-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Чтение лекций

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leet   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:12 (ссылка)
Какие лекции читались? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:17 (ссылка)
Лекция по программированию промышленных микроконтроллеров :) Когда лекции не ведешь постоянно, столько говорить не умолкая - это мучиительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:43 (ссылка)
Ты знаешь о промышленный микроконтроллерах? А ты кем же...кто же ты.... образование - техническое, наверное, высшее? (скорее всего)
:)
Пошла, пошла! (пиная в себе рекрутёра)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:51 (ссылка)
Рекрутер? Ню-ню... ;) Это даже интересно ;)

А вообще мне реакция понравилась ;) Как будто было предположение кем я работаю ;) Высшее, техническое, Магистр Техники и Технологии ;) Звучит гордо? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:59 (ссылка)
"промышленный" микроконтроллера :)
дааа....весенние формулировки у меня сейчас в ходу...
А кем ты работаешь? (устала держать рекрутера и на минуточку отпустила)

Звучит очень хорошо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 20:42 (ссылка)
Программистом :) Этих самых зверьков... промышленных :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку