Джасти, пдавда, пдавда... у меня есть знакомые, которые не слушают НАУ, не особенно-то любят, но любят отдельные вещи Бутусова... даже просто как стихи... примерно так же, как я не слушаю Аквариум, но люблю сами тексты, слова...)
Заметки_и_мысли, Прикольная фотка. Ты молодец, в окошки смотришь.Везет. Вот когда я оказываюсь на самолете, то дальше бумажного пакета видеть не получается...
lexie, эта прикольная? :) а я ее положил только потому, что крыло попало :) хотел снять разность цвета воды из реки и в озере :) Чуть-чуть, но получилось :)
Сейчас перешла на русскую попсу - ИМХО, она стала очень даже ничего (это, в смысле, Русское радио, такой ненавязчивый музон на каждый день). Из старой привязанности - Queen. Из новых зарубежных - Шакира, Аврил Лавин, Робби Уильямс.
А я вот работать не могу под нашу музыку... Начинаю слова слушать... и критиковать ;) А вот зарубежную... Особенно 1970-2000... Радио типа... ой... Эльдорадио у вас нет... 7 холмов наиболее близкое, пожалуй...