА,ОНА НА ТО И РЕКЛАММА,ЧТОБЫ РЕКЛАМИРОВАТЬ.
Видишь прикольное название,берешь в руки кассету с фильмом-читаешь прочто там,или ролик просмотрев-думаешь,что -нить путное будет.
А на самом деле фигня как-нить.вот.


в роликах ничего нет... ни спецэффектов... ничего... просто коротенькие диалоги героев... в указаннм дневнике можно ссылочки посмотреть... просто у меня проксисервер их не пропускал, потому мне их прислали :-)
В колонках играет: Gasebo - I Like Shopin

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ночной дозор 2... Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Джавна: ага, книга классная, а "Дневной дозор" мне еще больше понравился))) фильм так себе был


а Сумрачный? ;-)
В колонках играет: Gasebo - I Like Shopin

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Маленькая   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 16:42 (ссылка)
а известно на каких частях "замешана" вторая часть? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли, пжалста :) А чего не них (героев) смотреть? Они ж те же самые :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 08:35 (ссылка)
Я тоже хочу!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ночной дозор 2... Среда, 15 Декабря 2004 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_Маленькая: а известно на каких частях "замешана" вторая часть? :)


из отрывков этого не понять... но судя по тому, что читал в инете, с книгой можно прощаться :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ночной дозор 2... Среда, 15 Декабря 2004 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, пжалста :) А чего не них (героев) смотреть? Они ж те же самые :)


ну вот интересно было :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
но судя по тому, что читал в инете, с книгой можно прощаться :-)
Ну на офиц. сайте написано, что именно ради второй части оторвали линию событий в первой от книги.
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:24 (ссылка)
С книгой еще в первой части попрощались. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Kasy   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:33 (ссылка)
эх..ну по мотивам, так по мотивам..посмотрим..оценим..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 09:20 (ссылка)
Просто_Kasy, угу, посмотрим... а твое мнгение о фильме тоже скорее отрицательное, чем положительное?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Kasy   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:27 (ссылка)
понимаешь, слишком много шумихи вокруг него..из-за этого ожидала большего(думаю, не только я)..еще перед просмотром прочитала все книги..короче, если смотреть фильм без такой подготовки, то он может понравиться..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ночной дозор 2... Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение Просто_Kasy: понимаешь, слишком много шумихи вокруг него..из-за этого ожидала большего(думаю, не только я)..еще перед просмотром прочитала все книги..короче, если смотреть фильм без такой подготовки, то он может понравиться..:)


угу. согласный целиком и полностью. книга - шедевр. фильм - средненький... если не сравнивать, смотреть можно... если сравнивать - то лучше не смотреть...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку