-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Я говорил про украшения... Вот фота :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


corazon_del_baile   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 00:23 (ссылка)
просто, но красиво черт возьми=))
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 04:56 (ссылка)
а у нас только вот недавно все развесели
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Я говорил про украшения... Вот фота :-) Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 09:02 (ссылка)
Исходное сообщение corazon_del_baile: просто, но красиво черт возьми=))


аха... ночной город всегда красив, все равно какой :-) особенно с украшениями :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Я говорил про украшения... Вот фота :-) Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 09:03 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777: а у нас только вот недавно все развесели


и у нас не так уж и давно :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:04 (ссылка)
такие фотки - только со штатива можно делать???
Мне понравилась :) Молодец!
А у меня штатива нет, поэтому все огни расплываются...((
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Я говорил про украшения... Вот фота :-) Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: такие фотки - только со штатива можно делать???
Мне понравилась :) Молодец!
А у меня штатива нет, поэтому все огни расплываются...((


эээ... эта фотка с рук была сделана :-) Без штатива... Ночные фото их альбома - они да, со штатива...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 12:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, О! значит, руки у тебя не дрожат :)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:05 (ссылка)
, угу Видела! красива.. и улыбку вызывает! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Я говорил про украшения... Вот фота :-) Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Заметки_и_мысли, О! значит, руки у тебя не дрожат :)

нууу... когда как :-) Остальные 4 снимка стерты именно из-за дражания рук :-)
В колонках играет: Агата Кристи - Опиум

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Я говорил про украшения... Вот фота :-) Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: , угу Видела! красива.. и улыбку вызывает! :)


:-)))
В колонках играет: Агата Кристи - Опиум

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 21:20 (ссылка)
Очень красиво, уже чувствуется предвкушение праздника. Хотя Петербург - это вообще удивительный город. Я была несколько раз, причем в разное время года. и всегда он у меня вызывал только положительные эмоции. Замечательные люди, европейский стиль в архитектуре и в то же время русский размах проспектов и площадей...
Также. но несколько позже, мое сердце покорила Одесса :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Я говорил про украшения... Вот фота :-) Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Очень красиво, уже чувствуется предвкушение праздника. Хотя Петербург - это вообще удивительный город. Я была несколько раз, причем в разное время года. и всегда он у меня вызывал только положительные эмоции. Замечательные люди, европейский стиль в архитектуре и в то же время русский размах проспектов и площадей...
Также. но несколько позже, мое сердце покорила Одесса :)


:-))) А у меня после Питера сердце покорено... эээ... да вообще и Питер особо наверно не выыыделю... но он роднооой.... потому любимый :-) а вообще Воронеж очень понравился, Томск, Краснодар...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:26 (ссылка)
А я в России дальше Новгорода не забредала. Жаль. Столько всего невиденного - Сибирь, Средняя Азия. Да какие наши годы :) Выйду на заслуженный отдых - накатаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Я говорил про украшения... Вот фота :-) Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: А я в России дальше Новгорода не забредала. Жаль. Столько всего невиденного - Сибирь, Средняя Азия. Да какие наши годы :) Выйду на заслуженный отдых - накатаюсь :)


а не боишься что не захочется кататься? ;-) Захочется тихого и спокойного отдыха? ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat
А я в России дальше Новгорода не забредала. Жаль. Столько всего невиденного - Сибирь, Средняя Азия. Да какие наши годы :) Выйду на заслуженный отдых - накатаюсь :)

Алис.. А давай вместе выйдем на этот самый отдых поскорее и будем по стране оклесить.. А воттбще-то я на майские в Бухару собираюсь и в горы.. Айда со мной? :)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:25 (ссылка)
Мне захочется? :) Шутишь?
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 15:44 (ссылка)
На отдых, думаю вместе не получится :) А до майских - это только если доживу :) (оптимистично так :))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 15:48 (ссылка)
alisa_cat, да.. оптимизм так и хлещет.....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку