-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Студенты - обормоты!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 09:54 (ссылка)
прально. так их.. дюдюк! всех на пересдачу осенью!)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Студенты - обормоты! Четверг, 23 Декабря 2004 г. 09:58 (ссылка)
Так их- остолопов!!! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 10:22 (ссылка)
пойдт ведь.. к кому-нить менее принципиальному.. :-(
Но на мой взгляд,Так держать! Хорошо их понимать надо, давать послабления, но если они этого заслуживають:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 10:26 (ссылка)
Н_Д_Ч, а больше не к кому, только к моему руководителю разве :-)) А он фииигу им а не зачет :-) Не все кафедры и преподы одинкаково для студентов проходимы :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 10:27 (ссылка)
Забрелашка, Polis-S, угу, угу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 10:31 (ссылка)
Гы :) Интересно, а что про меня в моём универе говорят - я там уже месяца два не был. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 10:32 (ссылка)
Уря!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 10:33 (ссылка)
Vam_Pir, наверно ты это тоже уже скоро узнаешь:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 10:46 (ссылка)
Vam_Pir, нужны будут зачеты - узнаешь ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 13:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ха! Сережка - дюдююююкаааа!!!:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
elhit   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 13:55 (ссылка)
как хорошо, когда есть на ком отыграться... =)
действительно, сами виноваты :)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 14:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ух ты какой злой!!!!студенты -люди мягкие и легко ранимые!!!!их обижать нельзя!!!!они же тебя и кормят и поят,а ты... я ,конечно,понимаю,что я наглый заочник,но все же....нужно быть добрее...взятки брать...)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джавна   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 15:09 (ссылка)
...вот она, преподавательская логика;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Студенты - обормоты! Четверг, 23 Декабря 2004 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Ха! Сережка - дюдююююкаааа!!!:-)))


эээ... ты с чего это такой вывод сделала??? ась?
В колонках играет: Pink - Get the Party Started

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Студенты - обормоты! Четверг, 23 Декабря 2004 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение elhit: как хорошо, когда есть на ком отыграться... =)
действительно, сами виноваты :)


я и говорю сами! я то тут при чем???
В колонках играет: Enigma - Callas Went Away

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Студенты - обормоты! Четверг, 23 Декабря 2004 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение grizli_s: Заметки_и_мысли, ух ты какой злой!!!!студенты -люди мягкие и легко ранимые!!!!их обижать нельзя!!!!они же тебя и кормят и поят,а ты... я ,конечно,понимаю,что я наглый заочник,но все же....нужно быть добрее...взятки брать...)))))))))))


Ой-ооой... Мягкие и ранииимые, говоришь... Да наглые как стадо поросей! :-) Кормят меня не они ;-) разве что на сотовый 800 р в месяц ;-) так что не буду ласковым :-) и взяток их мне не надо :-) Заочник... и как оно? где? на экзаменах-зачетах зверствуют?
В колонках играет: Lesiem - Veni Creator Spiritus

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Студенты - обормоты! Четверг, 23 Декабря 2004 г. 15:24 (ссылка)

эээ... ты с чего это такой вывод сделала??? ась?
В колонках играет: Pink - Get the Party Started
[/B]

Дык, пост прочла, комменты:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Студенты - обормоты! Четверг, 23 Декабря 2004 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Джавна: ...вот она, преподавательская логика;)


где???? :-)
В колонках играет: Sultans Of Swing - Dire Straits

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Студенты - обормоты! Четверг, 23 Декабря 2004 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

эээ... ты с чего это такой вывод сделала??? ась?
В колонках играет: Pink - Get the Party Started

Дык, пост прочла, комменты:-)))
[/B]

бррр.... прочти еще разочек! :-)))
В колонках играет: Sultans Of Swing - Dire Straits

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Студенты - обормоты! Четверг, 23 Декабря 2004 г. 16:15 (ссылка)

бррр.... прочти еще разочек! :-)))
В колонках играет: Sultans Of Swing - Dire Straits
[/B]

(прочитав еще разочек) Дюдюка и есть:-))) У Юльки научился:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Студенты - обормоты! Четверг, 23 Декабря 2004 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

бррр.... прочти еще разочек! :-)))
В колонках играет: Sultans Of Swing - Dire Straits

(прочитав еще разочек) Дюдюка и есть:-))) У Юльки научился:-)))
[/B]

бе-бе-бе, дю-дю-дю :-р :-р :-р
В колонках играет: Enigma - Mea Culpa

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:47 (ссылка)
Сереж, а пусть их мнение тебе спать не мешает. Не уважают они... Зато мы тебя любим. Очень-очень.
Правильно Юлька говорит - осенью на пересдачу, а сейчас, немедленно на практику - к Косте снег убирать, весь.
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 10:49 (ссылка)
[Ой-ооой... Мягкие и ранииимые, говоришь... Да наглые как стадо поросей! :-) Кормят меня не они ;-) разве что на сотовый 800 р в месяц ;-) так что не буду ласковым :-) и взяток их мне не надо :-) Заочник... и как оно? где? на экзаменах-зачетах зверствуют?
В колонках играет: Lesiem - Veni Creator Spiritus
конечно,наглые!!!сейчас без этого нельзя!!съедят!!!ну у меня не особо зверствуют...тем паче я ешо и сотрудник универа!!Запорожского Государственного универа...да чтот не взяточное ,навена ,у тебя место....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Студенты - обормоты! Пятница, 24 Декабря 2004 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Сереж, а пусть их мнение тебе спать не мешает. Не уважают они... Зато мы тебя любим. Очень-очень.
Правильно Юлька говорит - осенью на пересдачу, а сейчас, немедленно на практику - к Косте снег убирать, весь.


не осенью, а зимой :-) На допсессии :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Студенты - обормоты! Пятница, 24 Декабря 2004 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение grizli_s: [Ой-ооой... Мягкие и ранииимые, говоришь... Да наглые как стадо поросей! :-) Кормят меня не они ;-) разве что на сотовый 800 р в месяц ;-) так что не буду ласковым :-) и взяток их мне не надо :-) Заочник... и как оно? где? на экзаменах-зачетах зверствуют?
В колонках играет: Lesiem - Veni Creator Spiritus
конечно,наглые!!!сейчас без этого нельзя!!съедят!!!ну у меня не особо зверствуют...тем паче я ешо и сотрудник универа!!Запорожского Государственного универа...да чтот не взяточное ,навена ,у тебя место....


Ну и я сотрудник и аспирант :-) Правда ни там ни там это не помогает :-)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 13:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, у меня ксати тож как просто сотруднику не очень скидки делают....приходится ходить окольными путями....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Студенты - обормоты! Пятница, 24 Декабря 2004 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение grizli_s: Заметки_и_мысли, у меня ксати тож как просто сотруднику не очень скидки делают....приходится ходить окольными путями....


:-))) Учить :-) Совсем озверели, до чего студентов доводят! :-)
В колонках играет: Enigma - POL - Sadeness

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 14:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну дык ...учить как-то...даже ,если б и хотел уже не получится...физика,матанализ,молек.физика....
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, што ли ты один у студентов препод?? много вас у нас бедных... и каждый требует .... и задает...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Студенты - обормоты! Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение grizli_s: Заметки_и_мысли, ну дык ...учить как-то...даже ,если б и хотел уже не получится...физика,матанализ,молек.физика....


да ну... учить можно все и всегда! Правда только со времением понимаешь, что это все было просто :-)
В колонках играет: Кукрыниксы - Depeche Mode

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку