-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Хих :-)

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:00 + в цитатник
Человеком какого века я являюсь на самом деле?

Кликни, чтобы пройти тест

Если хотите, попробуйте пройти тест сами :)


LI 3.9.25

Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:40 (ссылка)
о как! .) Серёжк возьмешь на машине времени прокатиться?))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:59 (ссылка)
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))) анегдот на эту тему знаешь?:_)))))) про гадания на ромашке:_))))))))))
18 век лю-не лю.... 19 век даст-недаст... 20. встане-не встане.....21....он-она-оно
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:07 (ссылка)
П.С. беда.. я тожа такая:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:33 (ссылка)
интересно. и чапаму ентот пости нивкакую у меня открываться не стал по ссылке?? неужто с будущим связи нет?? :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Хих :-) Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: о как! .) Серёжк возьмешь на машине времени прокатиться?))


конечно! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Хих :-) Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: :))))))))))))))))))))))))))))))))))))) анегдот на эту тему знаешь?:_)))))) про гадания на ромашке:_))))))))))
18 век лю-не лю.... 19 век даст-недаст... 20. встане-не встане.....21....он-она-оно
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


аха, знаю :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Хих :-) Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: П.С. беда.. я тожа такая:(((


:-D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Хих :-) Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: интересно. и чапаму ентот пости нивкакую у меня открываться не стал по ссылке?? неужто с будущим связи нет?? :):):)


не знаааю...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли, во открылся.. а про что тест?? 6) или шутка???
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Хих :-) Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, во открылся.. а про что тест?? 6) или шутка???


не знаю :-) Наверно шютка :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Питерское_солнЫшкО   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 17:46 (ссылка)
ну... Сереж.. шутка не шутка... но настрой и правда поднимает... я тут пробежалась по дневникам тех, кто от меня пошел...
что такое трансглюк чего-то там... так и не узнала.. абЫдна,да??!! :)))))

а вообще .. я уже у себя ответила - хороший способ изучения сегментации рынка...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку