-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дженн   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 15:17 (ссылка)
урр)
серые капельки
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Суббота, 27 Ноября 2004 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение Дженн: урр)
серые капельки


:-))
В колонках играет: Stoa - Autumn

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 04:55 (ссылка)
а где такие? откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 09:02 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777: а где такие? откуда?


ммм... даже стыдно признаться :-) Это ванна :-) правда цвета вытянуты до безобразия чтобы получился вот такой "гранит" :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 02:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ого, мм.... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:30 (ссылка)
Заплаканная щечка слоненка крупным планом
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:34 (ссылка)
*веселицца*.. это надо идти сюда http://www.liveinternet.ru/users/vershok/post3501767/ =)))))))))))

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777: Заметки_и_мысли, ого, мм.... :-)


;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Заплаканная щечка слоненка крупным планом


может и так :-) Тока слонеков не держим :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: *веселицца*.. это надо идти сюда http://www.liveinternet.ru/users/vershok/post3501767/ =)))))))))))


иди иди ;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 12:26 (ссылка)


может и так :-) Тока слонеков не держим :-)

LI 3.9.25[/QUOTE]Заведи обязательно :) Слоненки животные полезные...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:04 (ссылка)
Капельки??
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: может и так :-) Тока слонеков не держим :-)


Хм... ну заведу... такведь еще бензин нужен наверно, а у меня его нема.... ;-)
В колонках играет: Агата Кристи - Опиум

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:15 (ссылка)
Хм... ну заведу... такведь еще бензин нужен наверно, а у меня его нема.... ;-)
В колонках играет: Агата Кристи - Опиум

LI 3.9.25[/QUOTE]Зачем бензин? Можно ключиком :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Капельки??


угу :-)
В колонках играет: Агата Кристи - Опиум

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Хм... ну заведу... такведь еще бензин нужен наверно, а у меня его нема.... ;-)
В колонках играет: Агата Кристи - Опиум


Хммм... такого большого ключика тоже нема :-))
В колонках играет: Enigma - POL - Find Love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:46 (ссылка)
Ничого у тебе нема... :) Ну что такое?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Ничого у тебе нема... :) Ну что такое?... :)


и не говори... просто кошмаррр :-)))
В колонках играет: Bryan Adams - Have You Ever Really Loved

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:57 (ссылка)
Несправедливость какая, ну тогда ня (хоть что-то у тебя будет) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:34 (ссылка)
alisa_cat, ой.. за что котика так замучили?? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:36 (ссылка)
Неа, это он от удовольствий :)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:45 (ссылка)
alisa_cat, уу. тогад я ему завидую. :)) Мррр.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Несправедливость какая, ну тогда ня (хоть что-то у тебя будет) :)



спасииииибо :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я там побывала:_0)))) но сама не умею, руки из жопы, голова с пустотой меж ушей..... =(
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение alisa_cat: Несправедливость какая, ну тогда ня (хоть что-то у тебя будет) :)



спасииииибо :-)))

LI 3.9.25
Пооожалуйста :) Ты там заботься о нем, пожалуйста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение alisa_cat: Несправедливость какая, ну тогда ня (хоть что-то у тебя будет) :)


спасииииибо :-)))


;-))) угу ;-))) мышей ловить? :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку