-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Весна...

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 11:38 + в цитатник
Актриса Весна после тяжкой болезни снова на сцене:
Легким движеньем вспорхнув на подмостки оттаявших крыш,
Читает балет о кошмарной любви и прекрасной измене,
Танцует стихи о коварстве героев и верности крыс

(с) ДДТ

Пока шел на работу все песня напевалась... :)


Анекдот....

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 09:01 + в цитатник
Заседание приемной комиссии в театральном институте.
Час-два-три...
Последней абитуриентке, в качестве дополнительного вопроса, достается просьба:
- Девушка, изобразите нам что-нибудь круто эротическое, с крутым обломом в конце...
Через секунду профессор слышит нежный стон:
- А.. аа.. ааа... Аа-а-а-пчхи!!!
Рубрики:  Юмор

1 апреля...

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 08:25 + в цитатник
Неправдоподобно шутят по радио :)

Сказали про перекрытый центр города по причине саммета глав государств :) Об этом за месяц бы трубили все :) Про +25 на улице правдоподобнее звучит :)

Снег...

Среда, 31 Марта 2004 г. 20:03 + в цитатник
Весна, блин.... А на улице снег валит :) Погода поменялась уже в 6 раз за день :)

P.S. Специально для некоторых: в северной части города!

Стыдно....

Среда, 31 Марта 2004 г. 15:29 + в цитатник
Общаюсь со знакомой в Улан-Удэ... Она на работу пришла на 6 часов раньше меня, и теперь еще там... Совесть не позволяет уйти с работы прямо сейчас :)

Эх... ну что такое... ну почему в 14 я уже

Среда, 31 Марта 2004 г. 14:53 + в цитатник
Эх... ну что такое... ну почему в 14 я уже работать вообще не хочу... Кошмарр... Буду играть в нарды :)

Вред прогресса...

Среда, 31 Марта 2004 г. 14:16 + в цитатник
Только вот себе фотоаппарат новый присмотрел... А уже новый появился... У.... Круууче :) И стоит на 300 у.е. дороже... Ну нафига он появился! :) Так не чеестно!...

Недавно говорили про питерскую погоду...

Вторник, 30 Марта 2004 г. 18:12 + в цитатник
Что она быстро меняется... Утром и днем все было затянуто облаками. Пошел вести занятия.Через 1,5 часа возвращаюсь - солнце! :) И не облачка :)

Радость...

Вторник, 30 Марта 2004 г. 18:08 + в цитатник
На конференции много рассказывал дядечка-фин, на английском... Я понимаю, что он не носитель языка... что лексика специфическая, термины... Но я все равно почти все понял!!! Уря! :) Я не безнадежен :D

Семинар

Вторник, 30 Марта 2004 г. 18:06 + в цитатник
Побывал с утра на семинаре по беспроводным технологиям в системах управления. GSM, GPRS, RadioEthernet... Проводили Клинкман, Сименс, Хиршман... В очередной раз убедился, что сименс.... нихорошие они... :) Не люблю сименс... И сегодня нелюбовь окрепла. Они единственные кто тупо глупо по бумажке выдали информацию о своих GSM модемах. Остальные много рассказывали и показывали. Очень интересно...

Кока-кола

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 13:47 + в цитатник
Папуасам не доверят технологию... Привозят концентрат, а у нас изготовляют только сироп изводы с сахаром, куда потом концентрат и добавляют...

Побывал сегодня на заводе Кока-колы, посмотрел на производство... По-моему, это самый маленький, навороченный и чистый заводик из всех, которые я видел....

Дневник...

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 22:29 + в цитатник
Что-то я не понимаю... Опубликовало одну запись 3 раза... Потом отказывались лишние удалятся... "Ошибка в параметрах запроса"... Потом удалились... Ну что такое... Не честно....

Стрижка...

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 22:22 + в цитатник
Сестренка меня сегодня подстригла... Четвероюродная... Столько лишних волос было :) На Руси существовало поверье, будто с отрезаемыми волосами уходит мудрость... И перед экзаменами стричься не рекомендуется. Надеюсь, то что оказалось лишним, содержато отолько глупые и бестолковые мысли :)

Мысля....

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 08:59 + в цитатник
Была... Но куда то исчезла...

P.S. И вообще, я подумал, мне не понравилось, больше не буду...

Муму...

Суббота, 27 Марта 2004 г. 18:19 + в цитатник
Уже несколько человек (причем что характерно из других городов :)) меня спросиди, а что за памятник Муму открыли... Я посмущался, сказал, что даже не слышал, после чего мне назвали адрес, площадь Тургенева... Посмотрев на карте где она находится я с сестрой отправился смотреть что это за Муму :) Посмотрели... Однако... Если интересно, фото вот:
http://www.liveinternet.ru/photo/674274/post151878/

Доброе утро!

Суббота, 27 Марта 2004 г. 07:31 + в цитатник
Всем доброе утро! :)

Поздравляю с началом выходных! Желаю прекрасного настроения и отличного отдыха!

Неплохая табличка ;)

Пятница, 26 Марта 2004 г. 21:16 + в цитатник
Мне понравилась

Хочу лето... отдыхать...

Пятница, 26 Марта 2004 г. 21:13 + в цитатник
Или хоть поплавать в таком бассеине... Только поглубже :) Тренирвался добавлять фото в фотоальбом. Желающие - смотрите! :)

тоска...

Пятница, 26 Марта 2004 г. 13:52 + в цитатник
На работе тоска... И почему бильярдный клуб ближайший только с 2 работает????? Не честно! ;)

Пришел на работу

Пятница, 26 Марта 2004 г. 11:00 + в цитатник
Ну и погодка... Во всю поливает дождь... Нет, даже не дождь, а ливень, под ногами река из снега с водой, периодически заливающаяся в кроссовки... Но зато первый раз за год под зонтиком :) Весна, блин! :)


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь