-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Перья ангелов...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Перья ангелов... Пятница, 10 Декабря 2004 г. 14:34 (ссылка)
ВАу...прелесть какая....(смотрит заворожено)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Линза_Н   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 14:36 (ссылка)
И что ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 14:36 (ссылка)
скорее голубей задранных:- _))))
Ответить С цитатой В цитатник
Линза_Н   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 14:37 (ссылка)
Приземляются ,ты хочешь сказать
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: Перья ангелов... Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:03 (ссылка)
У ангелов линька?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Перья ангелов... Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: ВАу...прелесть какая....(смотрит заворожено)


развораживайся, развораживайся давай! :-)
В колонках играет: Yanni Hrisomallis - The Rain Must Fall

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Перья ангелов... Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Линза_Н: И что ?!


и ничего :-) просто так :-)
В колонках играет: Yanni Hrisomallis - The Rain Must Fall

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Перья ангелов... Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: скорее голубей задранных:- _))))


:-р фигушки :-р :-р
В колонках играет: Yanni Hrisomallis - The Rain Must Fall

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Перья ангелов... Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение vershok: У ангелов линька?


ага... а может подрались.......
В колонках играет: Busta Rhymes feat. Mariah Carey - I Know What You Want

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Перья ангелов... Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:20 (ссылка)
А может витаминов не хватает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:39 (ссылка)
перья белые над городом кружатся *поет*)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Перья ангелов... Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение vershok: А может витаминов не хватает :)


Может :-) Откуда у них там лимоны и апельсины? Ни чеснока ни лука тоже наверняка нет..... :-)
В колонках играет: YELLO - Prisoner of his mind

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Перья ангелов... Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: перья белые над городом кружатся *поет*)


Юлька, какой у тебя сегодня певучее настроение :-)) Это хорошо! :-)))
В колонках играет: YELLO - Prisoner of his mind

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Гилляндочки. классныя!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:56 (ссылка)
и вам того же:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 15:57 (ссылка)
а может просто их выщипали, и теперь аккуратно спущають на землю, чоб икто не заметил:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 16:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, чеснок и лук должны быть - с вампирами бороцца.. 6_)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 16:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, так ведь пятница же!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Перья ангелов... Пятница, 10 Декабря 2004 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, Гилляндочки. классныя!! :)))


:-)
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - 20 000

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Перья ангелов... Пятница, 10 Декабря 2004 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, так ведь пятница же!)))


угу :-)) здорово :-)))
В колонках играет: Enigma - Principles Of Lust (everlast)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку