Джасти увы, нема :) Не нужен он! Похмелье это неотьемлемая часть отмечания! Без него не то будет... Совершенно... Например, ты не сможешь говорить "Ну и наотмечалась же я... до сих пор ой-ой-ой" ;)
Заметки_и_мысли, блин, ну, ты, конечно, молодец, только вот не лубю я похмелье... Ну не лубю! :D
Впрочем, я ужо оклемалась :) Сейчас за билетом поеду :)
Leet, до Москвы. А ты будешь покупать, наверно, в тот же день, когда поедешь. Поедешь на автобусе, так что заранее вряд ли есть смысл покупать... Ну в крайнем случае накануне...
Джасти, ну, с тобой-то всё ясно :)
кстати, Джокер тут, в инете, но "волею судеб" в запарке полной, тебе приветы шлёт ))) если что - то ты волновалась :D
Leet, сопссна, я действительно волнуюсь Хотя... Нет, я скорее скучаю немного. Но не волнуюсь: он умница, со всем справится. Спасибо за привет :) Ему ответный огромный :)