-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Почти новогоднее деревце

Среда, 29 Декабря 2004 г. 12:49 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Последствия отмечания НГ

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 13:08 + в цитатник
Для меня особо никаких :-) В субботу в 7 утра в аську вылезал :-) А кое-кто погулял хорошооо...

Внутрикорпоративная рассылка:


Дорогие коллеги!

С пятницы хожу с черным пакетом с женскими туфлями коричневого цвета, которые
нашел на Менделеевской линии после нашего праздника.

Туфли BELWEST примерно 37-го размера. Претендентки на звание хозяйки могут
примерить и получить означенные туфли в к. 427. Буду рад, если она (хозяйка)
скоро найдется!


В колонках играет: Metallica - Nothing Else Matters

LI 3.9.25

НГ

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 13:10 + в цитатник
Встреча Нового Года... На мой вкус, это домашний праздник. И встречать его привык (и буду) дома. А сегодня у нас корпоратичное отмечание НГ. Сижу и думаю, хочу я туда идти или нет... С одной стороны на людях показаться... С тех пор, как весной нас отселили от основной фирмы в отдельное здание, почти никого не видел... А с другой, а надо ли оно мне... Остальная контора продажами занимается, и у меня с ними отношений практически никаких не установилось... Только с несколькими людьми из своего отдела... Эх... дилема :-)

А вообще говоря что-то нет особого новогоднего настроения... В прошлом году первый раз ничего особого не ожидал от праздника. Раньше же жил в предвкушении праздника, подааарков %), чего-то нового ожидал... Правда, сегодня что-то трепыхнулось... Такое полузабытое чувство... Но обраадовало :-) Надеюсь, за оставшуюся неделю окончательно проснется :-) Приятно ждать хорошее, и НГ встречать веселее :-)
В колонках играет: Би-2 - Серебро(Акустическая Версия)

LI 3.9.25

Глючит Ли.РУ

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 11:56 + в цитатник
Глючит... Вчера все говорил не могу отправить да не могу отправить... В итоге 8 раз опубликовалось... Где никто не комментировал, стер :-) Где появились комментарии (аж в 3-х постах) оставил :-) пишите в любой :-D

LI 3.9.25

Носталгия обоуяла...

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 17:39 + в цитатник
Наткнулся в шкафу на книжечку А. Майкова... В ней есть простенькое стихотворение....


Подъемлют спор за человека
Два духа мощные: один -
Эдемской двери властелин
И вечный страж ее от века;
Другой - во всем величьи зла,
Владыка сумрачного мира:
Над огненной его порфирой
Горят два огненных крыла.

Но торжество кому ж уступит
В пыли рожденный человек?
Венец ли вечных пальм он купит
Иль чашу временную нег?
Господень ангел тих и ясен:
Его живит смиренья луч;
Но гордый демон так прекрасен,
Так лучезарен и могуч!


Прочитал, накатила волна ностальгии и размышлений...
Читать далее...

Носталгия обоуяла...

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 17:34 + в цитатник
Наткнулся в шкафу на книжечку А. Майкова... В ней есть простенькое стихотворение....


Подъемлют спор за человека
Два духа мощные: один -
Эдемской двери властелин
И вечный страж ее от века;
Другой - во всем величьи зла,
Владыка сумрачного мира:
Над огненной его порфирой
Горят два огненных крыла.

Но торжество кому ж уступит
В пыли рожденный человек?
Венец ли вечных пальм он купит
Иль чашу временную нег?
Господень ангел тих и ясен:
Его живит смиренья луч;
Но гордый демон так прекрасен,
Так лучезарен и могуч!


Прочитал, накатила волна ностальгии и размышлений...
Читать далее...

Носталгия обоуяла...

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 17:33 + в цитатник
Наткнулся в шкафу на книжечку А. Майкова... В ней есть простенькое стихотворение....


Подъемлют спор за человека
Два духа мощные: один -
Эдемской двери властелин
И вечный страж ее от века;
Другой - во всем величьи зла,
Владыка сумрачного мира:
Над огненной его порфирой
Горят два огненных крыла.

Но торжество кому ж уступит
В пыли рожденный человек?
Венец ли вечных пальм он купит
Иль чашу временную нег?
Господень ангел тих и ясен:
Его живит смиренья луч;
Но гордый демон так прекрасен,
Так лучезарен и могуч!


Прочитал, накатила волна ностальгии и размышлений...
Читать далее...

Башенка...

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 14:53 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Купол

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 14:52 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Наглеж все ширится...

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 11:35 + в цитатник
Сидят два, извиняюсь, остолопа. Доделывают лабораторную работу, последние штрихи, говоря, что делали дома. Подходят показывать. Налеплена куча ошибок, которые они долго и с трудом правят. С грехом пополам исправили все, причем я вижу, что они плавают в этом, как... не знаю кто... Ладно, все заработало... зачет а работу можно ставить... когда будет отчет. И на тебе - отчет несут через 5 минут. Я спрашиваю:
- Как так? Откуда?
- Дома написали
- Так у вас же ошибки, и вы дома не все доделали, откуда???
- Ну... там в отчете все правильно. Это мы тут ошибок наделали...
Открываю отчет... да, все правильно... Иначе и быть не могло... Это отчет одной из девушек, сделавших работы вовремя...

Определенно, васе преподаватели, видимо, похожи на идиотов... Это подтверждается с периодичностью пол года...

P.S. Товарищи отправлены с отчетом... на переделку.


Студенты - обормоты!

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 09:48 + в цитатник
Настроение сейчас - Сижу читаю анедкоты :-)

Двоечники! Лентяи! Не успели ничего по причине прогулов занятий... Пол группы не сдало ни одного отчета из трех... хотя работы делали... Попросили назначить дополнительное занятие на зачетной недели. Ну и что? Назначил... Вчера пришел к 9... как дурак... Зашел только один студент, часов в 10... На пол часа заглянул... Остальные не показывались... Сейчас тоже только два студента... Фиииг у меня они зачеты получат! *злобно усмехается* Всем, кто вовремя сдавал отчеты, ни к чему не придирался, ни одного не вернул... Работает все - и молодцы... Нееет... Фигушки им теперь! Меня не уважают, и пошли они... подальше...

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 09:44 + в цитатник
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его и Терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его на хрен...



Процитировано 4 раз

черный юмор...

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 09:42 + в цитатник
Едут в переполненом автобусе одноглазый и однозубый. Автобус заходит на поворот и в этот момент одноглазый локтем выбивает однозубому последний зуб, и начинает извиняться. На что однозубый тыча со всей дури в глаз одноглазому говорит:
- Ишвените. ишвените Спокоыйный ночи!!!!!!!!!!
Рубрики:  Юмор

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 09:32 + в цитатник
Захотелось чего-то большого и чистого.
Помыл слона.
Не то...
Рубрики:  Юмор



Процитировано 2 раз

Тройку ведущих пловцов замкнул электрик Сидоров,

Среда, 22 Декабря 2004 г. 15:29 + в цитатник
Тройку ведущих пловцов замкнул электрик Сидоров, уронивший оголённый конец провода в бассейн...
В колонках играет: pet shop boys - domino dancing

LI 3.9.25

Вот! :-)

Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:51 + в цитатник
ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!!!
|^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^''''^\| ||\____
|.....Водка-Водка...........................| ||','''|'''''''\_____,
|................................................._..... _ ....| ||__|'__|______||
'(@)'(@)'(@)''''''''''''''''''''''**|(@)(@)******|(@)**
В колонках играет: Depeche Mode - Enjoy The Silence

LI 3.9.25

О том, как Катечкина работала Снегуркой (новогоднее)

Среда, 22 Декабря 2004 г. 10:35 + в цитатник
Давно известно, что каждая среднестатистическая школьница мечтает о туфлях на
шпильках, респектабельном сюпруге, и карьере снегурки. Как вы понимаете, тотального невезения в жизни не бывает, поэтому в роли внучки Мороза, я все-таки блеснула. Рассказываю.
Читать далее...
Рубрики:  Юмор

...

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:22 + в цитатник
Быть честным нельзя,
Не поймет этот мир...
Пусть будут зачитаны
Книги до дыр
Где даже злодеи
Не врут никогда...
Попробуйте сами -
Настанет беда!
Ведь лучше слукавить,
Забыть, умолчать...
Чем вдруг с откровений
Плоды пожинать...
В колонках играет: Д Д Т - Церковь

LI 3.9.25



Процитировано 1 раз

Очередные фотоэксперименты

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 23:44 + в цитатник
... добавлены в фотоальбом. Пара фотографий городских мне самому очень понравилась :-) Интересующимся: добро пожаловать в фотоальбом! :-)
В колонках играет: Lesiem - Veni Creator Spiritus

LI 3.9.25

Классный тест!

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 14:45 + в цитатник
Море удовольствия! :-))

http://psyonline.ru/tests/iq_humor.php

С начала тестирования прошло 234 секунды.
Результат: 86%.

Уровень развития ваших общих способностей - высокий. Вы можете проявлять высокую продуктивность и высокий темп умственных процессов. Вы отличаетесь рассудительностью, сообразительностью. Вашему уровню обучаемости можно позавидовать. Вы проявляете смекалку и активность в освоении нового.


Внимательнее надо быть, внимательнее :-)

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь