-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Почти новогоднее деревце

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: Почти новогоднее деревце Среда, 29 Декабря 2004 г. 12:51 (ссылка)
Класс!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Почти новогоднее деревце Среда, 29 Декабря 2004 г. 12:55 (ссылка)
Это где такое произрастает?
В колонках играет: Михаил Боярский - Спасибо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
FeatheredSolitude   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:09 (ссылка)
необычно по крайней мере
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти новогоднее деревце Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: Класс!!!


что, правда хорошо??? %)
В колонках играет: D.Russel - Paradise

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти новогоднее деревце Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение leonoff: Это где такое произрастает?
В колонках играет: Михаил Боярский - Спасибо


а по всему Питеру нынче :-)
В колонках играет: D.Russel - Paradise

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти новогоднее деревце Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:15 (ссылка)
Эх... Давно я в Питере не был... Уже девять лет, как..
Года четыре назад собирался сесть на самолёт да прилететь на Новый год, да потом, чего-то, раздумал. А сейчас уже сложнее... Время, время...
В колонках играет: Михаил Боярский - Спасибо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти новогоднее деревце Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Polis-S: Класс!!!

что, правда хорошо??? %)
В колонках играет: D.Russel - Paradise



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти новогоднее деревце Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:20 (ссылка)
Жень, а ты эта... с друзьями в баню сначала))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти новогоднее деревце Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение leonoff: Эх... Давно я в Питере не был... Уже девять лет, как..
Года четыре назад собирался сесть на самолёт да прилететь на Новый год, да потом, чего-то, раздумал. А сейчас уже сложнее... Время, время...
В колонках играет: Михаил Боярский - Спасибо


значит уже тогда было сложнее.... ;-)
В колонках играет: Д Д Т - Актриса весна

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти новогоднее деревце Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:30 (ссылка)
Супер, Костя!!! :)))
Исходное сообщение Polis-S: Жень, а ты эта... с друзьями в баню сначала))))

В колонках играет: Михаил Боярский - Спасибо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти новогоднее деревце Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Polis-S: Класс!!!

что, правда хорошо??? %)
В колонках играет: D.Russel - Paradise




:-)))
В колонках играет: Д Д Т - Актриса весна

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти новогоднее деревце Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:34 (ссылка)
Да нет, просто тогда подумалось о том, что я буду делать один в чужом городе, пусть и прекрасном, но всё-же - чужом. И какая в этом радость? Пришел к выводу, что никакой - и не поехал. А сейчас... Да то же самое, только времени еще поубавилось...
В колонках играет: Михаил Боярский - Спасибо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти новогоднее деревце Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: Жень, а ты эта... с друзьями в баню сначала))))


Сурово :-)))
В колонках играет: Д Д Т - Актриса весна

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти новогоднее деревце Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение leonoff: Да нет, просто тогда подумалось о том, что я буду делать один в чужом городе, пусть и прекрасном, но всё-же - чужом. И какая в этом радость? Пришел к выводу, что никакой - и не поехал. А сейчас... Да то же самое, только времени еще поубавилось...
В колонках играет: Михаил Боярский - Спасибо


ну я и говорю, ничего не изменилось почти :-) Разве что времени поубавилось :-) Но если приедешь - будет экскурсия :-)
В колонках играет: Enigma - POL - Sadeless

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:52 (ссылка)
красиво Сережк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:56 (ссылка)
leonoff, ну и зря что не поехал) я вот тоже думала что буду делать в чужом городе.. а потом подруга отыскалась. я взяла . внезапно решила и приехала туда.. а Заметочки мне замечательную экскурсию устроил. я просто в Питер влюбилась))
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти новогоднее деревце Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:06 (ссылка)
Договорились! Как соберусь - свистну.
В колонках играет: Михаил Боярский - Спасибо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти новогоднее деревце Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:07 (ссылка)
А это смотря откуда ехать еще, кстати.
Мне до Питера больше 4 тысяч километров, прямых самолётов нет...
В колонках играет: Михаил Боярский - Спасибо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:21 (ссылка)
leonoff, ну это да. хотя вот с Серёжки пример брать нужно.. для него расстояние не помеха.. путешествовать любит))
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти новогоднее деревце Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:28 (ссылка)
Я тоже люблю, но с комфортом. :)
В колонках играет: Михаил Боярский - Спасибо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:30 (ссылка)
leonoff, ню с комфортом и я люблю.. и еще с хорошей комапнией)
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти новогоднее деревце Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:36 (ссылка)
Вот и я о том же. Ну, почему нет прямых самолётов до Питера?! :(
В колонках играет: Михаил Боярский - Спасибо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:44 (ссылка)
leonoff, и правда почему нет? в какой жалобной книге это отметить нужно?)
а ты через Москву лети)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:56 (ссылка)
Чудесное дерево!! класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти новогоднее деревце Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: leonoff, ну это да. хотя вот с Серёжки пример брать нужно.. для него расстояние не помеха.. путешествовать любит))


а чего я? :-) Я все в пределах одной страны только :-)
В колонках играет: Enigma - BTTRB - The Rivers Of Belief

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти новогоднее деревце Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение leonoff: Я тоже люблю, но с комфортом. :)
В колонках играет: Михаил Боярский - Спасибо


Хм.... и я с комфортом :-) Но до Москвы доехать и обратно - 600 р, а оттуда самолеты везде почти летают :-)
В колонках играет: Enigma - BTTRB - The Rivers Of Belief

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: leonoff, ну это да. хотя вот с Серёжки пример брать нужно.. для него расстояние не помеха.. путешествовать любит))


а чего я? :-) Я все в пределах одной страны только :-)
В колонках играет: Enigma - BTTRB - The Rivers Of Belief

LI 3.9.25


вот именно непорядочек.!. пора расширять свой список посещений.. например в Бразилию. на карнавал. . может махнем?)
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти новогоднее деревце Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:19 (ссылка)
Веселый будет вояж. :) Усть-Каменогорск - Барнаул (или Новосибирск, как масть пойдёт) - Москва - Питер... И обратно... Кста, из Нска прямые есть уже, это я точно знаю, blackvalex с супругой в свадебное путешествие туда летали...
Так что - ничего нет невозможного, для врача для неотложного...
В колонках играет: Михаил Боярский - Спасибо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти новогоднее деревце Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:21 (ссылка)
:)
Ты бы еще "в пределах одной планеты" написал. ;)
В колонках играет: Михаил Боярский - Спасибо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Почти новогоднее деревце Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:23 (ссылка)
Серьезно?! Так дешево из Москвы в Питер и обратно?!
Демпинг!!!

Хм.... и я с комфортом :-) Но до Москвы доехать и обратно - 600 р, а оттуда самолеты везде почти летают :-)
В колонках играет: Enigma - BTTRB - The Rivers Of Belief
[/B]

В колонках играет: Михаил Боярский - Спасибо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку