-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Кракозябы :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 12:49 (ссылка)
как будтто открывали окошко и пускали сигаретный дымок на фоне всего ентого:)
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: Кракозябы :-) Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Вот такая вот фигня :-)



Просто супер! Я поражен. А что это такое?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джавна   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 13:25 (ссылка)
Ну что сказать... замечательно!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кракозябы :-) Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: как будтто открывали окошко и пускали сигаретный дымок на фоне всего ентого:)


какое окошко? нет тут окошков :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу.. а дым есть??:-))) а что это за белые углы тада??:)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:42 (ссылка)
а... это тетрадка или тчо-то типа ентого!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кракозябы :-) Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение vershok:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Вот такая вот фигня :-)

Просто супер! Я поражен. А что это такое?:)


это... может пусть останется загадкой? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кракозябы :-) Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Джавна: Ну что сказать... замечательно!!!:)


:-))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кракозябы :-) Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, угу.. а дым есть??:-))) а что это за белые углы тада??:)


;-))) это не окно ;-) и дыма нет ;-)))
В колонках играет: Queen - Heaven for everyone

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кракозябы :-) Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: а... это тетрадка или тчо-то типа ентого!!:)


неее :-р ;-)))
В колонках играет: Queen - Heaven for everyone

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:21 (ссылка)
чем-то махнули.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 16:50 (ссылка)
Халосые кракозябы...
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:38 (ссылка)
Сережа, что это за красота такая кракозябная или зябокракная или зякокрабная? Не томи :) Похоже на занавеску тюлевую в открытой балконной двери и в свете единственного фонаря :) Красиво! И еще непонятно, но здорово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кракозябы :-) Вторник, 07 Декабря 2004 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: чем-то махнули.. :)


угу... фотоаппаратом... а светлое это свет из другой комнаты в проеме двери ;-)
В колонках играет: Shakira - Whenever, Wherever

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кракозябы :-) Вторник, 07 Декабря 2004 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Халосые кракозябы...


:-D
В колонках играет: Gorgeo Moroder - Flashdance

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кракозябы :-) Вторник, 07 Декабря 2004 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Сережа, что это за красота такая кракозябная или зябокракная или зякокрабная? Не томи :) Похоже на занавеску тюлевую в открытой балконной двери и в свете единственного фонаря :) Красиво! И еще непонятно, но здорово :)


есть темная комната... есть дверь, и через щелочку свет пробивается... поставил выдержку 15 секунд и крутил фотик :-) долго и упорно :-)
В колонках играет: Various Artists - Prince Igor

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:57 (ссылка)
аафаигеть!!!! а ведь патаму что гладиолус!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кракозябы :-) Вторник, 07 Декабря 2004 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: аафаигеть!!!! а ведь патаму что гладиолус!!!!


Ага :-р
В колонках играет: Gasebo - Lunatic

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 03:04 (ссылка)
Фигня - это очень верное определение.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кракозябы :-) Среда, 08 Декабря 2004 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Фигня - это очень верное определение.


:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serbija   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 01:48 (ссылка)
красивая получилась крокозяба)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кракозябы :-) Четверг, 09 Декабря 2004 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Serbija: красивая получилась крокозяба)))


ну так старался :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку