-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 16:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли, глупочти все это... совсем глупочти... другое дело, наказывать над оне легко, а страшно и тяжело, чтоб страшнее былою чем жить на одну пусть даже нищенскую зарплату , и бомжей с попрошайками туда же - пусть вкалываютЮ отрабатываю балынду, а не так вечеляцца -гуляют.. смерть 0 не решит.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-/ Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
alisa_cat, нууу... попробуем :-) спасибо за доверие авансом :-)
Сереженька, дай Бог, чтобы тебе и не пришлось нас защищать. :) Спасибо за то, что неравнодушный :)


да не за что :-)
В колонках играет: Enigma - The Rivers Of Belief

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-/ Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Гуманизм - это такая спорная вещть...Например, гуманно ли оставлять жизнь младецу, который уже родился калекой?.....


Знаешь, Юльк... не хочу шокировать... но я считаю, что нет. не гуманно. И более того вредно, ибо потом его потомство унаследовать может... Хотя пока про своего ребенка так не подумаешь... про абстрактного говорить легко... не буду утверждать на 100%...
В колонках играет: Enigma - The Rivers Of Belief

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-/ Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, глупочти все это... совсем глупочти... другое дело, наказывать над оне легко, а страшно и тяжело, чтоб страшнее былою чем жить на одну пусть даже нищенскую зарплату , и бомжей с попрошайками туда же - пусть вкалываютЮ отрабатываю балынду, а не так вечеляцца -гуляют.. смерть 0 не решит.


Мм.м... работать могут и обычные люди. Только зарплату плати. очень просто и правильно у Асприна написано, за что долдны платить большие деньги. Помнишь?
В колонках играет: Д Д Т - Актриса весна

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [b]Мм.м... работать могут и обычные люди. Только зарплату плати. очень просто и правильно у Асприна написано, за что долдны платить большие деньги. Помнишь?

Не помню наверно :-)))) все равно я с этим не согласно... зарплат все не решит...
Ответить С цитатой В цитатник
Линза_Н   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 09:58 (ссылка)
Безнаказанносмть,вот что движет такими люльми.И это происходит только в тех местах,где они уверенны ,что большинство людей"закроет глаза" на чужую беду.
У таких людей-пропадает инстинкт самосохранения(или он неправильно трактуется).
А у "этих уродов "соответственно пропадает "страх"-простой страх перпд убийством,или перпд унижением другого человека.Все вместе и выше сказанное порождает определенную зависимоть,По закону соранения веществ!
И это будет в "природе всегда-одного-больше,другого-меньше.как это прекратить(безнаказанность) -делайте выводы!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-/ Пятница, 03 Декабря 2004 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [b]Мм.м... работать могут и обычные люди. Только зарплату плати. очень просто и правильно у Асприна написано, за что долдны платить большие деньги. Помнишь?

Не помню наверно :-)))) все равно я с этим не согласно... зарплат все не решит...


Для тебя может и не решает... Однако если предложат тебе поработать один день в шахте в неделю, и заработать за этот день ну... 10 000 у.е. в месяц, неужели не задумаешься ни капли?
В колонках играет: Д Д Т - Я зажог в церквях все свечи

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-/ Пятница, 03 Декабря 2004 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Линза_Н: Безнаказанносмть,вот что движет такими люльми.И это происходит только в тех местах,где они уверенны ,что большинство людей"закроет глаза" на чужую беду.
У таких людей-пропадает инстинкт самосохранения(или он неправильно трактуется).
А у "этих уродов "соответственно пропадает "страх"-простой страх перпд убийством,или перпд унижением другого человека.Все вместе и выше сказанное порождает определенную зависимоть,По закону соранения веществ!
И это будет в "природе всегда-одного-больше,другого-меньше.как это прекратить(безнаказанность) -делайте выводы!!!!!


мдя... только везде закроют... где не?
В колонках играет: Д Д Т - Я получил эту роль

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 12:13 (ссылка)
ты говоришь: Для тебя может и не решает... Однако если предложат тебе поработать один день в шахте в неделю, и заработать за этот день ну... 10 000 у.е. в месяц, неужели не задумаешься ни капли?
В колонках играет: Д Д Т - Я зажог в церквях все свечи

Да... задумаюсь.. но какая-бы работа не была, ее надо выполнять профессионально... даже за такие деньги я б не смогла много выполнить, что выполняют они... это не правильно ж...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-/ Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: ты говоришь: Для тебя может и не решает... Однако если предложат тебе поработать один день в шахте в неделю, и заработать за этот день ну... 10 000 у.е. в месяц, неужели не задумаешься ни капли?
В колонках играет: Д Д Т - Я зажог в церквях все свечи
Да... задумаюсь.. но какая-бы работа не была, ее надо выполнять профессионально... даже за такие деньги я б не смогла много выполнить, что выполняют они... это не правильно ж...


Неее... почему что они... ты бы например, сидя в шахте, управляла при помощи пульта ДУ вагонеткой. Но!!! Это опасно. Так что в любой ситуации, опасная работа или неприятная, можно найти того, кто ее будет делать... вопрос денег....
В колонках играет: Outlandish - Aicha

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку