-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Глючит Ли.РУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: Глючит Ли.РУ Пятница, 24 Декабря 2004 г. 11:58 (ссылка)
по опыту работы с ентим менеджером... никогда не пишу посты через него

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Глючит Ли.РУ Пятница, 24 Декабря 2004 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: по опыту работы с ентим менеджером... никогда не пишу посты через него


у меня коротенькие посты обычно пролазят нормально... а тут вдруг... и не проверил что-то :-) Теперь, наверно, не буду больше :-) Хотяя....
В колонках играет: In-Grid - In-Tango

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 14:43 (ссылка)
Заметки_и_мысли, спамер! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Глючит Ли.РУ Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, спамер! ;)


кто?????? ли.ру? ;-)))
В колонках играет: Enigma - Mea Culpa

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 09:51 (ссылка)
ага.. ты-то стер... но в почту они чсвалились все... я ее комментировала долго, отправила, а оно не публикнулось... а перепечытывать уже сложно мылся не так чиста будет... вот.. так что лучше не стирай больше :_)))))))))))))))))) пока я не отвечу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку