-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Ура! Тучи разогнало!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 12:53 (ссылка)
Лентяй :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 13:00 (ссылка)
Гы... Не лентяй! Пошел на пару часиков прогуляться! :) И тебе того же :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 13:56 (ссылка)
Ну давай, погуляй за двоих, потому что мне лень
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 17:26 (ссылка)
Погулял :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 18:43 (ссылка)
И что видел? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 19:26 (ссылка)
Я видел жизнь... я видел снег...
Я видел реки и луну
Я видел наш жестокий век
И, разумеется, Весну...

:D

Все просыпается и собирается жить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 21:35 (ссылка)
Блин, вот именно этого я сегодня и не увидела в те десять минут, когда выгуливала собаку :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 22:39 (ссылка)
А что за собак? :) У меня у сестрицы есть собак, а вот по выходным его выгуливаю я :) а все спят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 22:46 (ссылка)
Пугель у меня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 23:01 (ссылка)
Собак сестрицы...
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 17:05 (ссылка)
Прям собака Баскервили :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:51 (ссылка)
угу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 22:19 (ссылка)
ilance, Заметки_и_мысли, только она, каатца, была собакой Баскервилей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку