-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Крылья...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 08:12 (ссылка)
Любимый альбом у НАУ
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:02 (ссылка)
Угу, я тоже так считаю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:37 (ссылка)
И я к вам присоединяюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:37 (ссылка)
Ну, сопссна, именно этот альбом, по-моему, у всех любимый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:39 (ссылка)
Так таак)) кто тут, оказывается :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:43 (ссылка)
Leet, здорово! :)
Джасти, не у всех
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:44 (ссылка)
Ну, уж НАУ-то точно у всех любимый! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:46 (ссылка)
Leet, У всех кого? ;) Я знаю людей, которые его не слушают ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:46 (ссылка)
Leet,
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну, сопссна, с этим я согласна. Просто большинство любителей Наутилуса предпочитают именно "Крылья".
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:49 (ссылка)
Джасти, не слушают, но любимые вещи есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:54 (ссылка)
Leet, во загнула...
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:59 (ссылка)
Джасти, пдавда, пдавда... у меня есть знакомые, которые не слушают НАУ, не особенно-то любят, но любят отдельные вещи Бутусова... даже просто как стихи... примерно так же, как я не слушаю Аквариум, но люблю сами тексты, слова...)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 11:35 (ссылка)
Н унифига себе :) Джасти согласилась :)
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 11:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Прикольная фотка. Ты молодец, в окошки смотришь.Везет. Вот когда я оказываюсь на самолете, то дальше бумажного пакета видеть не получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 12:12 (ссылка)
lexie, эта прикольная? :) а я ее положил только потому, что крыло попало :) хотел снять разность цвета воды из реки и в озере :) Чуть-чуть, но получилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 12:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли, оцнил, да, оценил?))) :D
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 13:42 (ссылка)
Я вот НАУ не слушаю, как и Кино, Алису и т.п. "Русский Рок".
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:14 (ссылка)
Джасти, аха :D

ilance, а что ты слушаешь? Не секрет? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:46 (ссылка)
Сейчас перешла на русскую попсу - ИМХО, она стала очень даже ничего (это, в смысле, Русское радио, такой ненавязчивый музон на каждый день). Из старой привязанности - Queen. Из новых зарубежных - Шакира, Аврил Лавин, Робби Уильямс.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:15 (ссылка)
А я вот работать не могу под нашу музыку... Начинаю слова слушать... и критиковать ;) А вот зарубежную... Особенно 1970-2000... Радио типа... ой... Эльдорадио у вас нет... 7 холмов наиболее близкое, пожалуй...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку