-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Всем пока...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 15:21 (ссылка)
Ни пуха ни пера!!
Ждем!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 15:46 (ссылка)
Бум ждать с победой!
Ответить С цитатой В цитатник
nikolet   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 20:46 (ссылка)
ни пуха!...кафедра-это святое.
Ответить С цитатой В цитатник
Джавна   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 09:57 (ссылка)
Возвращайся!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 11:56 (ссылка)
ну ты ... это... не пропадай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 12:22 (ссылка)
а када ты уже тут?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 13:37 (ссылка)
Всем спасибо! Отмучился на кафедре, сказали, что должен к марту все написать уже, чтоб только оформление осталось... эх.... бедненький я несчастненький.... бррр......
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 17:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, хи-хи-хи.. сам себя не пожалеешь, так по шее не получишь:)) нефиг!! вперед за перо!!6-)))) или принтер.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дженн   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:43 (ссылка)
С чем тебя и поздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 02:38 (ссылка)
все сделаешь, все получится.
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 11:43 (ссылка)
Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:02 (ссылка)
Н_Д_Ч, бе-бе-бе! :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:02 (ссылка)
Дженн, спасибо :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:03 (ссылка)
murzilka777, надеееюсь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:04 (ссылка)
ilance, спасибо :-) Приятно у себя видеть :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 17:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли, дразнилка недеццкая!!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем пока... Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, дразнилка недеццкая!!:-)


гидэ??? :-)
В колонках играет: Д Д Т - Ни шагу назад

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 09:33 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Заметки_и_мысли, гидэ??? :-)

*подставляя зеркало незаметно так перед нос Сержа* = открой глазки, не стыдись!! пасматри-ка!!! 4-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем пока... Пятница, 03 Декабря 2004 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Заметки_и_мысли, гидэ??? :-)

*подставляя зеркало незаметно так перед нос Сержа* = открой глазки, не стыдись!! пасматри-ка!!! 4-))))))


не буду открывать! а то еще улыбнешься чего недоброго... ;-) :-р
В колонках играет: Д Д Т - Я зажог в церквях все свечи

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 12:23 (ссылка)
не улыбнусь, Серж... тым не я буду.. чесно-чесно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем пока... Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: не улыбнусь, Серж... тым не я буду.. чесно-чесно:)


*подозрительно* ты уверена?
В колонках играет: Sting - Shape Of My Heart

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 14:12 (ссылка)
Да! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку