-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Доброго времени суток!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джасти   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 11:56 (ссылка)
С чем-чем? [наблюдая в окно пасмурное небо]
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 13:11 (ссылка)
Раньше надо просыпаться
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 15:04 (ссылка)
Бууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 18:50 (ссылка)
Джасти, а я тоже так умею :) бу-бу-бу :-)) О как :-)))) Способный, правда?

Посмотри на улицу сейчас! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 19:18 (ссылка)
Да, задатки какие-то все же у тебя есть ;) :D

Да блин, с этими переменами погоды у меня весь день голова болит :(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 20:26 (ссылка)
Джасти, сочувствую... :( И добрая фея не появлялась... Открой на минуку форточку, сейчсас мимо ветерок должен пролететь, он головную боль должен забарть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 20:32 (ссылка)
Добрая фея сегодня вся в делах :)
Слушай, я боюсь форточку открывать, потому как не поняла, что твой ветерок должен сделать с моей головной болью :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 20:34 (ссылка)
:) Забрать :) чувствуется образование ;) Внимааательная ;)

Ветерок специально обученный :) В одно ухо влетит, из другого вылетит :) И головную боль заберет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 20:42 (ссылка)
Это не образование, между прочим, а элементарная начитанность ;)

Я тут минералку попиваю... Думаю, может, полегчает... Впрочем, балконную дверь приоткрою ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:30 (ссылка)
у.... КАКИЕ СЛОВА УУУМНЫЕ... а я читать вот не умею...
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:35 (ссылка)
В учителя подааааться, что лииии? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:50 (ссылка)
Подайся :) Неблагодарная работа только это, учти... сегодня одного студента 2 часа мучил... но он так нифига и не понял... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:58 (ссылка)
А что ты преподаешь и где, ежели не великая тайна это?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 23:13 (ссылка)
Там же где и учусь в аспирантуре :) Там же, где и заканчивал обучение студентом :) В СПбГПУ, факультет технической кибернетики :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 23:20 (ссылка)
Ахха, это многое объясняет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 23:47 (ссылка)
Мммм... Это что же? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 23:56 (ссылка)
Ну, например, где и кого ты учишь :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку