-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Наглеж все ширится...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Наглеж все ширится... Четверг, 23 Декабря 2004 г. 11:44 (ссылка)
Ну, почему сразу преподы виноваты???? СТуденты используют все методы из года в год ОДИНАКОВЫЕ:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Наглеж все ширится... Четверг, 23 Декабря 2004 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Ну, почему сразу преподы виноваты???? СТуденты используют все методы из года в год ОДИНАКОВЫЕ:-)))


Ну дык преподы их выучивают :-) Это как минимум, а как максимум, отчеты ооочень легко узнаваемы :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 12:42 (ссылка)
=))))))))))))))) тупицы:-))))))))))))))
не зря все это видно, иели видно, что списано, то исчо мучают. и это правильно - списываешь - так списывай сам, с умом, и во всем разбирайся.. но тогда и смысл скатывать пропадает:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Наглеж все ширится... Четверг, 23 Декабря 2004 г. 12:51 (ссылка)

Ну дык преподы их выучивают :-) Это как минимум, а как максимум, отчеты ооочень легко узнаваемы :-)
[/B]

Ну, плохо слова меняли:-))) НЕграмотные или неопытные:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Наглеж все ширится... Четверг, 23 Декабря 2004 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: =))))))))))))))) тупицы:-))))))))))))))
не зря все это видно, иели видно, что списано, то исчо мучают. и это правильно - списываешь - так списывай сам, с умом, и во всем разбирайся.. но тогда и смысл скатывать пропадает:-)


да ну... не пропадает... если сам не разберешься, по уже сделанному можно подсказки найти... поможет это... но ты полностью права, что списывать надо с умом!
В колонках играет: blackmore's night - magical world

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Наглеж все ширится... Четверг, 23 Декабря 2004 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Ну дык преподы их выучивают :-) Это как минимум, а как максимум, отчеты ооочень легко узнаваемы :-)

Ну, плохо слова меняли:-))) НЕграмотные или неопытные:-))
[/B]

вообще не меняли! а если на 4 курсе не опытные.... то никогда опытным уже не станут :-)
В колонках играет: blackmore's night - magical world

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
gateya   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 13:06 (ссылка)
-Препод, козел, топил, топил, еле выплыл!
В это время препод - коллеге:
-Студент - идиот, тянул, тянул, еле вытянул!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Наглеж все ширится... Четверг, 23 Декабря 2004 г. 13:24 (ссылка)

вообще не меняли! а если на 4 курсе не опытные.... то никогда опытным уже не станут :-)
В колонках играет: blackmore's night - magical world
[/B]

Значит глЮпые:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 13:30 (ссылка)
Ты прям "зверь".. :) У нас официально брались мои отчеты и давались всей группе на списывание, чтобы время не тратить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Наглеж все ширится... Четверг, 23 Декабря 2004 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение gateya: -Препод, козел, топил, топил, еле выплыл!
В это время препод - коллеге:
-Студент - идиот, тянул, тянул, еле вытянул!


Да фигушки им!!! Я на них обиделся! Никого вытягивать не буду! Если бы сами написали, пусть плохо, но не чушь, я бы принял отчет... Больше всего не нравятся, когда дурака из тебя делают...
В колонках играет: Lesiem - Fundamentum

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Наглеж все ширится... Четверг, 23 Декабря 2004 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

вообще не меняли! а если на 4 курсе не опытные.... то никогда опытным уже не станут :-)
В колонках играет: blackmore's night - magical world

Значит глЮпые:-)
[/B]

уря! Юлька вынесла диагноз :-)
В колонках играет: Аквариум - Древнерусская Тоска

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Наглеж все ширится... Четверг, 23 Декабря 2004 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Ты прям "зверь".. :) У нас официально брались мои отчеты и давались всей группе на списывание, чтобы время не тратить :)


здорово... ты что-то знаешь, а остальные нет? отлиичный подход...
В колонках играет: Pink - Get the Party Started

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 15:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, преподам было время жалко на прогульщиков тратить :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Наглеж все ширится... Четверг, 23 Декабря 2004 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, преподам было время жалко на прогульщиков тратить :):)


а чего тратить? пусть вылетают... мне то что? прогуливают, не учатся...
В колонках играет: Кукрыниксы - На окраине земли

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:42 (ссылка)
Серж, не знаю.. када из тебя дурака делают.ю это мерзко...
но у нас есть некоторые преподы (я верю, что ты не такой), какие просто.. ну не воспринимаются как преподы.. так, которых просто поставили чтоб что-то было, идают очень плохо и много самим надо сзучать, даже на прямые к ним вопросы... в обсчем, к чему это я??..
исчо хуже и не притнее, когда такому преподу сдаешь болотную тину, а его устраивает.. мееерзко..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку