Обожаю смотреть фильмы... Некотроые уже отвыкли от нашего кино... Им подавай Терминатора, Звездных Воинов... Да еще и с перерывами на рекламу, чтобы не устать... Нет, западное кино то же очень хорошее, и 10-е королевство я смотрел и смотреть еще много буду :) Его как раз на целый день просмотреа хватает :) Но наши фильм это что-то...
Обыкновенное чудо...
Покровские ворота...
Солярис Тарковского...
Как замечательно валяться два дня подряд на диване, читать книжку и ничего не делать :) Заслуженный отдых, однако... Выходные были в командировке... Великолепная весенняя погода очень способствует прогулке с товарищем и совместному распитию слабоалкогольных напитков :) А на улице, похоже, начинается волна раздевания :)
Прилетел в МинВоды... Теплоодетый... В Питере-то было -5... А там.... +18... Ой-ой... Надо мной издеваются... А через пару дней я издевался над ними... Причина? Смотри ниже фото :)
В колонках играет: Агата Кристи - Сказочная тайга
Дурная немного получилась.... Как летом... Был в 30 километрах от Байкала, а Байкал не увидел :(( Теперь навязчивая идея летом поехать отдохнуть именно туда... А теперь был на Северном Кавказе, видел горы... А в самих горах так и не побывал... Теперь еще одна навязчивая идея будет :)
Странно... добраться из Ростова в Питер через Москву получилось быстрее, чем напрямую :))
В колонках играет: Mike Oldfield - Wild Goose Flaps His Wings
Про данный город ничего пожалуй не скажу... Вспоминать надо прошлую поездку... В этот раз встретил плохой погодой... Интересно... все сувениры на пивную тему... и половина с криминальным уклоном.... :) Пытается оправдать название "Ростов-Папа"? :)
В колонках играет: Mike Oldfield - Wild Goose Flaps His Wings
Городок юный и небольшой... Но на мой взгляд страшно неуютный. В Питере привык, что под боком стоит АЭС, так, мелькает иногда мысль, что если что, ничего и не заметишь... А в Волгоднске еще и Цимлянское водохранилище, помимо АЭС... Если прорвет плотину, над городом будет5 метров воды... Жутковато......
В колонках играет: Mike Oldfield - The Voyager
Как писал, посетил Кремль... Очень понравилась оружейная палата... Доспехи... Украшения... Кареты... Оригинальный трон для двух царевичей с окошечком для подсказывания...
Пушкинский музей то же понравился... Картины... Я понял наконец, как надо смотреть картины импрессионистов :) Неожиданно осенило :) Ну не понимал я их раньше.... совершенно... А тут вдруг понравилось :) Аж сам удивился и приятно стало: понял что-то новое... Теперь может черный квадрат Малевича понять удастся?? :)
В колонках играет: Mike Oldfield - The Lake (Instrumental)
Вернулся из одной командировки... А на носу уже другая... Завел, называется дневник... Но хоть одну запись я оставлю.... Небольшой путевой отчет по маршруту СПб - Москва, - Воронеж - Волгодонск - Ростов _ Москва - Спб... И так....
В колонках играет: Mike Oldfield - The Lake (Instrumental)
Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 22:12
+ в цитатник
Злыдень он! однозначно! Ему говорили, что после водки пить вино, а потом пиво, не хорошо... Нифига... Потом я по Воронежу выступал гидом, водил гостей из Волгодонска, а он отправился подремать в гостиницу... И заснул так, что не разбудить было... Ключ в двери, запасным не открыть... Стук в дверь не помогает, звонок на сотовый тоже... Если бы не 40 минут, а больше ждать заставил.... Ууу.... Самому теперь что ли лечь спать, а дверь запереть... Пусть позвращается ;)