-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кузмичъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 22150




Рейтинг блогов ЕБЛЯ ХУЙЕБЛЯ Ф БОБРУЙСК ЖИВОТНАЙЕ Рейтинг блогов

Мир добрых дел и добрых людей

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 13:19 + в цитатник
У нас на сайте есть обновления.
http://mir-dobryx-del.ru

Метки:  

Понравилось: 44 пользователям

Мир добрых дел и добрых людей

Четверг, 28 Марта 2013 г. 08:26 + в цитатник
Дорогие друзья, привет!
Давно не виделись :) Но сейчас я пишу не из праздного безделья, а чтобы найти тех кто готов помочь.
Мы с женой и друзьями организовали благотворительный проект - помогаем онкобольным деткам, находящимся на лечении в ОДКБ г. Владимира, и дому малютки в г. Иваново. Если интересно - присоединяйтесь! Кратко про помощь: - больным детям очень нужны инфузоматы - это аппараты, которые помогают с необходимой точностью дозировать инъекции при химиотерапии, без них мамы сидят по 4 часа рядом с ребенком и контролируют дозировку и частоту инъекции. Сейчас в больнице есть два аппарата, больнице нужны еще хотя бы два. Один аппарат стоит 108 000, мы уже собрали 106 000 руб.... Также у нас есть мечты сделать бытовую комнату для мам, которые находятся с детьми по пол года в больнице, хотим поставить душевую, стиральную и сушильную машину, гладильную доску.....пока это наши мечты, т.к. есть первоочередные нужды. - помощь дому малютки: в нём живут 120 детишек, от совсем крох до 4 лет. 10 групп по 12 человек! На каждую группу по 1 нянечке ( По одной!!!! Им нужно элементарное - очень много ласки и любви, а за ними всеми ухаживает одна женщина (кормит, моет, одевает)! Когда взяли на руки одного из плачущих малышей, тот из всех сил вжался в грудь и 20 минут проведённых на руках, блаженно молчал. Зрелище, душераздирающее! Детскому дому необходим ремонт, чтобы обеспечить мало-мальски комфортные условия для жизни! Смысл проекта сделать ремонт и провести "агитационную" работу среди жителей (баннеры, ролики по ТВ и т.п.). Какая нужна помощь? Деньги, материалы, реклама, личное внимание деткам, информирование своих друзей о том, что очень нужна помощь. Смета ремонта примерно 900 000, деньгами уже собрали 60 000, материалами 170 000.... Если интересно или есть вопросы с удовольствием расскажу подробнее и вышлю подробные фото, письма, реквизиты фондов, с которыми сотрудничаем и прочее.
Наш сайт http://mir-dobryx-del.ru/
Помощью будет, если вы знаете людей которые могут помочь или просто распространите информацию.
Денис 8-903-501-55-86

Метки:  


Процитировано 1 раз

Евровидение завершилось

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 02:32 + в цитатник

А у меня свой хитпарад: :D
На первое место могли претендовать:
Исландия
Македония
Азербайжан
Далее:
Германия
Литва
Эстония
Греция
Швеция (извините, не более)
Сербия

Остальные страны могли не участвовать
P.S. Бабушки молодцы. Но тут уж извините, это показатель, что мы наконец-то начали адекватно относиться к этому конкурсу.


Метки:  

Вот оно чо Михалыч.

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 12:07 + в цитатник

Из новостных сводок:
"Впервые в Москве разрешена акция гей-движения. Префектура Центрального административного округа согласовала проведение 1 октября акции гей-сообщества в защиту своего лидера Никиты Алексеева." (C)


"Вот оно чо Михалыч. Вот оно чо." (С)
Вот за что сняли, ...пидоры ;)

Рубрики:  Из интернета и СМИ

Кузмичъ приглашает!

Суббота, 30 Января 2010 г. 18:46 + в цитатник
Уважаемые читатели (ко многим из которых я отношусь как к друзьям в прямом смысле этого слова), я хочу вас пригласить в созданный мной на ЛиРу новый блог.
Это маленький (но растущий ;)) каталог букетов из конфет которые делает моя жена.
Даже если вам не интересна эта тематика, все равно заходите посмотреть! Мне будет приятно. Также, буду очень рад видеть вас в постоянных читателях этого блога, так как он подразумевает регулярные обновления и пополнения. Ну а если кто-то еще и расскажет о нем в своем дневе, то буду очень признателен :)
Так что заходите, смотрите фотки. Можно заказать представленные модели или даже изготовить что-то по вашему вкусу и запросу. Цены заметно ниже чем в интернет-магазинах и ТЦ. ;)
Также, было бы интересно услышать от вас замечания и предложения (пишите в личку).
В общем, жду вас там -> Сладкий_букет
Рубрики:  Хроники безумца
Зафигачено мной

Метки:  

Он много сделал для спорта, в спорте и вне спорта.

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 00:16 + в цитатник
1603_source (353x500, 131Kb)
Сегодня рано утром умер Владимир Турчинский.
Пожалуй, о нем слышал почти каждый в России.
В интернете сегодня на эту тему много пишут, много публикаций в новостях. А вот по телевидению - ничего. Наверно заслонила почти одновременная смерть Егора Гайдара.
Спортсмен, теле- и радиоведущий, музыкант, актер, бизнесмен, талантливый организатор.
Я восхищаюсь такими людьми, которые успевают заниматься всем, что им интересно и притом с пользой для семьи и окружающих. Вероятно еще и потому как сам так жить не умею.
Сейчас многое можно о нем узнать поподробнее из новостных заметок, но я все же рекомендую за подробной информацией о нем обратиться к страничке Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D1%80%D1...%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Оставив после себя рекорды Книги Гиннесса, он 2003 году создал и возглавил Профессиональную лигу силового экстрима (www.plse.ru). Почти неведомый до этого в России вид спорта.
А вы спросите, ну что же он такого сделал для спорта, ну какую-то непонятную новую дисциплину развивал. Вон сколько великих тренеров и талантливых спортсменов в том же фигурном катании или хоккее.
Так вот разница в том, что не олимпийский вид спорта развивать и делать популярным значительно сложнее, хотя бы потому что из бюджета на него не выделяется ни копейки. А Турчинский находил спонсоров и средства. И организовывал соревнования, и наши спортсмены выезжали на зарубежные состязания и побеждали.
Так, вы также можете спросить, а чего этот крендель, к спорту отношения, в общем, не имеющий, так рассуждает о вкладе в оный. А потому, что единственная передача по телеку, выпусков которой я ждал, ставил памятки в телефоне, чтобы не пропустить это - "Самый сильный человек" на телеканале Спорт, выпуски которой готовила ПЛСЭ с неизменными комментариями Турчинского.
Он достоин большой награды. Только, думаю, нет такой награды в нашей стране.
Светлая память Владимиру Евгеньевичу Турчинскому - большому человеку и великому спортсмену. Спортсмену во всем.

Метки:  

Колобки.

Пятница, 05 Июня 2009 г. 23:17 + в цитатник
А я все-таки рад что "Однокласники" так же как и "ЛиРу" (а нонче здесь еще кто-нибудь так этот сайт называет?) лишились смайлов в стиле "Колобок". Если для тебя интернет-портал - это бизнес, так и халява не для тебя.
И делать свой бизнес надо честно, самому.

P.S. Так для справочки http://www.kolobok.us/index.php
Рубрики:  Из интернета и СМИ
Лирушное

Метки:  

Светлая память!

Пятница, 05 Июня 2009 г. 01:42 + в цитатник
 (265x332, 17Kb)
Прошлой ночью погиб лидер и солист группы Э.С.Т. Жан Сагадеев.
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Георафия

Среда, 03 Июня 2009 г. 01:29 + в цитатник
[test=Знаете ли вы географию на уровне школы?]Я проверил свои школьные знания по географии и получил пятерку.
[center][/center]>
Сходи, проверься, и сравни свои знания с общероссийским уровнем. [center]Пройдите тест на RB.ru и узнайте, как вы знаете географию![/center][/test]
Рубрики:  тесты

Метки:  

Наша авиация.

Пятница, 04 Января 2008 г. 17:53 + в цитатник
Рубрики:  Из интернета и СМИ
Юмор

Метки:  

Реклама

Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:11 + в цитатник
www.VOIN-OSVOBODITEL.ru



В рунете открылся виртуальный памятник Воину-освободителю. Все желающие могут возложить цветы и почтить память погибших героев.

Пригласите, пригласите собаку танцеветь.

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:08 + в цитатник
Иногда вдруг начинаешь интересоватья чем-то для себя совершенно новым. И столько для себя открытий делаешь.
Вот месяца с полтора назад я подарил своей девушке щенка Йорка. Она очень хотела собачку :)
И вот она мне говорит: Играть ты конечно с ним любишь, а воспитанием только я занимаюсь, давай мол поищи по дрессировке статьи в интернете и учи его командам всяким. Это дело мужское.
Отчего пошел я по собачьим сайтам. Есть и такие, что посвещены собачьему спорту. Вот уж никогда бы не смог представить себе, что есть дисциплина - "Танец с собакой".
Попробуем себе это представить глядя на эту небольшую подборку фото. :)
Рубрики:  Из интернета и СМИ

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:31 + в цитатник
Коты в цитатник
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 16 раз

"Короли металла" и "Боги войны".

Среда, 04 Апреля 2007 г. 01:25 + в цитатник
Manowar наконец-то вновь приехали в Россию и в эту субботу выступают в Лужниках с новой программой "Gods of War".
Билеты куплены. Танцевальный партер нас ждет.
 (400x200, 52Kb)
Рубрики:  Музыка
Хроники безумца

Метки:  

Начинающий Ягудин.

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:39 + в цитатник
И все-таки я допишу то, что хотел.

Итак, после посещения "Ледового шоу", в воскресенье той же недели (18 февраля) было решено пойти на каток. Вернее, это решилось как-то спонтанно: мы собирались пойти погулять в парк, но оказалось, что другие мои друзья собираются на каток и мы пересмотрели наши планы. На каток мы собирались давно, но как-то все не получалось.
Тут надо поставить важную точку над "i": на коньках я кататься не умею, и практически никогда на них не стоял. Но от этих телевизионных передач, где «звезды» прямо на глазах учились не только кататься, но и всякие спортивные штуки выделывать, во мне заговорили амбиции: «Что это, мол, они вон как катаются, а я так и не научусь никогда что ли?»
Пошли в парк Горького. Отстояв нару очередей за билетами, а потом еще одну за коньками, оказалось, что самых распространенных мужских размеров, конечно, нет, и чтобы без задержки получить коньки, нужно обладать богатырскими ногами. Выстроилась небольшая очередь из "отстоявших очередь" :) и ожидающих, когда кто-нибудь сдаст коньки нужного размера. В общем, ждать так можно было очень долго (а время то идет) и я взял коньки немного большего размера.
Процесс катания происходил при помощи моей девушки Маши и друга Владимира. По началу меня просто возили за руки, но это мне очень быстро наскучило и я начал предпринимать самостоятельные действия под чутким руководством учителей. А еще немного времени спустя, стал осознавать, что возможность держаться за кого-то мне мешает самому сохранять равновесие.
В общем, пару раз передохнув в кафешке, все остальное время я пытался перемещаться по льду. В целом получалось. За исключением поворотов и конечно торможения. И еще, оттого, что размер был не мой, мне как-то не удавалось поставить коньки ровно и потом болели ноги.
А так занятие это интересное и довольно увлекательное. :)
Рубрики:  Хроники безумца

Метки:  

Друзья!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:59 + в цитатник
Большое списибо всем за поздравления!
Очень приятно. :)
Рубрики:  Лирушное

Метки:  

"И все мы были б дураками, если бы не было коньков" (С)

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 02:00 + в цитатник
 (220x205, 19Kb)
Что-то последнее время появилось желание сюда "постукивать". И даже есть о чем. Хотя свободного времени по прежнему маловато, а потому опять с опозданием.

13 февраля ходили на ледовое шоу "Татьяна Тарасова и ее ученики". Не то чтобы я поклонник фигурного катания. Скорее наоборот, я им никогда не интересовался. Пожалуй, тут все же стоит отметить вклад таких теле-шоу как "Танцы на льду" и "Звезды на льду", которые привлекли мое внимание к этому спорту. А еще это был подарок моей девушке на 14 февраля.
Добрались до Ледового Дворца спорта на Ходынском поле. А сооружение совсем новое (открыт 15 декабря 2006), на территории Дворца вокруг него еще идет строительство каких-то сооружений. Толкового входа/въезда тоже пока нет. Внутри буфеты всякие, в этом недостатка нет. Кресла, не смотря на то, что Дворец уже принимал зрителей, оказались в строительной пыли. Вот и носовой платочек пригодился.
В зале полный аншлаг. Если к началу представления еще можно было глазами "выцепить" свободные местечки, то через полчаса точно не осталось ни одного.
Ну, вообще, хорошо. Фигуристы там тебе катаются, фейерверки по бокам вспыхивают, Башмет с "Виртуозами" сыграл, Гафт стих про коньки прочитал. Понравилось.
Но самой кульминацией было, конечно, появление Протопопова и Белоусовой. Спортсмены и как таковые у меня глубокое уважение вызывают, а если они не бросают любимый спорт и могут выступить в преклонном возрасте, то это я даже не знаю какими словами описать. Даже Тарасова сказала: "То, что вы делаете - невероятно". Зал аплодировал бодрым старичкам стоя.
Рубрики:  Хроники безумца

Метки:  

Волкодав или в мире животных.

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 02:21 + в цитатник
Если кто не посмотрел еще "Волкодава", обязательно посмотрите. Там такая очаровательная летучая мышка. :)
Рубрики:  Кино

Метки:  

Человек и кошка.

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 01:25 + в цитатник
Очень-очень понравилось.
http://www.liveinternet.ru/users/smile-and-cry/post30513630/
Рубрики:  Из интернета и СМИ
Лирушное
Пикчез

Метки:  

Всем любить!

Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:10 + в цитатник
C Днем 14-го Валентина вас, друзья! :)
 (400x264, 37Kb)
Фото взято с...
Рубрики:  Размышления и беседы

Метки:  

Ширпотреб или эталон?

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 00:33 + в цитатник
Сегодня в метро в руках у пассажирки увидел книгу "Лучшие шутки Comedy club".
Был очень удивлен.

P.S. Хотя вспоминая самые ржачные миниатюрки даже не представляю как их можно читать. Что не говорите, а все таки главное в них подача, и даже не побоюсь этого слова - игра.
Рубрики:  Размышления и беседы

Метки:  

Илюша тест подкинул.

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 01:51 + в цитатник
Рубрики:  тесты

Метки:  

Московская погода.

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:27 + в цитатник
Погода в Москве продолжает шутить.
 (553x243, 48Kb)

Метки:  

Рисунок по грязному стеклу.

Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:40 + в цитатник
Вот уж не мог не поделиться ссылкой
http://warnet.ws/news/11507
Рубрики:  Пикчез

И снова милиция.

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:23 + в цитатник
Рубрики:  Юмор

Метро как концентрат общества (в картинках).

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 01:28 + в цитатник
Московское метро. Вот уж где можно полюбоваться на многообразие человеческих индивидов. :)
http://www.warnet.ws/foto/9587

Кстати, случай. Едем как-то с девушкой в метро. Заходит человек в голубой рубашке и с ключом в руке (знаете, у машинистов метро есть такой специальный ключ с треугольной выемкой, которым открывается все в поезде :)) и просит людей на крайнем сидении пересесть. Это само по себе привлекает внимание. После он снимает спинку (ну тут уж интерес возрастает дальше некуда) и что-то там разглядывает. В общем, за седушкой располагается какая-то электрика и он переходя из вагона в вагон проверял ее за спинкой одного и того же сиденья. Но я за всю жизнь видел такое первый раз :) Так что если вас машинист будет сгонять с насиженного места, не ругайтесь с ним ;)
Рубрики:  Хроники безумца
Пикчез

Метки:  

LiveValezInternet-2006.

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 01:46 + в цитатник
Редко я, знаете ли, сюда нонче захаживаю. Однако...
Вечер субботы был отведен на празднование дня рождения LiveInternet и его руководителя. Хотя не могу сказать, что это от того, что я с особым пиететом отношусь к проекту, а главным образом ради встречи с Илюшей, с которым мы уже порядком давно не виделись.
Илья снова выделился из общей массы и привлек к себе внимание шапочкой в ямайских цветах с искусственными дредами :) А также, подарком-стенгазетой, которую мы пытались приладить боле получаса наверно, и в итоге прибили суперклеем (интересно, после отдирания что-нибудь т нее останется ;)) Покурил сигару и, что самое отрадное, познакомился с девушкой.
Я же попил пивка, посмотрел на знакомые и не знакомые лица, и даже познакомился с весьма приличным на вид читателем Ильи.
Однако, в новом "лирушном" месте все же на столько народу места не хватает. Халявы не было, был Эфес по 60р, что тоже весьма приемлемо, особенно если вспомнить, что халявное пиво в позапрошлый раз было теплым. Лично мне понравился Джаз банд, выступавший на празднике.
В общем, привет вам, Лирушнеги! :)
Рубрики:  Лирушное
Хроники безумца

Метки:  

Памяти Клифа Бартона.

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 01:23 + в цитатник
В связи с 20-летней годовщиной смерти Клиффа( то есть 27 сентября)в субботу 30 сентября был установлен специальный мемориальный камень, созданный Мануелом Pino( Manuel Pino), недалеко от места котострофы и официально открыт в 17.00

Открытие мемориала

Взято http://www.liveinternet.ru/community/metallica_community/post22676175/
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Поиск сообщений в Кузмичъ
Страницы: [59] 58 57 ..
.. 1 Календарь