-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Зеленый город...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 08:10 (ссылка)
Весной всех на цветенье тянет :) Даже деревья и кусты :)
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 13:47 (ссылка)
Главное, чтобы аллергии не было, а я вот при цветении мучаюсь :(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:31 (ссылка)
ilance, ууу... Собрат... то есть сестра по несчастью... Я тоже там на таблетках сидел... И тут это же предстаит уже скооро....
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:10 (ссылка)
Зато сейчас таблетки хорошие, не то что раньше. Ты что принимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:21 (ссылка)
Как ни странно, я к новым препаратам не перешел... Точнее перешел, но не постоянно... Пара Супрастин+кетатифен меня спасает 90% времени... А непредусмотренные случаи типа общения с кошкой исправляет Цетрин... Оно да, современное...
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:28 (ссылка)
Я вот тоже пока на диазолине, а вообще хвалят Кларитин.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 20:53 (ссылка)
Не пробовал его... Но доктор посоветовала именно Цетрин. Основа та же, а стоит кудааа дешевле ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку