-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Снег...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flirna   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:16 (ссылка)
как это снег???
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:38 (ссылка)
У нас тож снегопад сегодня
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:41 (ссылка)
Flirna, а вот... валит во всю снег.... метель... Кошмаррр %)
Ответить С цитатой В цитатник
Flirna   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:45 (ссылка)
валит, где? в Питере??? бррр...
сочувствую...
тогда выход один - на поезд и к нам... в весну!!
вот я сегодня пошла на работу в джинсах, свитере и тонкой летней ветровке... или на юг в лето...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:58 (ссылка)
Валит! Вовсю валит... Я только что общую ленту читал, так столько "восторженных" записей :) А я поеду в весну :) В четверг :) надеюсь она в зиму еще не превратится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flirna   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:03 (ссылка)
нужно постараться оттуда (где весна) привезти ее к себе в питер, а не наоборот...
но если ты едешь в Москву, и тут в четверг-пятницу пойдет снег, понятно кто будет последним гадом. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:16 (ссылка)
Flirna, если она сама прицепится, я не виноватый ;) И вообще в Москву проездом :) А так в Воронеж :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flirna   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, неа.. отмазаться не получится, даже не пытайся!!!!!
но думаю должно выйти так: ты привозишь с собой весну в свой северный град... гы))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:55 (ссылка)
Не-а, отмазываться не буду... Не от чего
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну блин, странный ты... Цаво удивляисси-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 20:47 (ссылка)
Джасти, чему я удивляюсь? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 20:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, чему-чему... Погоде удивлялся? Удивлялся. Что теперь за отмазы пошли? ;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 21:01 (ссылка)
А... Да я уже, Джасти, не этому удивляюсь... Я себе удивлюсь... Нафига из-за одних занятий по английскому и проведения 1,5 часовой лаборатории я приехал в Питер??? ;) Нет чтобы загарать 4 дня в Краснодаре... Или в Сочи... За счет конторы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 21:14 (ссылка)
Хороший вопрос, да :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 21:21 (ссылка)
Наверно, по нам соскучился со страшной силой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 21:28 (ссылка)
Я соскучился... Просто в краснодаре я мог раздобыть карточку билайна, и сидеть в интернете со спокойной совестью :) Как будет в Воронеже :) Я там был и интернетом там обеспечен :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 21:31 (ссылка)
Джасти, кстати посто удивительно... Я и не думал, что это так затянет :) Теперь лезу в дневник при каждом удобном случае :) И это началось с тебя и доброй феи Leet:) У меня появился обалденно приятный круг общения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 21:53 (ссылка)
Заметки_и_мысли, мы к тебе тоже привязались :)
Ты молодечек :)
Пожелаем коллективно спокойной ночи доброй фее по имени Лёнуш? ;)
[шепчет с улыбкой] Красивых снов, Алёнка :)

PS Ты сам-то еще спать не бухаешься? Во сколько уезжаешь? Когда вернешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:10 (ссылка)
Джасти, не, пока не собираюсь :) Уезжаю послезавтра ночью наверно :) На недельку... или быстрее :) Но в инете, как уже сказал, не пропаду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:14 (ссылка)
Спокойной ночи! Присоединяюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:22 (ссылка)
То бишь на юга собираисси? Енто хорошо :) Привези хоть сувенирчик какой, что ль [наглея окончательно] ;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:34 (ссылка)
Ну... Как я понимаю, Воронеж это не совсем юга :) Немногим южнее, чем вы будите в следующие выходные :) А может и не южнее :) С географией слабо... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:35 (ссылка)
Сувеннир... С этим боюсь сложнее... Я так и не понял, какие промыслы в Воронеже есть свои... Может упротишь задачу, подскажешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 23:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Воронеж южнее :)
А я-то откуда знаю, какие в Воронеже промыслы? Не была я там :) Так что если увидишь что-нибудь маленькой и миленькое - тащи :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 06:57 (ссылка)
Договорились :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку