-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-/

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:40 + в цитатник
У нас на работе у сотрудницы дочка возвращалась после кружка домой... 5 класс... У метро ее схватил какой-то мужик, приставил к горлу нож и поволок в подворотню, требуя деньги и мобильник... Не смотря на час пик никто не среагировал на крики девочки, даже милицию из метро не позвали...
Все обошлось... отданными деньгами и телефоном...

В колонках играет: Candy Dufler - Lily Was Here
Текущее настроение:

LI 3.9.25

обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:49 (ссылка)
ужасный век! ужасные сердца!
Хорошо еще, что жива осталась..!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-/ Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: ужасный век! ужасные сердца!
Хорошо еще, что жива осталась..!!!!


ага... точно......
В колонках играет: Andriano Celentano - Confessa

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:11 (ссылка)
ой Сережк... как мне это знакомо.. никому нет дела.. ты прав(((
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:49 (ссылка)
господи. Скоро на улицу выходить страшно будет... Все плевать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
allala_15   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 17:37 (ссылка)
У нас в метро всегда всем пофигу, что происходит (((
Что-нибудь произойдет, никто не поможет ( Вот за это я не люблю наше метро...
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 20:36 (ссылка)
Маленькая! Хорошо, конечно, что без увечий. Но испугалась. Хорошо бы родителям не отпускать ребенка одного, хотя они наверное на работе.
Дилема современной жизни. Грустно :(
Ответить С цитатой В цитатник
Venomn   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 23:01 (ссылка)
Муда.!!!!!!!!!!!!
У нас с девченкой из универа, похожее случилось, только у неё 16 ножевых ранений, но она выжила.
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 02:04 (ссылка)
Да просто сказать нечего.......... Что за жизнь такая..... Приставить нож к горлу ребенка......... И не кому не было дело........... Это просто кошмар................
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Venomn
Муда.!!!!!!!!!!!!
У нас с девченкой из универа, похожее случилось, только у неё 16 ножевых ранений, но она выжила.


ооой-ой... жуть какая :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat
Маленькая! Хорошо, конечно, что без увечий. Но испугалась. Хорошо бы родителям не отпускать ребенка одного, хотя они наверное на работе.
Дилема современной жизни. Грустно :(


Ага, на работе... да только ведь это не только к ребенку могут прицепиться :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-/ Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ой Сережк... как мне это знакомо.. никому нет дела.. ты прав(((


:-////

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-/ Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: господи. Скоро на улицу выходить страшно будет... Все плевать!!!


угук, всем... жуть :-(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-/ Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Да просто сказать нечего.......... Что за жизнь такая..... Приставить нож к горлу ребенка......... И не кому не было дело........... Это просто кошмар................


И не говори, Кость...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:12 (ссылка)
а это не токо метро такое... чем больше нроду - тем больше страусов и инстинктов - не я, пусть кто-нить помоежет.. почему я??.. особенно в толпе всё это.. люблю метро, но не люблю сильно, награни ненависити, серой безликой массы...
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:27 (ссылка)

Ага, на работе... да только ведь это не только к ребенку могут прицепиться :-/[/QUOTE]Ну с тобой все проще, не дай Бог обидит кто - обращайся :) Мы тебя защитим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, alisa_cat,
вот это еще ладно если обойдется. а ведь детская психика так восприимчива.. И что потом.. а всем нас***о /простите/. достало человеческое равнодушие. Хотя вот бабульки вступаются, так их самих потом спасать надо. А мужчины сразу "глохнут и слепнут". Жуть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-/ Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: а это не токо метро такое... чем больше нроду - тем больше страусов и инстинктов - не я, пусть кто-нить помоежет.. почему я??.. особенно в толпе всё это.. люблю метро, но не люблю сильно, награни ненависити, серой безликой массы...


сама-то поняла что сказала? ;-) так любишь или не любишь? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-/ Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Ага, на работе... да только ведь это не только к ребенку могут прицепиться :-/
Ну с тобой все проще, не дай Бог обидит кто - обращайся :) Мы тебя защитим :)
[/QUOTE]

меня... да ко мне-то не пристанут думаю :-) эт мне скорее защищать вас надо... вото только сложно в нужном месте в нужное время оказаться...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-/ Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, alisa_cat,
вот это еще ладно если обойдется. а ведь детская психика так восприимчива.. И что потом.. а всем нас***о /простите/. достало человеческое равнодушие. Хотя вот бабульки вступаются, так их самих потом спасать надо. А мужчины сразу "глохнут и слепнут". Жуть.....


не все же... но многие :-(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, увы! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:23 (ссылка)
Мдя....Равнодушие страшно не в единицах, а в массовости...
Помню, случай был...на моих глазах....Компания упившихся подростков ввалилась в автобус...Одна "барышня" из это компании начала прискипываться к сидящей девушке, вплоть до побоев ее зонтиком. Мальчики из этой компании тихо подхихикивали, масса в автобусе молчаливо наблюдала....Когда же за девушку вступился мужчина и пытался выкинуть эту дуру из автобуса, вот тут -то ее дружки полезли с кулаками на мужика....Вступились за него уже женщины!!!! Мужчины же продолжали созерцать....И мне запомнилась фраза этого мужчины "Что б я еще когда-нибудь полез в защиту кого-нибудь...."
Еще помню, когда ко мне прискипался парень на остановке и стал тащить в сторону пустыря....я обратилась за помощью к проходящему военному и услышала в ответ "Девушка, не вмешивайте меня в свои разборки"....
Вроде бы мы и знаем, что пролтив лома нет приема окромя другого лома.....Но ведь...это шакалы....Накостыляешь одному, они подстерегут тебя толпой в подворотне, как было с моим соседом....Что это???? Кто виноват в воспитании этих уродов??? Семья??? Общество????
РАВНОДУШЕЕ ВСЕОБЩЕЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:29 (ссылка)
Будем считать, что уже защитил :) Редкостный ты наш!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-/ Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Мдя....Равнодушие страшно не в единицах, а в массовости...


угу..... :-( и как ты правильно заметила, накостыляешь - отомстят... а государство не обеспечивает защиты... если бы за попытку убийства сажали на электрический стул или пожизненное давали, то тогда б задумались... а так тобьешься - выйдет через пол года по амнистии, и пойдет мстить...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 15:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Нет, пожизненное - это не метод....Вот электрический стул - это ближе к телу....Ведь отрубают же руки где-то за воровство....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 13:26 (ссылка)
Ксанти, Юль, я согласен! Чего тратить деньги на их содержание! Но тогда гуманисты завопят совсем и меня сожрут ;-) Боюся ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 17:30 (ссылка)
Заметки_и_мысли, единсвенная проблема, а так я согласна, что где найдешь убийцу, которые будет приходить, нажимать кнопачку и лишать жизни человека?.. проблема в том, что это должен быть в принципе нормальный чел.. а тогда возникнет большой вопрос - виновен ли тот, кого убиваешь? с нашими судами и ментами в этом никада не уверен.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:06 (ссылка)
alisa_cat, нууу... попробуем :-) спасибо за доверие авансом :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:07 (ссылка)
Н_Д_Ч, да найти такого не проблема... а если вспомнишь, есть книжечка, где человек сам себя убивает... не помню уж как... и плюс к этому у нас ранее же была смертная казнь... и ничего... и во многих странах она есть... находят ведь...
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
alisa_cat, нууу... попробуем :-) спасибо за доверие авансом :-)
Сереженька, дай Бог, чтобы тебе и не пришлось нас защищать. :) Спасибо за то, что неравнодушный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Гуманизм - это такая спорная вещть...Например, гуманно ли оставлять жизнь младецу, который уже родился калекой?.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку