Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 13 Апреля 2004 г. 13:24
+ в цитатник
Вопросик... Наверно, в первую очередь к московским читателям ;)
Дано: едет человек в командировку... в 8 утра свободен, на Павелецком вокзале, к 17:30 примерно надо тудаже...
Требуется выяснить, где провести время человеку в этом огромном городе? :)
уже осмотрена Третьяковка, осмотрен Пушкинский музей, Кремль, и бегло исторический музей... Ну и храм Василия блаженного...
Подскажите! Что смотреть???!!! Где побывать??!!! :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1757700/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1757700/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Апреля 2004 г. 07:15
+ в цитатник
Отличного настроения! С началом нового дня! :)
А всех Питерцев еще и с хорошей погодой! :D
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1756184/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1756184/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:46
+ в цитатник
Ну... собственно, subj... :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1753155/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1753155/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:27
+ в цитатник
Жил в одном городе мудрец. И знал он ответы на все вопросы. Но нашелся завистливый человек, и решил обмануть мудреца. Пошел он в поле и поймал бабочку. Зажав ее в руке, он подумал: "Я пойду к мудрецу и спрошу, жива ли бабочка. Если он ответит, что да, то я раздавлю ее и скажу, что он не прав, а если от ответит, что нет, то я раскрою ладонь и бабочка улетит!"
Итак, он подошел к мудрецу, и спросил: "Мудрец, вот, говорят, что ты все на свете знаешь, так ответь же ты мне, жива ли бабочка?"
На что мудрец ответил: "Все в твоих руках!"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1752601/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1752601/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:03
+ в цитатник
Падает снег... Полетели снова белые мухи... Ой-ой... Не ожидал....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1751782/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1751782/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 11:57
+ в цитатник
Хочу такое же у нас!!! И желательно поскорее! :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1750834/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1750834/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 08:10
+ в цитатник
Мда... вчера был третий раз, когда я слушаю песню Бутусова Крылья, летя в самолете... Причем все время на взлете или посадке... Интересно... Плеер играет в случайном режиме... На диске больше сотни композиций... Почему именно в самолете??? :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1750812/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1750812/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 07:58
+ в цитатник
Ну потянуло меня на цветение :) Что поделаешь :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1750776/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1750776/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 07:43
+ в цитатник
Вот такие там улочки... Очень приятно гулять... Машин почти нет... Домики одноэтажные, куча зелени и все уцветет :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1749629/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1749629/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:43
+ в цитатник
Все... Отсыпаться! :)
Всем смотреть хорошие сны! :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1749545/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1749545/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:30
+ в цитатник
не удержался... :) Приволок домой погремушку :)
Вот то, что ниже, это те штучки, из которых делают в Питере свистелки :)
Листочек для сравнения :) Формата А4 :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1749522/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1749522/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:27
+ в цитатник
Все знают, что такое акация? Это такие милые кустики... Пушистые от зелени... На них появляются штучки :) из которых можно делать свистелки :) Так?
Я так думал... а оказывается...
Это тоже акация...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1749501/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1749501/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:24
+ в цитатник
Добавлена пара в фотоальбом... Можно смотреть :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1749394/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1749394/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:09
+ в цитатник
:)
Точнее уже не местный :) А Адыгейский... или Егерухайский :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1749264/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1749264/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:51
+ в цитатник
Мдя... что-то я понаписал в спешке не то... :)
Уточняю названия: аул Егерухай
а селение по дороге называется Политотдел :)
(это уточнения к более раннему посту :) )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1749243/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post1749243/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:49
+ в цитатник
Я ненадолго вернулся :) Уря! Как хорошо быть дома! :)