-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Help! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flirna   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 13:44 (ссылка)
тяжело что-то придумать... а ты хочешь пойти в музей?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 13:49 (ссылка)
Да если бы я знал, что я хочу :) Может просто погулять :) Ниччего не знаю... :) Но просто так сидеть... не хочу :) Не зря же я от поеза открутился и выбрал вместо него сутки шляния по Москве :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 13:51 (ссылка)
Ну так и пошатайся по Москве, а там, глядишь, и само -собой что придет!
Ответить С цитатой В цитатник
Flirna   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 13:58 (ссылка)
можно съездить на Воробьевы Горы, подняться вверх на подъемнике и подышать воздухом у МГУ.
можно посмотреть памятник "юпитер похищающий ио" в виде медных труб около Киевского вокзала (правда там будет много людей и всяких бомжей, но памятник прикольный), особенно когда включат фонтаны, пока же они не работают, наверное. можно прогуляться просто по центру города, мимо сгоревшего манежа и вверх по тверской к пушкинской площади, если пойти дальше можно выйти к Маяковской площади и попытаться во дворах найти патриарши пруды.
еще можно побродить на чистых прудах и прийти оттуда к лубянке.
можно посмотреть на памятник никулину у Цветного бульвара...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 14:02 (ссылка)
Polis-S, просто шататься не очень интересно... Уже шатался немного, надо знать, где лучше :)

Flirna, Спасибо, идея на счет Воробьевых гор мне вроде нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
anola   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 14:51 (ссылка)
А на Поклонке бывал?
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 15:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а во сколько едешь? На чем? Почему в 8 утра на Павелецком?
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 17:15 (ссылка)
Симпатично в Коломенском и от Павелецкой почти рядом, Серебряный Бор мне очень нравится, заодно и достаточно новый район Строгино посмотришь (но туда добираться около часа из центра, т.к. метро там пока нет). Ну и просто прогуляться по центру - Арбат, Н. Арбат, Кутузовский проспект, Поклонная гора, или в районе метро Китай-Город, Таганка.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 18:45 (ссылка)
anola, не-а, нигде не бывал почти...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 18:46 (ссылка)
Джасти, еду завтра, в 23:00 на поезде... Как называется, не помню :) Приеду в 6:45, а дальше в 21:10 рейс из Домодедова, а посему с Ленинградского вокзала сначала на Павелецкий, вещи в камеру хранения, а потом гулять... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 18:48 (ссылка)
ilance, ууу сколько всего :) Но маршрут мне нравится :) Арбат посмотреть интересно :) Спасибо за подсказку, сегодня вечером карту поизучаю :) Если будут вопросы, завтра буду мучать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 19:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, усё с тобой понятно :) Я вот думаю: можт, тебе белым платочком завтра помахать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 20:31 (ссылка)
Джасти, помахай :) Я тебе сувенир даже отдать тогда могу ;) Одну из притащенных из Краснодара погремушек ;) Типа как на фото :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 20:38 (ссылка)
Хааачу краснодарскую погремушку! :) Ну цо, когда и где махать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 21:27 (ссылка)
ну, вооот....:(
а мне погремушки не дадут?
:D

жаль, работаю завтра... а то бы я тебя прогуляла....))
ччёртова работа...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:21 (ссылка)
Джасти, Я часика в 22 буду на Московском вокзале :) Ненавижу опаздывать и всегда призжаю заранее :) Ну что поделаешь :)

Leet, а послезавтра? Я завтра то еще в Питере ;) И погремушку тоже могу привезти ;) Врядли в 7 часов моего приезда ты уже работаешь ;) Скорее спишь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а каким макаром, по-твоему, я должна тебя найти на вокзале? Может, поконкретнее что скажешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:47 (ссылка)
Хм... Еще бы вспомнить, как этот вокзал выглядиит.... :) Так... там есть памятник вроде... В центре зала... Я будет стоять у него :) Усе темное, кроме белого шарфа :) и 2 сумка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:51 (ссылка)
Там памятник Петру I. Уж я этот вокзал знаю, как собственную квартиру... :)
Короче. Так. Я буду в длинном сером пальто, коричнево-черных черевичках и с пятнистой серо-черной сумкой. Во сколько? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:53 (ссылка)
Чичас найду ссылку на фотку. У Лёнки в Дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 23:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 23:11 (ссылка)
Джасти, эээ... 10 не поздно? :) Раньше врядли успею собраться :)

Вау... ;) Черевички посмотрю :)

А... у... чего, у всех по много дневников???? А я вот одним обойдусь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 23:17 (ссылка)
Ахха, в 22 так в 22.

А насчет дневников... Это у нас Лёнка - любительница их менять :) Хотя сейчас она вроде успокоилась чуток :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 23:48 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 10:15 (ссылка)
Оффлайн устроить что-ли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 10:22 (ссылка)
Во, придумала, даже не оффлайн, а фотооффлайн - погулять по Москве и поснимать!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 10:48 (ссылка)
ilance, а не работаешь? :)

Я бы с удовольствием :)
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 10:58 (ссылка)
Я работаю полдня, заканчиваю в 17ч.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 11:16 (ссылка)
Ех... плохой день... все почему-то работают... Странно ;) Ладно... Пойду в зоопарк :) Зверушков посмотреть и пофотографировать :) А потом гулято по Арбату :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flirna   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 11:18 (ссылка)
надо было в субботу приезжать, тогда бы все отдыхали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку