| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение alisa_cat:Исходное сообщение Заметки_и_мыслиСереженька, дай Бог, чтобы тебе и не пришлось нас защищать. :) Спасибо за то, что неравнодушный :)
alisa_cat, нууу... попробуем :-) спасибо за доверие авансом :-)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Гуманизм - это такая спорная вещть...Например, гуманно ли оставлять жизнь младецу, который уже родился калекой?.....
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, глупочти все это... совсем глупочти... другое дело, наказывать над оне легко, а страшно и тяжело, чтоб страшнее былою чем жить на одну пусть даже нищенскую зарплату , и бомжей с попрошайками туда же - пусть вкалываютЮ отрабатываю балынду, а не так вечеляцца -гуляют.. смерть 0 не решит.
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [b]Мм.м... работать могут и обычные люди. Только зарплату плати. очень просто и правильно у Асприна написано, за что долдны платить большие деньги. Помнишь?
Исходное сообщение Н_Д_Ч:Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [b]Мм.м... работать могут и обычные люди. Только зарплату плати. очень просто и правильно у Асприна написано, за что долдны платить большие деньги. Помнишь?
Не помню наверно :-)))) все равно я с этим не согласно... зарплат все не решит...
Исходное сообщение Линза_Н: Безнаказанносмть,вот что движет такими люльми.И это происходит только в тех местах,где они уверенны ,что большинство людей"закроет глаза" на чужую беду.
У таких людей-пропадает инстинкт самосохранения(или он неправильно трактуется).
А у "этих уродов "соответственно пропадает "страх"-простой страх перпд убийством,или перпд унижением другого человека.Все вместе и выше сказанное порождает определенную зависимоть,По закону соранения веществ!
И это будет в "природе всегда-одного-больше,другого-меньше.как это прекратить(безнаказанность) -делайте выводы!!!!!
Исходное сообщение Н_Д_Ч: ты говоришь: Для тебя может и не решает... Однако если предложат тебе поработать один день в шахте в неделю, и заработать за этот день ну... 10 000 у.е. в месяц, неужели не задумаешься ни капли?
В колонках играет: Д Д Т - Я зажог в церквях все свечи
Да... задумаюсь.. но какая-бы работа не была, ее надо выполнять профессионально... даже за такие деньги я б не смогла много выполнить, что выполняют они... это не правильно ж...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |