-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Последствия отмечания НГ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н-К   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:04 (ссылка)
Хи-хик! Прямо "Золушка" В 21 веке! Хоть кино снимай!
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Последствия отмечания НГ Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:08 (ссылка)
Чудесно! Просто сказка про Золушку...
:)
В колонках играет: Шура - Твори добро

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:01 (ссылка)
А продолжение будет? Встреча с Золушкой:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 01:59 (ссылка)
Круто :)
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 03:13 (ссылка)
класс! :-) хорошо отдохнули, сказочники
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 11:36 (ссылка)
ждем продолжения сказки))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Последствия отмечания НГ Среда, 29 Декабря 2004 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777: класс! :-) хорошо отдохнули, сказочники


угу :-))
В колонках играет: Various Artists - Prince Igor

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Последствия отмечания НГ Среда, 29 Декабря 2004 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ждем продолжения сказки))


продолжения нам не рассылали :-)
В колонках играет: Various Artists - Prince Igor

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 11:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли, жалко! очень хотелось счастливый финал)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Последствия отмечания НГ Среда, 29 Декабря 2004 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, жалко! очень хотелось счастливый финал)
ъ

раз воплей не было, то значит финал счастливый! :-)
В колонках играет: Д Д Т - Питер

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку