Ты знаешь о промышленный микроконтроллерах? А ты кем же...кто же ты.... образование - техническое, наверное, высшее? (скорее всего)
:)
Пошла, пошла! (пиная в себе рекрутёра)
А вообще мне реакция понравилась ;) Как будто было предположение кем я работаю ;) Высшее, техническое, Магистр Техники и Технологии ;) Звучит гордо? ;)
"промышленный" микроконтроллера :)
дааа....весенние формулировки у меня сейчас в ходу...
А кем ты работаешь? (устала держать рекрутера и на минуточку отпустила)