-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


О том, как Катечкина работала Снегуркой (новогоднее)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кудесница_Олеся   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 10:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; О том, как Катечкина работала Снегуркой (новогоднее) Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Кудесница_Олеся:


:-)))
В колонках играет: Enigma - Mea Culpa

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:05 (ссылка)
Боже, как я смеялась! Замечательно!:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
elhit   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 14:20 (ссылка)
какая прелесть =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 18:05 (ссылка)
от души посмеялась)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 22:34 (ссылка)
Я рада , Сереж, что наконец-то и ты оценил сей талант Катечкиной!!!!
Всем советую : http://www.livejournal.com/users/katechkina/

Такие перлы не снились даже Толстому!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 09:49 (ссылка)
Класссссно!!!:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Теперь бум знать, как отличаюцца заодно среднестатичные от прочих6=-_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
обаятельная_Elka, вот они, какие, оказываецца, пеееерлы...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; О том, как Катечкина работала Снегуркой (новогоднее) Четверг, 23 Декабря 2004 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Я рада , Сереж, что наконец-то и ты оценил сей талант Катечкиной!!!!
Всем советую : http://www.livejournal.com/users/katechkina/
Такие перлы не снились даже Толстому!!!


а я и не знааал.... супер! :-))) Спасибо!!!!! :-))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку