-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Доброе утро!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


X-NEVA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:37 (ссылка)
Ты с дубу упал........... Это мы в последний раз отмечали 7 ноября (теперь 4 ноября) Да еще выходные перенесены со 2 мая и 12 июня на Новый год.......
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:40 (ссылка)
А за поздравлдение большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Ты с дубу упал........... Это мы в последний раз отмечали 7 ноября (теперь 4 ноября) Да еще выходные перенесены со 2 мая и 12 июня на Новый год.......


да? а мне казалось, что 12 декабря убирают, а 12 июня оставляют...
В колонках играет: Любэ - Давай за...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Доброе утро! Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:05 (ссылка)
А у нас с какого-то фига радости в городе салют был. Хоть и другое государство. Странно...
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Всех с праздником! :-) Хорошего настроения и отличного отдыха :-) Хотя и отмечаем его в последний раз.... А у нас в честь праздника похолодало слегка и снег мелкий сыпет :-) Приятно :-)
В колонках играет: Paul Mauriat - Etude In New Form

В колонках играет: Оркестр Армии - Гимн России

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
o-SunShine-o   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 03:19 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ты прав,День конституции теперь будет рабочим днем((
Так что,тебя тоже,хоть и с прошедшим!))
Отличный денек)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 11:30 (ссылка)
ПРально!!!! По конституции все обязаны раьботать!:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:23 (ссылка)
Хм... Еще дедушка Ленин говорил: "Учиться, учиться и учиться лучше, чем работать, работать и работать"
А его заветы надо чтить!
Исходное сообщение Ксанти: ПРально!!!! По конституции все обязаны раьботать!:-)))


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение leonoff: Хм... Еще дедушка Ленин говорил: "Учиться, учиться и учиться лучше, чем работать, работать и работать"
А его заветы надо чтить!


Ленин говорил ОДИН раз:-))) А уж трижды это повторил Сталин:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:38 (ссылка)
Трижды повторило эхо...эхо...эхо...
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение leonoff: Хм... Еще дедушка Ленин говорил: "Учиться, учиться и учиться лучше, чем работать, работать и работать"
А его заветы надо чтить!

Ленин говорил ОДИН раз:-))) А уж трижды это повторил Сталин:-)))


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение leonoff: Трижды повторило эхо...эхо...эхо...



В концлагерях?:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:48 (ссылка)
? Ну, конечно, можно и там, но зачем, спрашивается? Тут ведь как?... Есть более теплые места, например, Канары и Мальдивы, Лазурное побережье и пляжи Сиднея...
Только не надо предлагать трехзвездочный чум с видом на северный ледовитый океан...

Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение leonoff: Трижды повторило эхо...эхо...эхо...

В концлагерях?:-)))


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение leonoff: ? Ну, конечно, можно и там, но зачем, спрашивается? Тут ведь как?... Есть более теплые места, например, Канары и Мальдивы, Лазурное побережье и пляжи Сиднея...
Только не надо предлагать трехзвездочный чум с видом на северный ледовитый океан...


Я хотела пятизвездочный предложить:-))) Чум ведь как коньяк:-))) А Канары, Мальдивы, Сейшелы...приелись уже, новенького хочется:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:58 (ссылка)
Ну, тогда туроператор "БеломорКаналТрэвел" - к Вашим услугам!!!
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение leonoff: ? Ну, конечно, можно и там, но зачем, спрашивается? Тут ведь как?... Есть более теплые места, например, Канары и Мальдивы, Лазурное побережье и пляжи Сиднея...
Только не надо предлагать трехзвездочный чум с видом на северный ледовитый океан...

Я хотела пятизвездочный предложить:-))) Чум ведь как коньяк:-))) А Канары, Мальдивы, Сейшелы...приелись уже, новенького хочется:-)))


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение leonoff: Ну, тогда туроператор "БеломорКаналТрэвел" - к Вашим услугам!!!


Аха, еще кирку мне в руки дай:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:06 (ссылка)
Ну нету у меня кирки, нету!!!
Хотя, ради такого зрелища и раздобыть можно будет. Клич кликнуть - народ поможет. Может, завалялась у кого кирка, пусть даже самая завалящая? ;)

Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение leonoff: Ну, тогда туроператор "БеломорКаналТрэвел" - к Вашим услугам!!!

Аха, еще кирку мне в руки дай:-)))


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение leonoff: Ну нету у меня кирки, нету!!!
Хотя, ради такого зрелища и раздобыть можно будет. Клич кликнуть - народ поможет. Может, завалялась у кого кирка, пусть даже самая завалящая? ;)

Как это нет????? Шо ж Вы за туроператор такой???? А что у вас есть??? Сплошные ласты и надувные матрацы?????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:17 (ссылка)
Ну, для этого тура имеются валенки, телогрейки, чифир, комплект портянок и тельняшка - для морской части путешествия...
Исходное сообщение Ксанти: []

Как это нет????? Шо ж Вы за туроператор такой???? А что у вас есть??? Сплошные ласты и надувные матрацы?????
[/B][/QUOTE]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение leonoff: Ну, для этого тура имеются валенки, телогрейки, чифир, комплект портянок и тельняшка - для морской части путешествия...


А что по вопросу согревающего?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:33 (ссылка)
А тут выдаётся всё сопутствующее оборудование и полуфабрикаты. Согревание замерзающих - дело рук самих замерзающих...

Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение leonoff: Ну, для этого тура имеются валенки, телогрейки, чифир, комплект портянок и тельняшка - для морской части путешествия...

А что по вопросу согревающего?


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение leonoff: А тут выдаётся всё сопутствующее оборудование и полуфабрикаты. Согревание замерзающих - дело рук самих замерзающих...

А скидки есть какие-нибудь?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение leonoff: А у нас с какого-то фига радости в городе салют был. Хоть и другое государство. Странно...
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Всех с праздником! :-) Хорошего настроения и отличного отдыха :-) Хотя и отмечаем его в последний раз.... А у нас в честь праздника похолодало слегка и снег мелкий сыпет :-) Приятно :-)
В колонках играет: Paul Mauriat - Etude In New Form

В колонках играет: Оркестр Армии - Гимн России


ну значит вы за нас отпразновали :-) спасибо :-))
В колонках играет: macavity the mystery

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 17:39 (ссылка)
Ну, тогда вам надо 16 числа салютовать Дню Независимости Казахстана. Займётесь? ;)

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение leonoff: А у нас с какого-то фига радости в городе салют был. Хоть и другое государство. Странно...
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Всех с праздником! :-) Хорошего настроения и отличного отдыха :-) Хотя и отмечаем его в последний раз.... А у нас в честь праздника похолодало слегка и снег мелкий сыпет :-) Приятно :-)
В колонках играет: Paul Mauriat - Etude In New Form

В колонках играет: Оркестр Армии - Гимн России

ну значит вы за нас отпразновали :-) спасибо :-))
В колонках играет: macavity the mystery


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 17:43 (ссылка)
В Северный Ледовитый с аквалангом. :)
Канает? ;)
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение leonoff: А тут выдаётся всё сопутствующее оборудование и полуфабрикаты. Согревание замерзающих - дело рук самих замерзающих...

А скидки есть какие-нибудь?:-)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Вторник, 14 Декабря 2004 г. 08:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: ПРально!!!! По конституции все обязаны раьботать!:-)))


ндя? значит это неправильная конституция :-)
В колонках играет: Sade - Slave Song

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Вторник, 14 Декабря 2004 г. 08:22 (ссылка)
Исходное сообщение o-SunShine-o: Заметки_и_мысли, ты прав,День конституции теперь будет рабочим днем((
Так что,тебя тоже,хоть и с прошедшим!))
Отличный денек)


угу :-) день был очень ничего :-)))
В колонках играет: Sade - Slave Song

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Вторник, 14 Декабря 2004 г. 08:25 (ссылка)
А как правильно?
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Ксанти: ПРально!!!! По конституции все обязаны раьботать!:-)))

ндя? значит это неправильная конституция :-)
В колонках играет: Sade - Slave Song

В колонках играет: Валерия - Метелица

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Вторник, 14 Декабря 2004 г. 08:35 (ссылка)
Исходное сообщение leonoff: Ну, тогда вам надо 16 числа салютовать Дню Независимости Казахстана. Займётесь? ;)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение leonoff: А у нас с какого-то фига радости в городе салют был. Хоть и другое государство. Странно...
[QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [B]Всех с праздником! :-) Хорошего настроения и отличного отдыха :-) Хотя и отмечаем его в последний раз.... А у нас в честь праздника похолодало слегка и снег мелкий сыпет :-) Приятно :-)
В колонках играет: Paul Mauriat - Etude In New Form

В колонках играет: Оркестр Армии - Гимн России

ну значит вы за нас отпразновали :-) спасибо :-))
В колонках играет: macavity the mystery

[/B][/QUOTE]

договорились :-) Отпраздную! лично я точно :-)))
В колонках играет: Track 4

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Вторник, 14 Декабря 2004 г. 10:11 (ссылка)
Исходное сообщение leonoff: А как правильно?
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Ксанти: ПРально!!!! По конституции все обязаны раьботать!:-)))

ндя? значит это неправильная конституция :-)
В колонках играет: Sade - Slave Song

В колонках играет: Валерия - Метелица


Правильно, это когда работаешь сколько и когда хочешь! Для собственного удовольствия :-) а все остальное есть :-) и государство предоставляет тебе компьютер, выделенную линию с анлимой, еду, жилье и квартиру :-) Мне так больше нравится :-)
В колонках играет: Vangelis - Theme from

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:44 (ссылка)
Неукротима тяга к халяве... ;)
В колонках играет: Валерия - Метелица

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:50 (ссылка)
Спасибо!!! Учту!
В колонках играет: Валерия - Метелица

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку