-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Утро...

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 13:49 + в цитатник
Как здорово проснуться утром от того, что на тебя светит теплое яркое солнце :) Путь оно и исчезло через 5 минут, спрятавишись за облака, но настроение осталось...

Воронеж...

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 23:47 + в цитатник
Очень интересный город... И цены очень и очень приятные, особенно по Питерским меркам :) Проезд 4 рубля, а проехать на машине из одного конца города в друго 50 рублей :) И архитекрута очень красивая в центре. Женский монастырь - красота :) Виды водохранилища - потрясающие :) Фотографий обязательно нащелкаю! :)

Катя Медведева - это серьезно?????

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 17:35 + в цитатник
Кто видел картины вышеуказанной особы??? Поделитесь впечатлениями! Выставленны в Пушкинском музее, отдел частных коллекций.... Как можно вытавлять детские рисуки и говорить, что это искусство, потому что рисует их человек за 25...

О Москве...

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 17:25 + в цитатник
Давно я тут не был... :) Исобственнно не в Питере я сейчас, а в Воронеже :) Погулял по Москве, стал свидетелем очень интересной реакции на вроде невинный вопрос...

В метро... толпа на каждой остановке входит... на каждой выходит... Никто не спрашивает, выходит ли впереди стоящий или нет... Когда я спросил, на меня посмотрели как на психа ;) Почему????

Чтение лекций

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 14:20 + в цитатник
Это кошмар! С 8 и до 13... Мамочки.... Дайте мне ведро воды!!!! %) От мук спасет только оно... Ну или плюшка.... Ну или, на крайний случай, банка варенья :)

Новый день

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 15:59 + в цитатник
Новая неделя... Новый день... Отличная погода, хорошее настроение... С утра общая лента дневников... Потом еще несколько обновлений...

Невольно при чтении воздникает вопрос: а почему количество печальных записей гораздо больше, чем жизнерадостных, оптимистичных? Неужели только грустные новости достойны того, чтобы ими делится?

Снег...

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 16:32 + в цитатник
На улице валит снег... надеюсь, когда пойду домой, плеер милостливо подсунет "песенку идущего домой" Бутусова... :)

Тяжкий день....

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 22:08 + в цитатник
Вот и еще один день подошел к концу... Подготока огромного количества материла к грядущей выставке в Москве... Выполнение тякучки... Написание программ по текщим проектам... Выматывает... А на курсах английского преподавательница садистка ;) Заставила после написания теста самим себя оценивать... Ну как так можно! И плохую оценку ставить не хочется, и хорошую совесть не позволяет :) Нечеестно!!!

Последнее спасение дома... Налить чашку горячего чая... Каркадэ например :) И сесть с гитарой посидеть... Что нибудь грустное сыграть для себя... Пока никто не слышит....
В колонках играет: Queen - Heaven for everyone

LI 3.9.25

Классная игрушка! :)

Среда, 11 Февраля 2004 г. 10:55 + в цитатник
Поднимает с утра настроение, даже если казалось что быть лучше не может :)

http://www.partyamp.dk/flash/inter_tellie.swf


Жизненный анекдот

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 16:36 + в цитатник
Разговаривают двое врачей.
- Сегодня я поставил ультиматум своему заведующему : "Или повысите
мне зарплату - или я уйду из больницы!"
- И к чему вы пришли?
- К компромиссу. Он не повысил мне зарплату, а я, в свою очередь,
не ушел из больницы.


Счастье привалило...

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 12:30 + в цитатник
Вчера, в 10 вечера звонок научного руководителя...
- Сергей, тебе поставили занятия проводить... завтра с 15...

Очень приятное известие... :( Ну нельзя же так... Без вопроса, даже без предупреждения... Отобрали половину вторника за просто так... Нечестно!!!

С утра поднял настроение

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 12:23 + в цитатник
Приходит девушка из отдела маркетинга.... Говорит с колеегой... В конце разговора выдает фразу:
- Есть очень хороший анекдот на эту тему...
Я:
- Анекдот, здорово! Рассказывай!
Мой коллега:
- А тебе нельзя, ты еще маленький
Девушка коллеге:
- Да я вот думаю, ты-то дорос до анекдота....

:)

Интересно, какой анекдот нельзя рассказать 34 летнему мужику

Надоело работать!

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 16:44 + в цитатник
Уууууу.... Какой длинный день.... на улице все падает и падает снег, погода отличная... А тут сидеть в жарком душном офисе... Жуть... Скорее бы закончился рабочий день... А не то Пойду домой пешком... 30 минут, по засыпанным снегом дворам спальных районов города... почти по парку... Скорее бы...

Понедельник... А настроение хорошее :) И что

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 11:45 + в цитатник
Понедельник... А настроение хорошее :) И что начало новой недели не чувствуется совершенно... наверно потому, что вчера работать пришлось... Просидели на работе почти весь день, срочно необходимо подготовить проект к запуску надо было... Но по ходу дела и поиграли... в пингвИна ужасного и надоедливого... :)

Девушка поразила своим высказыванием.... Говорит: "Когда он за потолок улетает, его жалко... А так, по снегу, ему как бы даже и приятно..."
На это последовал комментарий: "Ага, битой, очень приятно"

Все, хорошее настроение на час было обесечено :-D

Везет некоторым... :)

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 16:38 + в цитатник
Котяра 1,5 часа лежит на одном месте, прямо на снегу... Иду из дома - лежит... Домой - все еще лежит... И позировать соглашается... И ему хорошо... Вот бы то же так... :)
В колонках играет: Gazebo - I like copin

LI 3.9.25

Нарды....

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 09:07 + в цитатник
Я понимаю, что несколько странно в 9 утра уже полтора часа сидеть за компьютером и играть в Нарды... Но что поделаешь... Кстати... Если кто прочтет, знающий игру... Что такое МАРС в нардах???
В колонках играет: Bomfunk MC - Freestyler
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Ой... Зря я ел в Макдональсах...

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 23:56 + в цитатник
Статейка по адресу http://www.dobryankafm.com/news_111603_M1.htm довольно интересная... Но читать перед едой не рекомендуется :) Вывод однозначен: все разы питания в данном заведении были лишними!
В колонках играет: Paul Mauriat - Those Were The Days

LI 3.9.25

Забыл! Положеное ;) Приветствие первого ПЧ :)

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 16:58 + в цитатник
Приветствую lexie ;) Добро пожаловать!

Интересно, как сильно погода влияет у некоторых, и

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 15:48 + в цитатник
Интересно, как сильно погода влияет у некоторых, и в том числе у меня, на настроение... Вчера был дождь... весь день казалось, что все плохо, с работой не разобраться, устал, завал... Сегодня... Мороз и солнце Красота ;) И с настроением порядок :)

Первый блин....

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 11:33 + в цитатник
Нда... Читал, читал li, и решил наконец завести свой дневник... Зачем? Сам толком пока не знаю... Решил попользоваться месяца 3 и потом окончательно решить, нужно оно мне или нет... Наверно, хочется поделиться мыслями... Умными... А в 99% случаем не очень :)

Итак, первая запись сделана...

Всем привет!


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ..
.. 3 2 [1] Календарь