-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Help! :)

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 13:24 + в цитатник
Вопросик... Наверно, в первую очередь к московским читателям ;)

Дано: едет человек в командировку... в 8 утра свободен, на Павелецком вокзале, к 17:30 примерно надо тудаже...

Требуется выяснить, где провести время человеку в этом огромном городе? :)

уже осмотрена Третьяковка, осмотрен Пушкинский музей, Кремль, и бегло исторический музей... Ну и храм Василия блаженного...

Подскажите! Что смотреть???!!! Где побывать??!!! :)

Оранжевое настроение

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 08:54 + в цитатник
Сегодня :)
Рубрики:  Фото

Тоска...

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 08:52 + в цитатник
Вчера
Рубрики:  Фото

Доброго времени суток!

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 07:15 + в цитатник
Отличного настроения! С началом нового дня! :)

А всех Питерцев еще и с хорошей погодой! :D

Спокойной всем ночи! И чудесных снов!

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:46 + в цитатник
Ну... собственно, subj... :)

Притча...

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:27 + в цитатник
Жил в одном городе мудрец. И знал он ответы на все вопросы. Но нашелся завистливый человек, и решил обмануть мудреца. Пошел он в поле и поймал бабочку. Зажав ее в руке, он подумал: "Я пойду к мудрецу и спрошу, жива ли бабочка. Если он ответит, что да, то я раздавлю ее и скажу, что он не прав, а если от ответит, что нет, то я раскрою ладонь и бабочка улетит!"

Итак, он подошел к мудрецу, и спросил: "Мудрец, вот, говорят, что ты все на свете знаешь, так ответь же ты мне, жива ли бабочка?"

На что мудрец ответил: "Все в твоих руках!"

Нелегкая жизнь железа...

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:09 + в цитатник

Снег...

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:03 + в цитатник
Падает снег... Полетели снова белые мухи... Ой-ой... Не ожидал....

Зелень...

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 11:57 + в цитатник
Хочу такое же у нас!!! И желательно поскорее! :)
Рубрики:  Фото

Крылья...

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 08:10 + в цитатник
Мда... вчера был третий раз, когда я слушаю песню Бутусова Крылья, летя в самолете... Причем все время на взлете или посадке... Интересно... Плеер играет в случайном режиме... На диске больше сотни композиций... Почему именно в самолете??? :)
Рубрики:  Фото

Зеленый город...

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 07:58 + в цитатник
Ну потянуло меня на цветение :) Что поделаешь :)

Краснодар....

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 07:43 + в цитатник
Вот такие там улочки... Очень приятно гулять... Машин почти нет... Домики одноэтажные, куча зелени и все уцветет :)

Доброе утро всем!

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 07:35 + в цитатник
Это во-первых :)

Уф...

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:43 + в цитатник
Все... Отсыпаться! :)
Всем смотреть хорошие сны! :)

еще об акации...

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:30 + в цитатник
не удержался... :) Приволок домой погремушку :)

Вот то, что ниже, это те штучки, из которых делают в Питере свистелки :)

Листочек для сравнения :) Формата А4 :)

Акация...

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:27 + в цитатник
Все знают, что такое акация? Это такие милые кустики... Пушистые от зелени... На них появляются штучки :) из которых можно делать свистелки :) Так?

Я так думал... а оказывается...

Это тоже акация...

Фотографии...

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:24 + в цитатник
Добавлена пара в фотоальбом... Можно смотреть :)

Местный утренний калорит...

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:09 + в цитатник
:)
Точнее уже не местный :) А Адыгейский... или Егерухайский :)

Названия...

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:51 + в цитатник
Мдя... что-то я понаписал в спешке не то... :)
Уточняю названия: аул Егерухай

а селение по дороге называется Политотдел :)

(это уточнения к более раннему посту :) )

Всем добрый вечер!

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:49 + в цитатник
Я ненадолго вернулся :) Уря! Как хорошо быть дома! :)


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь