-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Доброе утро всем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джасти   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:32 (ссылка)
Ну, доброе так доброе [обреченно]
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:36 (ссылка)
Привет! :)
вернулся))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:40 (ссылка)
Джасти, а ну выше нос! :D

Leet, угу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:51 (ссылка)
Заметки_и_мысли, причем тут нос? Дядечка, у вас, случайно, антипохмелинчику не найдется? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:52 (ссылка)
Джасти, вот ты ж наотмечалась :D
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:56 (ссылка)
Leet, угу, сама себе удивляюсь... Хотя... Не, не удивляюсь :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 11:37 (ссылка)
Джасти увы, нема :) Не нужен он! Похмелье это неотьемлемая часть отмечания! Без него не то будет... Совершенно... Например, ты не сможешь говорить "Ну и наотмечалась же я... до сих пор ой-ой-ой" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 12:11 (ссылка)
Заметки_и_мысли, блин, ну, ты, конечно, молодец, только вот не лубю я похмелье... Ну не лубю! :D
Впрочем, я ужо оклемалась :) Сейчас за билетом поеду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 12:13 (ссылка)
Джасти, за каким?! туда?))
а мне когда? а я...а...а...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 12:21 (ссылка)
Leet, до Москвы. А ты будешь покупать, наверно, в тот же день, когда поедешь. Поедешь на автобусе, так что заранее вряд ли есть смысл покупать... Ну в крайнем случае накануне...
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 12:28 (ссылка)
Джасти, на автобусе?! )))
а ты когда будешь в Москве? -)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 12:49 (ссылка)
Leet, в Москве будем 22 с утра. В 6 утра. В 7 утра уедем на автобусе в Тулу. Это четверг. А в субботу будем ждать тебя. Там созвонимся-сэсэмэсимся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 12:53 (ссылка)
Джасти, так. Подожди, не поняла - в Москве ты пробудешь хоть сколько-то, чтоб можно было тебя "прогулять"? ) или сразу на автобус до Тулы?
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 12:53 (ссылка)
Джасти, хе-хее....ну, туплю, да! а кто не тупит, да? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 13:13 (ссылка)
Leet, ага, не ты одна ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 13:16 (ссылка)
Джасти, ну, с тобой-то всё ясно :)
кстати, Джокер тут, в инете, но "волею судеб" в запарке полной, тебе приветы шлёт ))) если что - то ты волновалась :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:10 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:08 (ссылка)
Leet, сопссна, я действительно волнуюсь Хотя... Нет, я скорее скучаю немного. Но не волнуюсь: он умница, со всем справится. Спасибо за привет :) Ему ответный огромный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:18 (ссылка)
Джасти, само собой, он справится. Передаааам... иди, в личку напиши, он жутко обрадуется, я точно знаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:25 (ссылка)
Leet, ну ладно, мы уж как-нибудь разберемся с ним, ага? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 09:51 (ссылка)
Джасти, нееет, я буквально настааиваюуу :)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 10:58 (ссылка)
Leet, настойчива кака :) А я вот упрямая и вредная :D
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 11:03 (ссылка)
Джасти, вледнусия тыыы
:D
/мы в детство впадаем/
:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 11:19 (ссылка)
Здолово :) А мине мона немношко тозе с вами? а? ну позааалуйста... а то маме пойду заловаться, сто со мной иглушками не делятся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 11:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, это наааааша писоцница! Буууууу! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 11:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли, весно она таак....!!!! не обласай внимания...:D
Джасти, пусть с нами иглаееееет!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 11:58 (ссылка)
Leet, Ну ниняяяю... Я подумаю, да ;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 12:20 (ссылка)
Leet, спасиба, спасиба, я свои иглуски плинесу! поглемуски! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 12:20 (ссылка)
Джасти, не... тосьно умная.... дуууумает.... %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку