-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Ура! Тучи разогнало!

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 12:52 + в цитатник



Можно сходить на улицу! Но вот хочется ли? Или дома... за компьютером... Уюютненько... :)

Хочу лето!!!

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:37 + в цитатник
Эх... Насмотрелся летних фотографий... Кстати, парочка в фотоальбоме... У... Хочу леето!!!

Птичка....

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:13 + в цитатник
Ну раз пошло настроение класть фотографии...
Вот есче.... :)
Рубрики:  Фото

Цветочки....

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:09 + в цитатник
Вот такие вот цветочки... Мои ровесники :)
Рубрики:  Фото

Озера Карелии...

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:06 + в цитатник
Фотка особо секретная :D
Рубрики:  Фото

Доброе утро!

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:05 + в цитатник
Чудесного дня и отличного настроения! :)

Ех...

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 22:01 + в цитатник
Пойду я спатеньки...

Хнык...

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 21:57 + в цитатник
Опять я не прошел седьмой уровень в игрууушке... Хныкать буду... уже пол года не пройти :) Не честно!!!

Музыка...

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 19:01 + в цитатник
Как она все же задает настроение... обалдеть... Сейчас сижу и наслаждаюсь инструментальной музыкой... По дороге пока шлепал пешком просто великолепно пришелся Aerosmith... А перед сном запихну в центр диск Vangelis-а... Вся музыка разная... и вся нравится... А когда ничего совсем не хочется делать, Русский Рок... ДДТ, НАУ... Интересно, а какую музыку и зачем слушаете вы?
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 2

LI 3.9.25

И еще про весну...

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 13:31 + в цитатник
Пpишла весна. Зазвенела капель. Запели птички.
Двоpник Hикодим вышел на улицу. Соpвавшаяся с кpыши сосулька убила двоpника Hикодима...
Пpозектоp в моpге задумался над гpафой о пpичине смеpти и, улыбнувшись, написал: "Весна пpишла"

Мда.... весна...

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 13:29 + в цитатник
Вместо обычной плюшки с кефиром потянуло на фрукты :) На обед мандарины с бананами :) Весна, наверно :)

Долой совесть!

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 12:31 + в цитатник
Мучает, зараза... Ходил на почту, отправлял подарок на День Рождения своей... эээ... посчитаю счас... четвероюродной сестричке в Екатеринбург. Говорят: а отчество напишите... А его и не пооомню... Мдя....

Фотографии

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 12:23 + в цитатник
В Фотоальбом добавлено еще несколько фотографий... Приглашаю на просмотр :)

Трафик...

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 11:31 + в цитатник
122 137 kb за март... ммм... похоже, предстоит увеличить эту цифру :)

Погода... и не только...

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 07:18 + в цитатник
Погода сегодня похоже хорошая снова :) Уря :) Интересно... Вчера я как-то злобно расписался в дневнике... Это из-за погоды, или чувства противоречия? Просто недавно утверждали, что с приходом весны меньше записей будет... ;)

Доброе утро!

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 06:56 + в цитатник
Всем доброе утро! :)
В колонках играет: Track 1

LI 3.9.25

:-@

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 23:11 + в цитатник
Всем спокночи :)

Фотографии...

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 15:07 + в цитатник
В фотоальбом добавлено несколько фотографий. Часть посвящена Питеру, часть природе... И ностальгии по лету.... Если интересно - смотрите! :)

Прикольно...

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:59 + в цитатник
Сидеть в гордом одиночестве на работе :) Все ушли :) Из 8 человек отдела 1 я :)

ДР в отделе...

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 12:51 + в цитатник
Сегодня у сотрудницы в нашем отделе ДР... Меня с Димкой отправили за подарком. Я настоял не на покупке стандартного ежедневника, а на берестяной шкатулке... Понравилось ей очень :) Потом шампанское и фрукты... Настроение хорошее :)


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь