Наглеж все ширится... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ксанти: Ну, почему сразу преподы виноваты???? СТуденты используют все методы из года в год ОДИНАКОВЫЕ:-)))
Ну дык преподы их выучивают :-) Это как минимум, а как максимум, отчеты ооочень легко узнаваемы :-)
[/B]
Исходное сообщение Н_Д_Ч: =))))))))))))))) тупицы:-))))))))))))))
не зря все это видно, иели видно, что списано, то исчо мучают. и это правильно - списываешь - так списывай сам, с умом, и во всем разбирайся.. но тогда и смысл скатывать пропадает:-)
Исходное сообщение Ксанти:
Ну дык преподы их выучивают :-) Это как минимум, а как максимум, отчеты ооочень легко узнаваемы :-)
вообще не меняли! а если на 4 курсе не опытные.... то никогда опытным уже не станут :-)
В колонках играет: blackmore's night - magical world
[/B]
Исходное сообщение gateya: -Препод, козел, топил, топил, еле выплыл!
В это время препод - коллеге:
-Студент - идиот, тянул, тянул, еле вытянул!
Исходное сообщение Ксанти:
вообще не меняли! а если на 4 курсе не опытные.... то никогда опытным уже не станут :-)
В колонках играет: blackmore's night - magical world
Исходное сообщение Meldis: Ты прям "зверь".. :) У нас официально брались мои отчеты и давались всей группе на списывание, чтобы время не тратить :)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, преподам было время жалко на прогульщиков тратить :):)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |