lexie обратиться по имени
Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 18:44 (ссылка)
Мда, происшедствия с алкоголем всегда давольно проблематичные...
Помню три года назад на вечеринке в честь моего двадцатилетие, я ужастно набралась (праздник всетаки). Обычно я никогда не пьянею а тут...толи в градусах перебрала, толи просто намешала чего-то не знаю, вобщем очнулась я в квартире своего знакомого. Как я там очутилась, что происходило во время того как я была в отключки я понятия не имею. Правда до сих пор он (знакомый) прикалывается надо мной, говорит, что то что мы с ним разделили тогда, он запомнит на долго...=)
Так что впредь я стараюсь контролировать себя в плане выпивки.Чего и другим желаю =).
Ответить С цитатой В цитатник