-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Вот! :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Вот! :-) Среда, 22 Декабря 2004 г. 14:27 (ссылка)
И ты, Брут?(радостно потирая ладошки)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
RINKA-блондинка   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 14:40 (ссылка)
ооо))) хотя мне по душе шампусик))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вот! :-) Среда, 22 Декабря 2004 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: И ты, Брут?(радостно потирая ладошки)


я? не Брут! :-)
В колонках играет: Lesiem - Miracle Eyes

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вот! :-) Среда, 22 Декабря 2004 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение RINKA-блондинка: ооо))) хотя мне по душе шампусик))


а мне сок по душе :-) Но от бокала шампуня не отвертеться будет :-) ну и может бокал вина красного к мясу... для вкуса :-)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вот! :-) Среда, 22 Декабря 2004 г. 15:18 (ссылка)

я? не Брут! :-)
В колонках играет: Lesiem - Miracle Eyes
[/B]

Но уже водочкой балуесси:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вот! :-) Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

я? не Брут! :-)
В колонках играет: Lesiem - Miracle Eyes

Но уже водочкой балуесси:-)))
[/B]

Да ни в жисть! я енту машинку сквозь прицел гранатомета рассматриваю ;-)
В колонках играет: Bomfunk MC - Freestyler

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 11:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (отбирая ружжо) Ты что!!! Такой ценный продукт изничтожать низзя:-)) Раздай друзьям и будет тебе счастье:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вот! :-) Четверг, 23 Декабря 2004 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, (отбирая ружжо) Ты что!!! Такой ценный продукт изничтожать низзя:-)) Раздай друзьям и будет тебе счастье:-)))


Ну низя так низя... я и собирался сначала тебе оставить :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вот! :-) Четверг, 23 Декабря 2004 г. 12:47 (ссылка)

Ну низя так низя... я и собирался сначала тебе оставить :-)
[/B]

А теперь изменил решение?6-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вот! :-) Четверг, 23 Декабря 2004 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Ну низя так низя... я и собирался сначала тебе оставить :-)

А теперь изменил решение?6-)
[/B]

второй раз уже :-) сначала хотел оставить, потом взорвать, потом опять решил оставить тебе :-)
В колонках играет: blackmore's night - magical world

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вот! :-) Четверг, 23 Декабря 2004 г. 13:11 (ссылка)

второй раз уже :-) сначала хотел оставить, потом взорвать, потом опять решил оставить тебе :-)
В колонках играет: blackmore's night - magical world
[/B]

КАкой ты непостояяяянный:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вот! :-) Четверг, 23 Декабря 2004 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

второй раз уже :-) сначала хотел оставить, потом взорвать, потом опять решил оставить тебе :-)
В колонках играет: blackmore's night - magical world

КАкой ты непостояяяянный:-)))
[/B]

ах и не говорите... я такой ветренный... того и гляди сдует... :-))))
В колонках играет: Аквариум - Древнерусская Тоска

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вот! :-) Четверг, 23 Декабря 2004 г. 14:16 (ссылка)

ах и не говорите... я такой ветренный... того и гляди сдует... :-))))
В колонках играет: Аквариум - Древнерусская Тоска
[/B]

(подсовывая Сержу кирпич за пазуху):-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вот! :-) Четверг, 23 Декабря 2004 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

ах и не говорите... я такой ветренный... того и гляди сдует... :-))))
В колонках играет: Аквариум - Древнерусская Тоска

(подсовывая Сержу кирпич за пазуху):-)))
[/B]

и кирпич тоже сдует :-) он такой же стал :-) *подсовывает сдуваемый кирпич Юльке за пазуху*
В колонках играет: Lesiem - Veni Creator Spiritus

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вот! :-) Четверг, 23 Декабря 2004 г. 15:28 (ссылка)

и кирпич тоже сдует :-) он такой же стал :-) *подсовывает сдуваемый кирпич Юльке за пазуху*
В колонках играет: Lesiem - Veni Creator Spiritus
[/B]

(смотрит как СЕрежка подсовывает забрЮльке кирпич) Ты аккуратнее смотри...Она сегодня нервная:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вот! :-) Четверг, 23 Декабря 2004 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

и кирпич тоже сдует :-) он такой же стал :-) *подсовывает сдуваемый кирпич Юльке за пазуху*
В колонках играет: Lesiem - Veni Creator Spiritus

(смотрит как СЕрежка подсовывает забрЮльке кирпич) Ты аккуратнее смотри...Она сегодня нервная:-)))
[/B]

*хихикает, потому что пока Ксанька наблюдала, как кирпич подсовывают Забрелашке, у нее зе пазухой незаметно оказалось 15 кирпичей* ;-)
В колонках играет: Sultans Of Swing - Dire Straits

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вот! :-) Четверг, 23 Декабря 2004 г. 16:26 (ссылка)

*хихикает, потому что пока Ксанька наблюдала, как кирпич подсовывают Забрелашке, у нее зе пазухой незаметно оказалось 15 кирпичей* ;-)
В колонках играет: Sultans Of Swing - Dire Straits
[/B]

Па НЕзаметно, выйти из тени!:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вот! :-) Четверг, 23 Декабря 2004 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

*хихикает, потому что пока Ксанька наблюдала, как кирпич подсовывают Забрелашке, у нее зе пазухой незаметно оказалось 15 кирпичей* ;-)
В колонках играет: Sultans Of Swing - Dire Straits

Па НЕзаметно, выйти из тени!:-)))
[/B]

*заползает еще больше в Юлькину тень* :)
В колонках играет: Enigma - Knocking On Forbidden Doors

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вот! :-) Четверг, 23 Декабря 2004 г. 17:33 (ссылка)

*заползает еще больше в Юлькину тень* :)
В колонках играет: Enigma - Knocking On Forbidden Doors
[/B]

От ЗАбрюльки хиба багато тени?:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вот! :-) Четверг, 23 Декабря 2004 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

*заползает еще больше в Юлькину тень* :)
В колонках играет: Enigma - Knocking On Forbidden Doors

От ЗАбрюльки хиба багато тени?:-)))
[/B]

ов твою, в твою... :-)
В колонках играет: Чайф - Город мой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, В мою??? А я не отбрасываю тень:0-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку