-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Фильмы...

Суббота, 13 Марта 2004 г. 22:07 + в цитатник
Обожаю смотреть фильмы... Некотроые уже отвыкли от нашего кино... Им подавай Терминатора, Звездных Воинов... Да еще и с перерывами на рекламу, чтобы не устать... Нет, западное кино то же очень хорошее, и 10-е королевство я смотрел и смотреть еще много буду :) Его как раз на целый день просмотреа хватает :) Но наши фильм это что-то...
Обыкновенное чудо...
Покровские ворота...
Солярис Тарковского...

Это классика... Это вечно...

Выходные - лепота.....

Суббота, 13 Марта 2004 г. 21:45 + в цитатник
Как замечательно валяться два дня подряд на диване, читать книжку и ничего не делать :) Заслуженный отдых, однако... Выходные были в командировке... Великолепная весенняя погода очень способствует прогулке с товарищем и совместному распитию слабоалкогольных напитков :) А на улице, похоже, начинается волна раздевания :)

Туда же...

Пятница, 12 Марта 2004 г. 08:39 + в цитатник
В колонках играет: Shakira - AudioTrack 01

LI 3.9.25
Рубрики:  Фото

И еще о погодке...

Пятница, 12 Марта 2004 г. 08:36 + в цитатник
Без сомментариев...
В колонках играет: Агата Кристи - Опиум

LI 3.9.25
Рубрики:  Фото

Погодка...

Пятница, 12 Марта 2004 г. 08:34 + в цитатник
Прилетел в МинВоды... Теплоодетый... В Питере-то было -5... А там.... +18... Ой-ой... Надо мной издеваются... А через пару дней я издевался над ними... Причина? Смотри ниже фото :)
В колонках играет: Агата Кристи - Сказочная тайга

LI 3.9.25
Рубрики:  Фото

И еще снимок из самолета...

Пятница, 12 Марта 2004 г. 08:27 + в цитатник
Это Нева вытекает из Ладожского озера... Закат... Мне понравилось, но вот сфотографировать... Смотрите сами :)
В колонках играет: Sting - Desert rose

LI 3.9.25
Рубрики:  Фото

Командировка....

Пятница, 12 Марта 2004 г. 08:20 + в цитатник
Дурная немного получилась.... Как летом... Был в 30 километрах от Байкала, а Байкал не увидел :(( Теперь навязчивая идея летом поехать отдохнуть именно туда... А теперь был на Северном Кавказе, видел горы... А в самих горах так и не побывал... Теперь еще одна навязчивая идея будет :)

На фото снимок из самолета у МинВод...
Рубрики:  Фото

Всем привет!

Пятница, 12 Марта 2004 г. 08:12 + в цитатник
Я вернулся из очередной командировки и теперь, надеюсь, надолго :)

Уря! Новый день!

Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:53 + в цитатник
Всем доброе утро! Ну и что, что уже день, не говорите, все равно доброе утро! И пусть сбудутся все ваши мечты! Хорошего вам настроения!

Всем спокойной ночи!

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 23:24 + в цитатник

В колонках играет: Mike Oldfield - Muse

LI 3.9.25

Весна!

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 23:08 + в цитатник
Забыл.... .всех с первым днем весны! Да здравствует весна и любовь!
В колонках играет: Mike Oldfield - Flowers of the Forest

LI 3.9.25
Рубрики:  Фото

Самолеты....

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 23:03 + в цитатник
Странно... добраться из Ростова в Питер через Москву получилось быстрее, чем напрямую :))
В колонках играет: Mike Oldfield - Wild Goose Flaps His Wings

LI 3.9.25

Ростов и далее....

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 23:02 + в цитатник
Про данный город ничего пожалуй не скажу... Вспоминать надо прошлую поездку... В этот раз встретил плохой погодой... Интересно... все сувениры на пивную тему... и половина с криминальным уклоном.... :) Пытается оправдать название "Ростов-Папа"? :)
В колонках играет: Mike Oldfield - Wild Goose Flaps His Wings

LI 3.9.25

Волгодонск

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 22:51 + в цитатник
Городок юный и небольшой... Но на мой взгляд страшно неуютный. В Питере привык, что под боком стоит АЭС, так, мелькает иногда мысль, что если что, ничего и не заметишь... А в Волгоднске еще и Цимлянское водохранилище, помимо АЭС... Если прорвет плотину, над городом будет5 метров воды... Жутковато......
В колонках играет: Mike Oldfield - The Voyager

LI 3.9.25
Рубрики:  Фото

Добавка к Воронежу...

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 22:43 + в цитатник
Много полей... пустые пространства.... И закаты очень красивые....
В колонках играет: Mike Oldfield - Women of Ireland

LI 3.9.25
Рубрики:  Фото

Воронеж...

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 22:40 + в цитатник
Как и писал, красивый город... Вот фотография... Смотрите.... :)
В колонках играет: Mike Oldfield - Celtic Rain

LI 3.9.25
Рубрики:  Фото

Воронеж...

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 22:39 + в цитатник
Как и писал, красивый город... Вот фотография... Смотрите.... :)
В колонках играет: Mike Oldfield - Celtic Rain

LI 3.9.25

Москва....

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 22:31 + в цитатник
Как писал, посетил Кремль... Очень понравилась оружейная палата... Доспехи... Украшения... Кареты... Оригинальный трон для двух царевичей с окошечком для подсказывания...

Пушкинский музей то же понравился... Картины... Я понял наконец, как надо смотреть картины импрессионистов :) Неожиданно осенило :) Ну не понимал я их раньше.... совершенно... А тут вдруг понравилось :) Аж сам удивился и приятно стало: понял что-то новое... Теперь может черный квадрат Малевича понять удастся?? :)
В колонках играет: Mike Oldfield - The Lake (Instrumental)

LI 3.9.25
Рубрики:  Фото

Жуть на работе....

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 22:18 + в цитатник
Вернулся из одной командировки... А на носу уже другая... Завел, называется дневник... Но хоть одну запись я оставлю.... Небольшой путевой отчет по маршруту СПб - Москва, - Воронеж - Волгодонск - Ростов _ Москва - Спб... И так....
В колонках играет: Mike Oldfield - The Lake (Instrumental)

LI 3.9.25

Про коллегу....

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 22:12 + в цитатник


Злыдень он! однозначно! Ему говорили, что после водки пить вино, а потом пиво, не хорошо... Нифига... Потом я по Воронежу выступал гидом, водил гостей из Волгодонска, а он отправился подремать в гостиницу... И заснул так, что не разбудить было... Ключ в двери, запасным не открыть... Стук в дверь не помогает, звонок на сотовый тоже... Если бы не 40 минут, а больше ждать заставил.... Ууу.... Самому теперь что ли лечь спать, а дверь запереть... Пусть позвращается ;)


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь